PDA

Просмотр полной версии : FronPage XP


BOOMER
02.05.2002, 18:10
Я впервые начал делать сайт фронтпагом.Я не понял тока одно:когда делаешь сайт нужно созлавать веб узел или нет?Я просто сразу начал делать веб страницы.
:help:

Rayzak
09.05.2002, 16:47
насколько я знаю- этого делать не обязательно. Но если ты создаешь веб узел, то там много вещей упрощено(т.е. легче создание сайта). Он там вроде линки чекит, плюс не вставляет линки с путем на твой хдд- да и черт еще знает что он там делает :)
Делай по страницам- хороший старт. Ориентицию в куче страниц выработаешь :)

BOOMER
09.05.2002, 23:43
Originally posted by Ray Z.A.K.
насколько я знаю- этого делать не обязательно. Но если ты создаешь веб узел, то там много вещей упрощено(т.е. легче создание сайта). Он там вроде линки чекит, плюс не вставляет линки с путем на твой хдд- да и черт еще знает что он там делает :)
Делай по страницам- хороший старт. Ориентицию в куче страниц выработаешь :)
Я уже сайт почти сделал по страницам и хостинг получил by.ru
А нужно ли знать ФТП своего сайт чтоб его закачать?

lanix
09.05.2002, 23:46
я бы тебе советовал от Фронт-Пейдж перейти на Дреамвьювер. может я и не прав но он мне кажется удобнее

BOOMER
09.05.2002, 23:52
Originally posted by lanixov
я бы тебе советовал от Фронт-Пейдж перейти на Дреамвьювер. может я и не прав но он мне кажется удобнее
А там можно в HTML'е не писать?Я просто ХТМЛ не знаю:contract:

lanix
10.05.2002, 15:55
konechno mozhno

Rayzak
15.05.2002, 09:37
Как писал BOOMER

Я уже сайт почти сделал по страницам и хостинг получил by.ru
А нужно ли знать ФТП своего сайт чтоб его закачать?
Да. Сервисс by.ru предоставляет доступ по ftp. Допустим если у тебя нет фтп клиента, то можно пользоваться Интернет Эксплорером. Допустим у тебя сайт www.111.by.ru
В эксплорере набераешь ftp://111.by.ru и нижимаешь Enter.
После этого щелкаешь правую кнопку мыши и выбираешь Log in As..(или окошко авторизации выскачет само)
Там в поле User Name вписываешь название своего сайта(111.by.ru) и ТВОЙ пароль(ты его должен знать). После ентого все готово.

BOOMER
15.05.2002, 19:52
Originally posted by Ray Z.A.K.

Да. Сервисс by.ru предоставляет доступ по ftp. Допустим если у тебя нет фтп клиента, то можно пользоваться Интернет Эксплорером. Допустим у тебя сайт www.111.by.ru
В эксплорере набераешь ftp://111.by.ru и нижимаешь Enter.
После этого щелкаешь правую кнопку мыши и выбираешь Log in As..(или окошко авторизации выскачет само)
Там в поле User Name вписываешь название своего сайта(111.by.ru) и ТВОЙ пароль(ты его должен знать). После ентого все готово.
У меня есть CuteFTPpro.Всё понял,скоро сайт буду заливать :dance:
ЗЫ.Сколько MB файлов можно выложить на моём сайте?

BOOMER
17.05.2002, 21:05
Я набрал название своего сайта(ftp://def13.by.ru)в эксплорере но там было написано что страница не доступна и ничего не выскакивало :atention:

Rayzak
17.05.2002, 21:20
Только что попробовал- все пахает.

Возможно была проблемма на бай.ру- они частенько не доступны. Глючат или что- не знаю. Попробуй еще раз.

Под cute ftp там можно сразу записать фтп сайта, лигин и пароль- попробуй через него зайти.