PDA

Просмотр полной версии : Дизайн сайта


ZDN
04.05.2002, 01:56
Здарова гиганты веб дизайна!
Если невпадлу зацените линк: http://ppl.dax.ru !
Ну и потом напишите чего думаете по поводу дизайна, а то профи мне не нанять сайт делать, вот и приходится самому потихоньку разбираться.
Кароч, заранее спасибо за фсе конструктивные предложения.
e-mail: zdn@sportmail.ru

З.Ы. А возможен вариант работы веб мастера за рекламу на сервере?

gmarik
07.05.2002, 01:52
Nu, bratci lammeri!

Vot sto skazu, ja rasskazu v karotce s cem ja rabotaju ili rabotal. Nacnu s tovo, sto Dreamweaver eto dermo, on ploho podderzivajet jaziki i vobse v Notepad mozno toze samoje sdelatj. Uze lucse Homesite, ese lucse Fireworks, nu eto tak, dla nacinajusih, a EditPlus 2.10c eto upgraded Notepad plus Namo Web Editor 5.0 - nu eto takaja proga, nepoverite, jesli skazu sto za vse goda moevo opita, ja tepet odnoznacno ostanovilsa imenno na njem. I kod cist i interfeis ne dlja durakov i jest daze dla matemativov tut stucki, vobsem nepozeleiti. Proga pocti neizvestanja, no skoro vse dolzno izmenitsa.

http://www.namo.com
htttp://www.lirika.lv

lanix
10.05.2002, 00:43
сделан продуманно компактно. но чего-то не хватает.. :нет

Saiprex
10.05.2002, 03:28
2gmarik: не гони на него.... более-менее нормально сделано...
есть конечно пару замечаний....
1. полосатый бэгграунд (2 полоски с верху) - это галино.... ссылки нихера не выделяются! да и текст малочитабелен!
2. Сами ссылки толи слишком большие, толи подчеркивание мешает.... сам разберись...

ну а все остально неплохо для новичка.....

так что валяй, переделывай :))))

RaZEr
10.05.2002, 05:42
А чего тут заценить ?! Все это уже было сто раз . Хотя и тут умудрился ошибок наделать :

1. Заголовок таковым не является (мутноват для общей картины)
2. Не совсем грамотно организовано представление информации .

PS: Еще посмотри на повтор фона в заголовке на разрешениях больше чем 1024х768 .

2 gmarik: Офтоп !

gmarik
11.05.2002, 00:54
Nu vot, ja tolko ne ponal sto vi dumaite (jesli dumaite vobse) o Namo, nu ja doze mogu podskazatj silku, gde polnaja versila lezit, jesli menja kto to vezlivo poprosit.

The fish in the sea is not thirsty

Stasik
13.05.2002, 19:26
сорри конечно, но я такое уже кучу раз видел, разер прав, белый на сером не читается, качество стадиона не убеждает, эффект выпуклости тоже стар как мир....


имхо я это помоему в пхпнюке видел всё

Rayzak
17.05.2002, 23:04
поглядел. достойно сделано. без излишних наворотов, инфа рассортирована, на глаза не давит. На мой взшляд отлично все. На гениальность не тянет- но на кой черт она там нужна?
Все гуд!

rolick
05.06.2002, 01:39
хорошо бы в коде цсс добавить пару строк по изменению ссылок. тогда будет вааще отпад