PDA

Просмотр полной версии : Интернет-магазины по продаже Dvd дисков


DJBlade
01.12.2003, 08:36
Предлагаю создать небольшую картотеку по интернет-магазинам продающим DVD диски, скорость доставки, качество дисков, гемор (типа черного списка). Я думаю у многих есть что сказать...
Только просьба писАть только по тем магазинам, услугами которых Вы пользовались...

От себя...

www.dostavka-dvd-video.ru
Цены - от 180 руб.
Миним. заказ - от 3 дисков
Доставка по России - есть

Зарегистрироваться в нем не смог, поэтому сказать пока нечего...
-------
www.dvdselect.ru
Цены - от 150 руб., есть эксклюзив
Миним. заказ - нет, но при покупке от 5 дисков доставка беспл.
Доставка по России - есть

По России диски идут долго, более 3-х недель...плюс предоплата, нал. платежа нету :mad:

Йохансон
01.12.2003, 11:19
DJBlade
Ок! Но если будет реклама:rolleyes:

AVSm
02.12.2003, 22:59
Пишу про Москву и условия оплаты - "наличные курьеру"

www.dostavka-dvd-video.ru
Не работает!! Вообще.
Первый заказ я сделал в августе - после регистрации - две недели наблюдал в "состоянии заказа" строку - Ваш заказ выдан курьеру. Потом - появилось - заказ анулирован.
Второй заказ - в октябре - аналогично.
Уже не помню, что заказывал, но только у них видел этот фильм (к которому паровозом - для бесплатной доставки прицепил нужное количество дисков).

www.hypershop.ru
C июля покупаю у них. Очень замедленная реакция на новинки. Купил около 50-ти дисков.
Типа прогрессивная шкала. Если от 8-ми дисков - доставка бесплатно.

www.dvdnet.ru
С июля покупаю у них. Суммарно купил около 200-т дисков. Честный сайт - пишет о качестве продаваемых ДВД :) (чтобы потом претензий не было). При сборе заказа несколько раз были накладки - например, вместо The Sting (Афера) привезли совсем другую "Аферу". Диски запечатаны в сеты (из 10-15-ти штук) из полиэтилена - два раза пришлось звонить курьеру на мобильный - несколько дисков лежали россыпью, и он забыл их отдать (я, правда, забыл их проверить). При составлении заказа запросто может случиться, что позицию, которая есть в продаже - не положат в доставляемый сет, а ту, что значиться отсутствующей - положат. Несколько раз делал по их вине дублирующие заказы. И соответсвенно, при заказе свыше 50-ти дисков стоимость 120 рублей (кажется), вам "забыли" положить 17-ть фильмов. Которые потом приходится докупать у них же по 160 рублей (пишу примерно, не помню). Не денег жалко - но разгильдяйство отчаянное! Будьте очень внимательны с ними!

www.dvdlavka.ru/
Купил около 40-ка дисков. Отвратительный сайт. Очень часто отсутствуют\появляются фильмы. Доставка аккуратная. Стандартно все.

офигительный рейтинг (по рамблеру) имеет ресурс - movieshop.ru
Достаточно старые "новинки". Не очень удобный интерфейс.
Не пользовался. Ничего не скажу. Просто приятно видеть количество хитов - в среднем в десять больше, чем в среднем магазине - 3.400 хитов против 400 хитов. Ой, хитрят, ребята. Может кто пользовался?

c00ler
16.12.2003, 12:34
DVDMania (http://www.dvdmania.ru)-вот этот ресурс не так давно нарыл - очень хорошие описания, большие картинки DVD - использую этот ресурс, для ознакомления с дисками. Цены низкие - 120-160р+доставка. Диски у них не заказывал, так что о доставке ничего сказать не могу.