PDA

Просмотр полной версии : Под кайфом /Spun/


Nymph
06.10.2003, 07:36
Фильм про наркош, в духе "На игле".
В принцип мне даже понравился, единственное что - в прокате он назывался по-другому, а на кассете самой перевод звучит как "Под кайфом".
В Инете ниге обзора данного фильма не нашел, кроме какого-то "Под кайфом" 93г., но это не он.
Если у кого есть идеи, то в студию ;))
Вкратце:
Чувак заваливает к своему корешку-банчиле за дозой, но оказывается что то товар где-то натуральным образом про@#ал и этот чел с двумя телками сидят и ждут пока тот сходит и найдет потерянный товар.
Чуда ест-но не происходит, но оказывается что одна из герл - подружаха собственно того чела, который производит этот наркотик, и они едут к нему...

Nymph
09.10.2003, 21:32
Посмотрел сеня название его в прокате, на коробке написанно "Высший пилотаж"

Atinvisis
14.10.2003, 04:14
Если бы не обилие отталкивающих моментов, то.. А так средненько, хотя типажи характерные..

atwa
25.10.2003, 00:27
прокатчиками позиционировался как "скандальная комедия"....
И нифига там не смешно за исключением пары моментов. Нарки как нарки. Операторская работа - понты собраные со всех по-маленьку. В целом кино не интересное и во время просмотра почти не вызывает эмоций. В этом есть свой маленький плюс - нет рвотного рефлекса. Посему мое мнение если уж совсем смотреть нечего и заняться совсем нечем, то попробовать можно... (кино я имею в виду)