PDA

Просмотр полной версии : Денвер


Rayzak
09.05.2002, 12:14
А чем тебе не нравится моя идейка? Допустим кому надо- будут читать\писать, а остальные будут игнорить- все-равно никто не проигрывает! (даже кое-кто выигрывает)

ЗЫ-
Давай тут писать, а то приват мессаги меня убивают :)

denver
10.05.2002, 23:43
Да в принципе действительно пока раздела "флэйм" имхо хватает, каждый день просматриваю все новые или отвеченные темы (это кнопка "Просмотреть новые сообщения" на главной форме) и очень надоедает и так большое количество левых тем. Вот если бы можно было от половины отписаться ваще (типа паролиХХХ, железо, юмор) вот тогда расширяться имеет смысл. А о железе например можно читать и на других сайтах (http://www.ixbt.com/). Это все имхо конечна :))

Rayzak
11.05.2002, 13:27
Как писал Denver
Да в принципе действительно пока раздела "флэйм" имхо хватает, каждый день просматриваю все новые или отвеченные темы (это кнопка "Просмотреть новые сообщения" на главной форме) и очень надоедает и так большое количество левых тем. Вот если бы можно было от половины отписаться ваще (типа паролиХХХ, железо, юмор) вот тогда расширяться имеет смысл. А о железе например можно читать и на других сайтах (http://www.ixbt.com/). Это все имхо конечна :))
Нууу... Я вот люблю железо :)) Для меня это святое! %))
Если уж так иронизировать, то все можно найти на других форумах! :))
Но тут проявляется разность интересов- ты не смотришь железо, а я смотрю. Ты смотришь варез, а я нет. То же самое и с новыми разделами- будут люди которые их будут смотреть и которые нет :)

denver
12.05.2002, 00:43
Короче нет в жизни счастья :)
а какие в принцыпе книги ты хотел бы обсудить? Может закинешь во флэйм (или прям сюда) а там посмотрим.

Rayzak
12.05.2002, 08:28
Дэнвер, сейчас я буду ругаться, кусаться и крушить черепа(размазывая мозги по стенам) :biggrin:
Дык не суть важно, что Я хочу! Важно само общение с народом! Обобщаться нужно- знакомиться всмысле. Ладно- тебя я знаю и еще пару челов, но это не тут обобщились, а через аську, мать ее так(в хорошем смысле этого слова). А тут глядишь и на общие темы бабалакаем и то да сё- руль! :)
Допустим я с многими здесь не знаком, ников знаю больше.
Кароче ты понял о чем я.

denver
14.05.2002, 03:00
Хрен ты тут с кем познакомишься! :) Знакомятся в чатах (тьфу на них) или в аське. Аудитория в форуме обычно серая масса. Разве что действительно завести тему насчет книг (наркотиков, секса, автомобилей, нужное подчеркнуть) и продолжать ее. Тогда может и что-нибудь интересное получится :idontnow: