PDA

Просмотр полной версии : Alximik !!!


KpNemo
13.05.2002, 22:56
Ny 4toj , esli fleimit , to fleimit :)))
Pro4ital nedavno knijonky , avtor koi : Paelo Kaole
nazivaetsa "Alximik" !!!
Kniga proizvela xoroshee vpe4atlenie , a samoe glavnoe , 4to pojavilos jelanie 4to nebyd sdelat , sro4no :kill:
Dal po4itat jene , ona pro4la , skazala 4to nigego ne ponala , no toje y nee pojavilos jelanie deistvovat , pokrasilas v sinii cvet (ja aj ofigel) !!! Esli kto 4ital ety knijonky , kintes v mena mneniem , interesno poslyshat !!!

Nymph
14.05.2002, 07:29
А как насчет линка?
(Если сканить не влом:smile: )

KpNemo
14.05.2002, 08:16
Sorry , linka nety , knijonks malenkaja , kupit pridetsa :)) ja kupil , ili polzi na lib.ru i tam Alximik v poisk , ja dymau tama est !!!
Esli ne naidesh , poidem iskat potom vmeste !!!

Nymph
14.05.2002, 18:56
Линка нет, :idontnow:
но зато есть книженция:dance: :dance:

Rayzak
15.05.2002, 02:48
Как время будет- поищу и линк сюды кину- с серийный номером! :))) (если этого никто не сделает до меня). Почитаем и обсудим :)

KpNemo
16.05.2002, 05:22
Ne , ja ne ponal , 4to v natyre nekto ne 4ital , ayyyyyyyy !!!
Blin , nado je :(:mad: :mad:

Rayzak
16.05.2002, 06:12
Ну не возможно же все прочитать :)
А мне и подавно- хренас где русских книг надыбать. Ксли тока в нете.

KpNemo
16.05.2002, 06:35
Razve v USA net russkix magazinov , gde prodaytsa rysskie knigi !!! V israel takix polno , prosto ky4a !!! A nas4et neta , to silky na knixy vilojili nemnogo vishe !!! Pro4ti , ne pojalees !!!

Rayzak
16.05.2002, 06:47
Совсем стар стал- зрение блин подводит. Не заметил ссылу :-\

Есть русские магазины, но они в Чикаго. Енто около 3 1\2 часа ехать от меня. А Чикаго голяк полный- даже не хочется туда ехать. Вот и приходится перебиваться с хлеба на воду :)

ЗЫ- Пустоту я в Чикаго купил.

KpNemo
16.05.2002, 08:01
Stal bi ja vas draznit , esli ne bil bi yveren 4to na lib.ru etoi knigi nety !!! Ja daje ydivilsa , napisal v poiske Alximik , i , o 4ydo , est tam , o4en xoroshii perevod !!! Yda4i !!!

torai
22.05.2002, 12:25
Почитал я данное произведение!!! Написанно хорошо и доступно, читается легко. Содержание тоже захватывает, но не так как детективы, а по своему....
То что там описанно , это в принципе как я понял основанно на философских трактатах алхимиков.... Но угадывается в этом и выдержки и основные принципы восприятия мира описанные в восточных религиях.. Например я как -то читал одну из священных книг кришнаитов - " Бхагават - гита" , там описанно построение мира и взаимоотношение всего живого и неживого в нём, очень напоминает то что описанно в книге... В общем почитать стоит.. но есть сомнения что те кто не был на Востоке не воспримет эту книгу так как воспринял её Немо. Просто Немо уже несколько лет живёт на Востоке и знает ( а может быть и понял) минтальность восточных народов!!!!!
P.S. А пустыня в книге описанна очень хорошо и романтично, с чем я не очень согласен... Преследуют воспоминания о милуимах проведённых в пустыне Негев. :-)

KpNemo
22.05.2002, 21:21
Mne kajetsa 4to kniga kopaet namnogo glybje !!! Delo ne v otneshenie vsego jivogo v mire , a delo ja dymau vse je v jelanijax 4eloveka , i 4to on mojet sdelat dla togo 4tob 4ego nebyd dostignyt , ny i o tom 4to ne vozmojnogo prakti4eski ne bivaet !!! Voobshe v knige mnogo filosofii nasipano , ja lybitel , voobshem , jdy eshe mnenija !!!

Posle etoi knijki o4en xorosho smotrelsa Richard Bach c proizvideniem "Ni4ego ne sly4aino " !!!