PDA

Просмотр полной версии : Плохие парни II


Makc
13.08.2003, 22:59
http://kinomania.ru/b/bad_boys_2/poster.jpg

Плохие парни II
/Bad Boys II /

Режиссер:
Майкл Бей

В ролях:
Уилл Смит,
Мартин Лоуренс,
Джо Пантолиано,
Тереза Рендл,
Том ХИллман,
и др

Превью:
Детективы отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Майк Лоури (У.Смит) и Маркус Бэрнетт (М.Лоренс) получают задание расследовать схему доставки нового наркотика в Майами. Это расследование выводит их на искуссный заговор, сплетенный местным наркобароном с целью поставить под контроль всю торговлю наркотиками в городе. По чистой случайности про эти амбициозные планы узнают и остальные игроки нелегального рынка, в результате чего вспыхивает настоящая война.

Несмотря на это, Майку и Маркусу удается успешно справляться с натиском наркомафии и сажать дилеров за решетку. Но ситуация начинает выходить из-под контроля, когда Майк не на шутку увлекается сестрой Маркуса, Сидни (Юнион). Торжество закона висит на волоске - ведь вместо выполнения спецзаданий детективы начинают выяснять отношения между собой…

И еще несколько фактов из разряда "а знаете ли Вы?..." о фильме "Плохие парни II":
- Съемки картины начались 22-го июля 2002 года в Майами.
- Незадолго до премьеры режиссер Майкл Бэй в своем интервью сказал, что предварительные просмотры были настолько положительны, что сразу после выпуска фильма в прокат, он готов начинать снимать "Плохих парней III".
- Первый фильм вышел в 1995 году и стал хитом среднего уровня, собрав 65.8 млн. $ в США и 140.8 миллионов $ во всем мире при бюджете всего в 23 миллиона $.
- Первоначально картина должна была называться "Плохие парни: Вокруг света" (Boys Around the World'), но в итоге название сократили.
- Жители Майами были разъярены относительно долгим закрытием тротуара МакАртур, главной дороги между центром города и Майами-Бич. По этой дороге в день проезжает порядка 90,000 машин, и обычно, она занимает 15 минут. Теперь автомобилистам приходилось тратить на нее больше часа. Четырехдневное закрытие дороги было оправдано передачей 20 миллионов $ в местную экономику.

Кадры:
http://kinomania.ru/b/bad_boys_2/1.jpg

http://kinomania.ru/b/bad_boys_2/2.jpg

http://kinomania.ru/b/bad_boys_2/3.jpg

http://kinomania.ru/b/bad_boys_2/4.jpg

inviner
14.08.2003, 12:39
Makc
А когда выход картины?
Рекламу видел фильм неплохой должен получится! Лишь бы как со второй матрицей не получилося!

Makc
14.08.2003, 19:44
inviner
Дык он уж вышел ;) Я его неделю назад взял, фильм на самом деле просто улет! Посмотреть стоит! Там и юмор, как всегда. на уровне и погром они устроили такой, что чуть ли до Т3 (сцена с краном) не дотянули!..

Stunt
24.08.2003, 19:04
bliiiin a u ans toka v oktjabre na ekranah:((( a kacaht' cheto ego ne ohota, doma dumajetsa efektu budet malo....

Makc
02.09.2003, 00:04
YooMC да не, дома тоже гуд смотриться! Я, например, дома смотрел. Правда на DVD и в хорошем качестве, но тем не менее я не считаю что фильм можно отнести в категорию картин, которые маст сии только в кинотеатрах.

Stunt
07.09.2003, 13:27
heh Okey togda DOWLOADING:))

Digital Pedro
09.09.2003, 15:36
BB-святое:) Для меня только в кинотеатре смотреть:)
Рекламу видел фильм неплохой должен получится! Лишь бы как со второй матрицей не получилося!
Не, сравнению не подлежит:) Мартин Лоуренс на себе любой фильм вытянет.

inviner
09.09.2003, 16:50
Makc Можно как нибудь с тобой договорится? что б ты диск выслал оплату гарантирую! Очень хочется глянуть!!! Если возможно то напиши в приват!!!

Makc
09.09.2003, 19:21
inviner
Все можно! :) Только давай не через приват, а либо по мылу - maximus.b@mtu-net.ru либо в аську стучись - 974598 ;)

Atinvisis
10.09.2003, 03:25
По мне нехорошо, и Мартин Лоуренс не вытянул. Стрельба, взрывы, юмор - но все какое-то средненькое.

Digital Pedro
10.09.2003, 13:02
В октябре будет известно, вытянул или нет

inviner
10.09.2003, 15:29
Digital Pedro
А почему в октябре?

Digital Pedro
10.09.2003, 17:11
Фильм в кинотеатрах у нас стартует в октябре, жду недождусь:) А в америке 18 июля стартовал, прям злость на наших "кинотеатрщиков" берёт.

Makc
12.09.2003, 19:33
Digital Pedro
А пираты у вас не живут? :)

Digital Pedro
12.09.2003, 19:46
У меня некий принцип, или кому больше нравится, бзик:не смотреть наиболее ожидаемые фильмы на двд до просмотра кинотеатре, тем более, что зачастую они просто не успевают появиться в хорошем качестве.

inviner
13.09.2003, 02:38
Digital Pedro
а вот у нас театров нет !!! да и DVD в ограниченом количестве!!!
я с горя Плохие парни 1 посмотрел еще раз и трейлер вторых!!!

Digital Pedro
13.09.2003, 11:26
А где это такой кошмар?

Stunt
14.09.2003, 05:17
nu dlja menja lichno bad boys dva odin iz teh filmov kotoryje hochetsa posmotret' v kinoatre, nesmotrja na to chto pidaty uzhe vypuistili i na ftp-shkah valajetsa!!

c00ler
14.09.2003, 19:28
inviner
Да уж не повезло. У нас в питере киношек до фига!:dance:

GroomPierre
13.10.2003, 01:51
Фильма классная! Есть сцены, совсем не смешные, жестокие, типа разрубленный на куски кубинцами русский бандит... Есть циничные места... Но фильм юморной, даже неплохие спецэффекты есть. Правда, вместо доблесных черных полицейских-напарников, в этот раз показали каких-то одержимых социальными и психическими проблемами легавых (одному жалко людей убивать, другой наоборот секс-машина и кровожадный коп)...
Ну в общем ничего... Фильм держит в напряжении...

nuba
13.10.2003, 11:23
самый прикольный момент про заглатывание таблетки экстази и последующие выкрутасы! я просто валялся :)

Supervisor
31.10.2003, 12:51
Сегодня пойду смотреть.

Stunt
31.10.2003, 17:32
Otlichnyi filmec mne ooochen' ponravilsa..... voobshem kucha emocii i vse polozhytelnyje!!


Superskii Moment koda paren' prishel na svidanije dochku zvat'..... oo ja tak davno ne stebalsa:))

Supervisor
01.11.2003, 14:57
А по моему у них вообще крыша съехала. Реальности никакой. А в общем посмотреть можно, просто зрелищный фильм и не более.