PDA

Просмотр полной версии : Вопрос о JetAudio


Bober
26.08.2003, 19:38
Подскажите как заставить JetAudio проигрывать потоковое радио из инета.
Скачал сегодня с http://www.jetaudio.com/download/
jetAudio 5 Basic 5.1.7.2821
Пробую слушать Авторадио http://www.avtoradio.ru/?scres=800&sver=1&an=r_online
а оно молчит. В настройках ничего дельного не нашел (может чего просмотрел). Может плагина какого не хватает или руки у меня кривые? Если есть время, помогите пож:confused:

madmoor
26.08.2003, 20:05
у меня это радио молчало во всех плеерах. может, просто не транслируется?

Bober
27.08.2003, 14:27
Транслируется. Я внутри короративки и это почти единственное радио кторое пробивается через проксю. Стандартным Windows Media Player 9 слушается без проблем. В нем есть настройки прокси, а вот в jetAudio я их не нашел.
Это в принципе и есть вопрос - как его настроить?

rayoflight
22.09.2003, 22:19
Vashe Avtoradio transliruetsya v inete ot sluchaya k sluchau

Pavluha
22.04.2004, 00:11
Takaja beda: player ne igraet Quick time (.mov) pesni.Hotha v nastroikah vse vistavleno.Po ideeje dolzen,no kogda pitaesha otkrit,govorit,tse Quick time player ne ustanovlen.... Mozet kto znaet,v tsem beda?

FantomIL
22.04.2004, 10:02
Беда в том, что он пишет :)
Установи КвикТайм и тогда Джет тоже будет играть. У него нет собственного дегодера таких файлов и он пользуется для декодирования КвикТаймом.

MURaDER
10.11.2005, 00:29
Есть ли в Джет аудио функция как в винампе поиск песни. В Винампе через "j", и если есть, но поддерживает ли она кириллицу?

copch
16.05.2006, 16:28
Люди привет!
Перебрался на этот плеер сегодня! Все пока нравится, но не могу найти где отключить попап с именем песни в трее. Т.е. иконка чтоб осталась, но тайтл при новой песне не появлоялся.. Если кто знает, черкните плиз. :idontnow:

о блин, тока вам написал, и нашел!.. кажется.. :ржать:

точно работает! Извините что потревожил..
:yees:

ThomasAquinas
01.10.2006, 00:19
Перестал проигрывать интернет-радио и другое потоковое медиа.
Connecting... и все. Кто нибуль может помочь?

explorer
05.04.2007, 13:20
Замечено странности (или это новая фишка) в 7 версии при выборе ускоренного воспроизведения пропадает звук, включить получается только, если полностью остановить воспроизведение и заново включить, при этом скорость остается такая же и появляется звук, вот только, он что-то уж очень искаженный с какими-то прерываниями, это только у меня !?

Что странно, у меня две версии 7 и 6, так вот обновил 7 версию, а скин у 6 стал как у 7, а второе, то, что 6 версия проигрывает файл в ускоренном режиме со звуком, правда искажения те же, что и 7 версии, но зато при выборе ускоренной скорости звук не пропадает, как в 7 версии.

Едиственное, что хорошо, что теперь ускоренное проигрывание поддерживается до 200 % со звуком, а ранее было только до 130 %.

Vladimir Matveev
08.05.2007, 10:47
Кому удалось заставить 7-ю версию JetAudio проигрывать видео формата mp4?

fcr
29.09.2014, 00:43
Поставил Cowon JetAudio 8.1.2.2100 Plus. Но периодически при работе с плейлистом, программа вылетает, после повторного запуска через несколько секунд вылетает снова. Помогает только переустановка. В чем может быть дело, или посоветуйте нормальную стабильную версию