PDA

Просмотр полной версии : Народ,подскажите плиз


AngryTau
23.04.2002, 08:10
как выдернуть ссылу из Antileech и каким софтом?

tot_ra
24.04.2002, 18:45
по моему - низя. это хорошо и плохо одновременно. хорошо- если я буду что нить аплоадить и это будет качаться тока с моего сайта. а плохо, вот пример - качал SW: Battle for naboo оппа - сайт (откуда заходить) стерли и все - рефферал неправильный. ниче не качается.

torai
25.04.2002, 00:16
всё очень просто на самом деле, я просто использую любой браузер надстройку, типа NetCaptor, MyIE или что-то в этом роде, у них у всех есть в разделе безопасность, такая фича, как отключить загрузку скриптов... отключаем, заходим на сайт и видем что правая кнопка мыши начинает работать как и на остальных сайтах!!! :-)

Melkor
25.04.2002, 02:18
не всегда, иногда при отключении скриптов сайт просто перестаёт грузиться. Висит что-нибудь типа "загрузка" и все, никаких ссылок.

torai
26.04.2002, 01:07
2 Melkor
Согласен, но в 90 % случаях, то что я описал - работает !!!:beer:

AngryTau
27.04.2002, 18:00
@ torai

Большое сэнкс,NetCaptor работает на ура!!!!!!

RaZEr
27.04.2002, 19:22
Что бы там антилич не мешал внутри, в итоге в заголовке урл он отдаст . Иначе никак . А реферер я ему нарисую :)

А зачем линки то ставить ?!!! Тож ламство убогое . Сейчас варезники поутихли с попапами (из-за всяких popup killer'ов) так что все довольно легко качается .

PS: Я когда-то варезом занимался (году в 97) так тогда все фигня по отключению панелек броузера и прятание строки состояния в комплекте с отключенными ПКМ и Shift'ом было очень модно . Но лучшим и по сей день остается принцип : последний rar в zip и пароль . Пароль регулярно меняем и перезаливаем . Так что откуда бы файлы юзера не качали - за паролем на сайт они зайдут .

Rayzak
15.05.2002, 10:41
Или подборщик пароля используют ;)

RaZEr
16.05.2002, 05:14
И как скоро ты подберешь рандомный пароль из 40-ка символов ?!
:kill: