PDA

Просмотр полной версии : Придурки / Jackass


GorSkin
01.03.2003, 03:58
Кто смотрел это кинематографическое извращение? :)
Есть ли стоющие приколы? Короче кто видел - делитесь мнениями.

DJLOVE
05.03.2003, 22:17
GorSkin esli serial smotrish to v filme uznaesh znakomie prikoli, oni tam poviberlai szenki tuporbIlbIe :)) kak vsegda...smotrel porjal nad etimi tuporyami
no kak film eto, kak ti uzhe i skazal "кинематографическое извращение", nazvat nevozmojno

Nymph
18.12.2003, 22:01
http://images.amazon.com/images/P/B00008972B.01.LZZZZZZZ.jpg
Блин, в свое время отрывки этой шняги показывали по МТВ... но там откровенно были вырезаны самые интересные места :rolleyes:
В общем всем смотреть, про отвязные приколы стебанутой американской над собой и окружающими! :yees:

GroomPierre
19.12.2003, 02:51
МТВ я не люблю, особенно американское, но есть там пара-тройка прикольных програм, таких как Punk'D и Jackass (первое нравится больше). Иногда листая огромный список телеканалов на американском кабеле и ничего не найдя достойного, переключаю на МТВ что бы найти одну из вышеперечисленных програм. Полнометражный фильм Jackass несмотрел, но серии показывают. Я не большой любитель этого шоу, но когда нет других иногда прикольно взглянуть. Вообще жестокое шоу. Рискованно там сниматься ;) Люди специально калечат и истязают себя. Пожалуй самые на мой взгляд смешные моменты - это когда они устраивают всякие приколы ничего не подозревающим прохожим. Причем приколы максимально беспредельные, как например этот. Один из участников этого шоу переодевается в Дьявола (красный костюм с трезубцем и рогами) и идет в центр города. Там ессно прохожие. Тут он начинает проповедовать, мол, вот я Дьявол, тот кому вы должны покланяться, при этом приводя нелепые цитаты из Библии и понося религию. Люди естесственно шарахаются. Тут один, из особо горячих прохожих (особо религиозных наверное), приближается к шутнику, что-то угрожающе бормочет, хватает его за шкирку и начинает метелить. Уличная драка. Шутник защищается как может. Лицо прохожего конечно же не показывают... Занавес. Шутник с синяком и с чувством выполненого долга :)

DJLOVE
19.12.2003, 16:49
драсте вспомнили ;)
http://www.imho.ws/showthread.php?s=&threadid=23295&highlight=jackass

lanix
19.12.2003, 18:20
приколов куча, помню как мужик в магазине наклал :) или как трусами на деревьях застрял :))) Зайчик тусовщик рулит :) ! правдо последней фишки я так и не понял , не понравилось . ( там где про машиинку)

Добавлено в ту же минуту:
или прикол с машинкой для стрижки :)

big boss
19.12.2003, 20:35
Ужас, если чесно тупее ничего еще не придумали и врядли скоро придумают...(и не надо)

:imho:

hempsmoke
22.12.2003, 03:03
хмм ... Margera исчерпал всего себя в частях CQY.. хммм.. что я могу сказать всем захотелось денег.. хотя такие шутки, которые откалывают они позволить могут себе не каждый:
пример: взять в 100 $ купюру завернуть какашку - простите, и положить на асфальт. Ждать пришлось не долго.. мужичок подобрал, поматерился, а эти идиоты выбежали брать у него согласие на съемку, заплатив ему 100 бочей сверх (те 100 он не отдал... ) . Вот та. за многие подобные вещи (я не говорю про какашку) в россии можно нехило огрести без разбору - у них все решают деньги.

Зы.. :biggrin: что-то я распи... ся - сам занимался такой фигне... может кто слышал? OFS (OligoFrenShow) . В свое время пыталисс работать со стрельниковым в вася инда хаус... не получилось .. сначала свободный художник, а потом - давайте снимите так, так эдак... Поставили условие, что монтируем не мы ролики.. сами понимаете, что из этого получилось...
вышел трейлер.. закинул бы куда-нить.. но у меня ДАЙЛАП... :( и трейлер -та.. все через ж...