PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение Lionheart


xnoldo
13.09.2003, 12:10
Предлагаю обсуждать здесь вопросы прохождения\секретов\патчей etc.

===================================

Вопрос такого плана:
Knight templars дают задание сделать "Львиный щит", кузнец, к которому идешь, просит за это помочь ему вернуть меч его отце, украденный у него неким beggar'ом, которого можно найти в подземельях - ДЫК нет его там - все beggar'ы в виде крыс... квесть с противоядием я выполнил... В общем труба (и братец девочки которая стоит возли решетки не находится
)

ПОДСКАЖИТЕ РЕШЕНИЕ !!! ПЛЗ!!! :confused:

PrayeR
13.09.2003, 18:07
xnoldo
вот у одного из beggars и есть меч.
а стоит данный beggar на карте где в середине островок и к нему ведут четыре моста. можно с ним побазарить и забрать если speach на выстоте. либо просто убить.
а братеец девочки находится так где огненные троли.
самый верх и справа секретная дверь (насколько я помню). нажми на кнопку чтобы искать секреты и постой там.

http://www.lionheart.darkwind-guild.com/html/worldmap.html

xnoldo
15.09.2003, 09:02
PrayeR
Спасибо, буду пробовать.

xnoldo
17.09.2003, 21:55
PrayeR
Почему-то крысы в людей не превращаются ?!!! Что делать? Может еще какойквест выполнить надо?

PrayeR
17.09.2003, 21:59
xnoldo
и не должны, тот с кем ты должен поговорить именно в виде крысы и стоит.
они ни как не будут превращаться в людей.

Sam Dark
17.09.2003, 22:33
Где взять ту большую заразную крысу (которая всех заразила):p

PrayeR
17.09.2003, 22:58
Sam Dark
заразила?!
ты о чем это? что за квест?

Блохастик
18.09.2003, 13:14
Sam Dark
Дальше найдешь по карте. Пройдешь перекресток, затем будет лес. Там лесоруб попросит освободить дочку. Потом найдешь. Дальше идешь и где-то на следующей локации будет там вход в тюрагу твою первоначальную и в ход в подземелье с крысой этой :)) Я вот ни как ни могу найти у инквизиторов двух гадов что надо спости? Кто нидь лосей этих встречал.
Дааа, скоди в порт, к кораблям и в бар. В баре тебе перетрешишь с двумя спорящими. Один и будет растовщик у которого муза Шекспира.

PrayeR
18.09.2003, 13:21
точно, я просто зачистил все карты вокруг города сначала.. и только потом получил эти квесты все Ж-)

Блохастик
сходи по ссылке что я дал. там на карте отмечено где Галилео и где Рафаэль.

xnoldo
18.09.2003, 19:13
Нашел русификацию, если кому нужно... (О качестве ничего сказать не могу)
=========================================================
Перевод английской версии (с меню, полностью) тут (http://lair.ru/files/LHrus_1.2.exe)
Перевод только диалогов
тут (http://lair.ru/files/Rus_dialog.exe)

Блохастик
19.09.2003, 16:53
PrayeR
Нехило, вот еще бы описалово достать. Так как в глубь инквизиции залезть я лично не нашел.

PrayeR
19.09.2003, 17:00
Блохастик
выходишь из города через мост
идешь вверх (север) и потом опять в направлении города, там и есть путь к инквизиции.
то бишь восток - это и вход в город и вход к инквизиции. зависит только от места
Ж-)
описание есть на аглицком, но доступно оно тем кто зарегился на сайте.

Блохастик
19.09.2003, 20:13
PrayeR
Да я там уже лазил, даже старичка сморчка грабанул :)) У него там тайная комната с сундуком который открывается при 100 взлома. Я внутри лазил инвкизиции, даже всех вынес там. А вот дальше пролезьт не смог :)) Но все равно спасибо, думаю разберусь. А те кстате удалось шамана главного орков вынести?

PrayeR
19.09.2003, 20:26
Блохастик
да.
два варианта
1. закупаешь бочек с порохом или что там. у этого, торговца книгами.
подходишь как можно ближе гоблинам. скидываешь бочки, есть 3 секунды после этого :biggrin: ты показываешься шаману и убегаешь так, чтобы он появился в районе бочек аккурат во время взрыва...
бочек 6 купи (это в два захода покупать) а может тебе и 3-ех хватит.
2. на следующей локации от гоблинов (на запад) ты увидишь охотников за черепами наших зеленых друзей. у главного из них есть молот, который даже не при попадании снимает по 25 жизни у любого гоблина.
его можно либо купить (дорого довольно, денег может и не быть в начале игры)
либо убить его и помошников.

я сделал как - купил бочек, взорвал Охотника+сотоварищи :biggrin: и потом молотом сделал главного гоблина.

и еще, если подходить к нему по немного то в итоге он выбежит а его сподручные - нет.
да, именно его сподручные его и лечат так быстро.
но имея молот или бочки (лучше молот все же) ты его и с регенерацией этой сделаешь.

Pann
20.09.2003, 05:56
xnoldo За руссификацию держи пять,а то даже не хотелось играть.Поставил все нормально.:)

Oracul
20.09.2003, 09:55
Поставил руссификатор вроде бы все нормально,но получил миссию щит выковать и когда захожу к кузнецу у меня на весь экран квадратики как бы из разных мест и можно ходить по всему экрану,но ведь я в кузнецу зашел,кто-нибудь сталкивался с таким?

Блохастик
20.09.2003, 14:54
Oracul
Нет, так как у меня версия на один диск да еще и надписью Платина. Нареканий на перевод нет

Oracul
20.09.2003, 18:51
Блохастик
Ясно.У меня версия на 2 дисках.

Pann
20.09.2003, 19:07
Oracul У меня тоже на 2 дисках,проблем не наблюдаю.:)

xnoldo
21.09.2003, 15:30
Народ, где найти убийцу капитана - в баре ни кто не признается 8), а на карте, сказано что в баре... Который из? Как заговорить с ним ????:confused:

PrayeR
21.09.2003, 15:52
xnoldo
поговори с одим из матросов возле короблей. он немой но кое что обьяснит, на пальцах.
после этого пойдешь в бар и поговоришь с чуваком котороый такой же как ты, т.е. не совсем человек. он и скажет. а про него именно матрос тебе и обьяснит (жестами)

Блохастик
21.09.2003, 17:05
xnoldo
Ага, на пальцах с мотрасней :) Потом с Эльфом *грубо говоря* Он настучит на тетку :) Тут тебе мой совет, сначало купи ей свиток который она хочет. А уж после крути ей дули и все такое :)
Хм, а у ни кого прикола не было с инквизитором на Д..... его мана задолбала :) Так вот я ее пособирал, но у меня этот квест идет как выполненый и невыполненый одновременно :)
PrayeR
Ну скажи как ты в глубь за водкой влез :) у инквизиторов. Скока не цмыкался ни как, правда разнес им кресты

PrayeR
21.09.2003, 17:15
Блохастик
а я к ним не лазил.
времени мало было - поэтому я быстро проходил игру

xnoldo
23.09.2003, 18:58
Блохастик
Свиток я ей купил, с немым говорил... Каким ЭЛЬФОМ???:confused: Где он???
---------------------------------------------------------------------------------
Про инквизитора который *нелюбил* ману квест был, но выполнился нормально...

PrayeR
23.09.2003, 23:14
xnoldo
не с эльфом
с с demonkind
такой же как ты.
стоит в правой части тавенры, та которая возле короблей.

Oracul
28.09.2003, 13:16
Помогите плз,где найти в канализациях брата одного мальчика,который стоит рядом с входом в канализацию в порте,а второе где найти оликсир или scroll ветра,для капитана одного из корабля,женщины.

PrayeR
28.09.2003, 13:30
Oracul
где мальчик я уже написал...
там где локация с огенными тролями. глянь линк вверху, там обозначено место.
вверху, справа, за скрытой дверью.

свиток покупается у торговца книгами. он в Gate Distrcit дом на востоке

Oracul
02.10.2003, 14:13
PrayeR
Мои благодарности.

dragon53
27.10.2005, 17:35
Подскажите пожалуйста, где найти Ali Huban (задание Саладинов)?