PDA

Просмотр полной версии : Tron 2.0


nufchavq
29.08.2003, 23:29
У кого какие мнения на его счёт. Я например давненько не встречал таких убогих игр. Графика - сплошная размазня, цвета выбраны ртвратительные, текстуры ужасные, прямо как из 1997ого года повылезали, а то и раньше. :)
У меня такое ощущение, что они слегка косили под МДК2, по яркости цветов и абсурдности геймплея, но если МДК рулит форева, то по мне Трон - Ацтой!

aleh
30.08.2003, 11:06
Видел только демо. Размер несопоставим с наполнением текстур, ребята из intro-club запихнули бы всё это в 2 Мб. Как то не к месту вспоминается недавняя игра Matrix...

Эта игра создана на мотив фильма 20-ти летней давности. Этакая виртуальная реальность. Геймплей сильно смахивает на питона или даже на игру Snakes (Написали русские в районе 90-х. Суть -- программирование автоматов шаблонами, змей/питонов -- потом они носятся по карте и стараются уберечь свой хвост и пожрать противника).

Качество -- я думаю без большого ущерба для здоровья эту игру можно было бы упаковать в неболее чем 100 Мб и продавать на одном компакте с тем самым фильмом.

Скорее всего эта игра расчитана на многопользовательский геймплей... Хотя камера и управление :blin:

nufchavq
16.09.2003, 01:46
Решил таки доиграть, говорят вещь хорошая, может всё таки не распробовал. :))
У меня такой вот вопрос: можно ли перманентно активировать бессмертие, а то код mpgod не работает, а постоянно mphealth вписывать удалбывает. Только, плиз не надо писать, что играть надо честно и весь интерес к игре с кодами пропадает... :)) Сам знаю, вот только нет у меня времени игры без кодов проходить :(

Mr.Evil
16.09.2003, 23:44
Это один из лучших шутеров последнего времени. Рука создателей No One Lives Forever 1/2 чуствуется во всем.
Какая разница по сюжету какого фильма она создана. Главное сюжет оригинален и захватывает.

А насчет графики.. Главное она полностью соответствует сюжету и создает необходимую атмосферу. Мощный движок Lithtech используется на все 100%.

Звуки, а особенно музыка, вообще на 5+.

Читайте обзор на AG. Я с их мнением полностью согласен.

Uehk
17.09.2003, 00:25
Я был потрясен как строится арена, когда в конце главаря мочишь :yees:
Rulezzzz !!! :yees:

Digital Pedro
17.09.2003, 13:16
Надо будет попробовать

snark
06.11.2003, 13:18
гамез рульный и, имхо, если кто не догоняет ее сути (permissions, типус по имени kernel, IO порты и тд.), то мож лучше сначала доков почитать? тады это будет не просто тупой шутер, а реально прикольная игра про нас с вами!
вот тока еть у мя один трабл с ней :( звук переодически начинает дребезжать и вообще меняется как хочет (не в лучшую сторону:mad: ) кто знает в чем грабли?