PDA

Просмотр полной версии : Проблемы с update'ом


maskman
15.10.2003, 12:44
Недели две назад у меня возникла следущаяя ситуация.
По собственным логам я отправляю на сервак около 180 обработанных блоков но в статистике эта цифра отображалась как 2 блока, 10 а то и вообще 0.
Сейчас вроде все нормализовалось но нехороший осадок остался.

Кто нибудь может объяснить "Что это было и как сделать чтобы этого не повторялось?"

helldomain
15.10.2003, 14:20
Mojet u parnei statistika gnala?

Miraj
15.10.2003, 20:14
это просто на севаках стасистики некоторые прокси отключали на время, и статистика с них не обрабатывалась... Теоретически они все-же зачтены, просто другими днями...

helldomain
15.10.2003, 20:50
Ugu. Toje slishal naschet proksei gde-to, no Mask napryamuju paketi shwiryaet.

Miraj
15.10.2003, 22:54
Я говорю про внутренние прокси distrebuted.net, которые принимают блоки и зачисляют их в официальную статистику. Лично я пользуюсь быстрой статистикой на dutchman.org. Редко глючит, обновляеться каждые 20 минут. И сразу видно сколько слили тебе в помощь :) и сколько ты слил.

maskman
16.10.2003, 01:58
Miraj
Кинь прямой линк на то место где ты статистику смотришь.
pls.

helldomain
16.10.2003, 06:21
Emm, Miraj, tam kakoi-to bred, prower napisanie pliza :-(.

Miraj
17.10.2003, 11:11
Вот ссылка на которой можно смотреть быструю статистику.http://dutchman.keyserver.org/rc5-72/byemail.html там до кучи видов отображения по дням по версиям клинта и еще...
A в конфиге указываеться "keyserver.org" - вот. Что еще не понятно? Спрашивайте отвечу...

Rob
22.10.2003, 17:21
Первоначальное сообщение от Miraj
...там до кучи видов отображения по дням по версиям клинта и еще...
A в конфиге указываеться "keyserver.org" - вот. Что еще не понятно? Спрашивайте отвечу...
И попадёшь в статистику Team Dutch Power Cows.
Лучше уж попасть в статистику Team Bugtraq.Ru на их прокси http://rc5.stel.ru/proxy/index.html, который точно такой же, потому что является прокси от distributed.net. Всё-таки это более наши люди, чем голландцы, да и расстояние до них ближе, и скорость передачи выше. А в конфиге укажите адрес их прокси-сервера rc5.pp.ru:2064.

Miraj
23.10.2003, 07:02
не совсем так. С апдейтом на rc5.pp.ru - траблы бывают, и не так часто он обновляеться. На счет скорости работы, я тоже поспорю. Народу там поболее, чем на голандском, и свое мыло искать труднее... А на ихнем, примерно зная свое место в их статах, сразу находишь себя по флажку российскому. Да и статы им засоряем, чтоб голандцам хужее было :)

helldomain
23.10.2003, 16:06
Daa, wreditel ;-).