PDA

Просмотр полной версии : Counter Strike (всё о нём)


Страницы : [1] 2 3

djbondproject
13.06.2002, 21:12
В этой теме постим все что относиться к Counter Strike.

Toliuz
13.06.2002, 22:23
Nu paprobuj etot :



Ili vot eti :

смотри аттач следующего сообщения. Melkor.

A lutce poprobuj kygen :idea:

Melkor
13.06.2002, 23:00
аттач

djbondproject
13.06.2002, 23:37
:mad: но мне нужен оригинальный cd-key, а не сделанные в генераторах!, а то я не могу играть в counter strike (multiplayer game) с пиратским диском!! И если вы знаете способ обхода ориг. cd-key, напишите!!!!!!

vts
13.06.2002, 23:51
Играй на русских серверах.. нах key...

Melkor
14.06.2002, 00:27
Проблема заключается в том, что один серийник - один вход. Кто первый, тот и играет. Поэтому такие вещи надо спрашивать у друзей или по аське, но никак не на форуме, где те же серийники увидит не один десяток человек и играть с ним будет сложновато.

AnTiChEaTeR
14.06.2002, 09:13
djbondproject
Moe MblJlo ili644@yahoo.com Hapushu , 9l TE6e HoMep Ckagy Tak KaK y MEH9l DBA DuckA C HALF-life u Opposing Force Tak 4To ODuH MHe BCe PABHo He HyGeH:idea:
:xex:

Zhenka
12.08.2002, 06:16
Priwet!
Ja dumaju mnogie sdes is nas igrajut w CS, ja wot sdelal etu temku tshtobi sjuda prisilali adress ot swoego clan, konetshno esli on u nego est, no i esli polutshetsa dogoworimsa i sigraem clan na clan, eto moj adress, ot moego cs-clan http://www.rus-clanpage.de.vu/ konetshno esho nepolnostu sdelana, no skoro dumau s pazanami uprawimsa esli tshto pishite mnenie na milo.
Poka:dance: :kill: :xex:

Zhenka
13.08.2002, 02:48
Wot pokameska ia otkril odin Forum kto hotshit sahodi! http://gb.webmart.de/guestbook.cfm?bookid=538862

GorSkin
14.08.2002, 15:24
Прошу заценить мою карту cs_hmel 212

Домашняя страница (http://www.gorskin.by.ru/maps.htm)
Скачать (http://www.gorskin.by.ru/cs_hmel212.zip)

Zhenka
17.08.2002, 20:09
wot ja sam otkril nowij sait dlia Counter Strike, sahodite.....
http://www.rusclan.nm.ru/Russclan.swf

Zhenka
13.09.2002, 13:57
ну мошно било би толко не w Субботу и не w wаскрисение..., как у wас там по термину подходит, пиши. Сиграем

stasok
12.10.2002, 08:44
Вот скоро выйдет сетевая игра Counter Strike: Condition Zero\
http://www.gamer.co.il/gamer/270/10847.jpg
http://www.gamer.co.il/gamer/270/10845.jpg
http://www.gamer.co.il/gamer/270/10851.jpg

перенесено. tot_ra

GorSkin
20.12.2002, 11:56
Вот моя мапа для Контры, делал с брательником почти 3 года назад...
http://www.gorskin.by.ru/maps.htm

GorSkin
26.12.2002, 15:26
Спасибо GorSkin - посмотрю:)
Незачто. Можешь черкнуть по поводу мапы чего нибудь хорошего/нехорошего на мой форум ака гостевую или сюда.

Вот сайт одного немецкого маппера : http://www.fuchtelworld.de/
Посмотрю на досуге

Мне понравились пара его карт - со снегом у нас в Израиле напряженка.
У нас в Герме и то до сих пор не выпал (уже 26 декабря блин).

Igrikk
31.12.2002, 09:48
CS игра вечная-а вот CS:Condition Zero будет клёвей

Melkor
31.12.2002, 10:08
Но чем дальше тем меньше народа в это верит

Ronaldinio
31.12.2002, 23:29
cамый лучший это Counter-Strike V 1.5

Igrikk
01.01.2003, 00:08
С чего это ты взял?
CS 1.6 будет 100% лучше 1.5

Storm666
03.01.2003, 07:19
Подскажите как поменять CD Key в Counter-Strike .

KLIM=BBC=
03.01.2003, 19:00
regedit :)
там смотри в HKEY_CURRENT_USER\Software\Valve\Half-Life\
параметр CD-key :):):) , его и меняй.

paljay
04.01.2003, 08:25
password сменили на тот фтп с мувиками :rupor: :узи:

shidunce
04.01.2003, 18:39
Tacken from www.counter-strike.ru
обучение


Скрипты для начинающих


Давным давно, в далекой далекой id-software был сделан Quake, и дабы приятно было всяким геймерам, придумали аксакалы консоль, которая закрывает пол-экрана и мешает играть. И стало геймерам муторно, и сказали они: “забьем мы на вашу кваку, и останетесь вы в глубоком поппинсе”. И стало стыдно мудрецам, и добавили они в консоль буковки и циферки всякие и сказали геймерам: “Се - язык! Специально для кваки сделаный. Кто поймет язык этот великий, сможет управление свое менять не выходя из игры и фишки умные лепить, которые неизвестны доселе были геймерам, меняющим управление в глупом и непрогрессивном меню “Controls”. И возрадовались геймеры, и признали кваку игрой. Много килобайт утекло с тех пор. Появились у кваки дети, внуки и соседи по комнате, но до сих пор у всех них можно забить верхнюю половину экрана странными букивками и цифирками.

Итак, что же такое autoexec.cfg и config.cfg. Это те самые файлики, где хранятся ваши настройки. Конфиг, это место, где обитают бинды, а автоэкзек, жилище алиасов. Bind - это команда, приклеивающая к какой нибудь кнопке определенное действие, например bind “ctrl” “drop” приклеивает к кнопке CTRL функцию “выбросить оружие”.

Alias - родной брат макроса, то есть приклеивает к какой-нить команде ряд определенных действий, например alias awp "buy; menuselect 4; menuselect 6; buyammo1; menuselect 0;" создает команду awp, при исполнении которой открывается меню покупки, выбирается раздел 4 (винтовки), затем раздел 6 (сама АВП), покупается один комплект патронов и выходится из меню покупки. Теперь, введя в конфиге команду bind "f7" awp, вы получаете на клавише F7 полный цикл приобредения снайперки.

Есть еще в конфиге куча команд, отражающих разные игровые параметры, но это тема отдельного разговора. Приведу лишь пару примеров:

zoom_sensitivity_ratio "0.700" - разная чувствительность мыши с/без приближения. В данном случае чувствительность мыши в режиме приближения составляет 0,7 от обычной.

scr_conspeed 9999 - скорость выпадания консоли (в данном случае безумно высокая)

sv_gravity - 800 гравитация в игре. (в данном случае стандартная)

Что бы узнать значения той или иной переменной, надо просто вписать ее в консоли (т.е. просто sv_gravity выдаст вам значение этой переменной). Естественно, часть команд работают только на сервере (например та-же гравитация или всеми любимый kick).

При создании своих автоэкзека и конфига, важно знать, что-же с ними происходит. Когда вы подключаетесь к серваку, загружается сначала автоэкзек, а потом конфиг, который обнуляет все бинды командой Unbundall (в начале конфига), а потом переназначает управление. Таким образом, использование команды bind в autoexec.cfg чревато тем, что этот бинд не будет работать. Решить эту проблему можно несколькими путями:

1. Удалить нахрен unbindall в конфиге. На компах, которыми пользуются несколько чело не рекомендую, дабы не получилась петрушка.
2. Сразу после unbindall вписать exec autoexec.cfg, эта команда выполнит автоэкзек еще раз.
3. Не пользоватся биндами в автоэкзеке, возьмем к примеру алиас для включения/выключения радара:
autoexec.cfg
alias radaron "+showradar; bind KEY radaroff"
alias radaroff "-showradar; bind KEY radaron"
bind "KEY" "radaroff"
эта подпрограмма как раз работать и не будет, т.к. есть бинды. А вот эта программа
autoexec.cfg
alias radaron "+showradar; alias radar radaroff"
alias radaroff "-showradar; alias radar radaron"
radaron
config.cfg
bind "KEY" "radar"
будет, т.к. в автоэкзеке биндами и не пахнет. Кстати, дабы не возникла петрушка в конфигах, можно использовать «//». Это обыкновенный REM, так что строчку
// Клинтон дурак
ни автоэкзек ни конфиг читать не будут.
Если вы обратили внимание, то к некоторым командам вначале приставляется + и -. Это означает начало и конец определенного действия. Т.е. bind TAB +showscores позволяет при нажатии табуляции начлюдать результаты игры, пока кнопка нажата. При отпускании кнопки результаты исчезают. И, т.к. при создании алиасов вы заменяете одной клавишей кучу телодвижении, то помните, среди них (телодвижений) есть как нажатия на кнопки, так и «отжатия».
Далее: при жутком дефиците окружающих левую руку клавиш можно использовать так-называемые «метабинды»
alias F2slot "buymp5"
alias +hold "alias F2slot buytmp"
alias -hold "alias F2slot buymp5"
alias buymp5 "buy; menuselect 3; menuselect 1"
alias buytmp "buy; menuselect 3; menuselect 2"
bind "F2" "F2slot"
bind "SHIFT" "+hold"
То есть, при нажатии на F2 вы покупаете MP5, а при нажатии SHIFT+F2, вы покупаете ТМР.



Покупка оружия
bind "f8" Para
alias Para "buy; menuselect 5; menuselect 1; buyammo1; buyammo1; buyammo1; buyammo1; buyammo1; buyammo1; buyammo1; menuselect 0;"
bind "f7" awp
alias awp "buy; menuselect 4; menuselect 6; buyammo1; buyammo1; buyammo1; buyammo1; buyammo1; menuselect 0;"
bind "f3" gren
alias gren "buy; menuselect 8; menuselect 4; menuselect 0;"
bind "f6" m4
alias m4 "buy; menuselect 4; menuselect 3; buyammo1; buyammo1; buyammo1; buyammo1; buyammo1 exitmenu;"
bind "f4" vest
alias vest "buy; menuselect 8; menuselect 2;"
bind "f5" cammando
alias cammando "buy; menuselect 4; menuselect 2; buyammo1; buyammo1; buyammo1; buyammo1;"
bind "ins" p90
alias p90 "buy; menuselect 3; menuselect 3; buyammo1; buyammo1; buyammo1;"
bind "del" p228
alias p228 "buy; menuselect 1; menuselect 4; buyammo2; buyammo2; buyammo2; buyammo2; buyammo2; buyammo2;"



Быстрое переключение оружия
На "2" висят пистолеты
alias secondary "slot2; +attack; wait; wait; -attack"
bind 2 secondary



Пьяный ежик
bind "ALT" "+STARTRUN"
alias +STARTRUN "bind w DRUNKRUN"
alias -STARTRUN "bind w +forward"
alias DRUNKRUN "weapon_knife; wait; +attack; wait; -attack; fw; wait; lw; wait; fw; wait; rw; wait; jp; wait; dk; wait; lw; wait; bw; wait; rw; wait; fw; wait; jp; wait; fw; wait; lw; wait; dk; wait; fw; wait; jp; wait; rw; wait; fw"
alias fw "+forward; wait; wait; wait; -forward"
alias bw "+back; wait; -back"
alias lw "+moveleft; wait; wait; -moveleft"
alias rw "+moveright; wait; wait; -moveright"
alias jp "+jump; wait; -jump"
alias dk "+duck; wait; -duck"
bind "ALT" "+STARTRUN"
alias +STARTRUN "bind w +DRUNKRUN"


Подпрыгнул / присел
alias +jd "+jump;wait;+duck"
alias -jd "-jump;wait;-duck"

NucLeaR
07.01.2003, 23:10
To ABkop : vot posmotri moy cfg tam aliasi na zakupku ! mozet pomozet 4em

Andriy
13.01.2003, 08:01
Esli esche u kogo est originalniy kluchik dlya neta i ne zhalko plllllzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz to moy email ak47@mail2k.ru

Spasibo !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Igrikk
17.01.2003, 05:36
Это тема уже не раз затрагивалась...
Шансов чот ты найдёшь ключ к своей версии 1 к 100 или вообще нет.
Хочешь иметь оригинальный cd-key купи ориганьлну HL
И вообще я думаю это надо было постить в обсуждении игр.....

Sanja2002
18.01.2003, 04:54
Как писал Igrikk
Это тема уже не раз затрагивалась...
Шансов чот ты найдёшь ключ к своей версии 1 к 100 или вообще нет.
Хочешь иметь оригинальный cd-key купи ориганьлну HL
И вообще я думаю это надо было постить в обсуждении игр.....
Кто тебе сказал, что cd-key у CS для каждой версии разный поищите те, кому надо на httt://www.counter-strike.ru в форуме там есть cd-key и не один только нужно желание, чтоб найти их. :atention:

Igrikk
19.01.2003, 06:27
cd-key найти-то можно-вот только оригинальным он не будет-и на инностраных серваках не поиграешь................

kosmonavt
07.03.2003, 16:39
А я контер не люблю, по той простой причине, что работаю админом в комп клубе. И каждый день почти на всех компах вижу ее. НАДОЕЛО!!!

Псих
07.03.2003, 23:26
Согласен с космонавтом, все когда-то умирает!

RaZEr
08.03.2003, 20:44
Скоро сдохнет контра так-таковая ... сейчас вся популярность игры основана уже не на ее привлекательности, а на "стаде" ... народ играет в то, во что играют "все" . А игру испортили ... теперь тактика не играет роли ... одна пальба ... спрашивается, зачем нам Q3 с новым оружием ?! 3.1-5.2-6.5 это была другая контра ...

PS: Сейчас вся интрига разворачивается между Half-life 2 и Unreal Engine v2 ... на ближайшей E3 Valve порадут нас тем, что им удалось за годы сна и если ничего, то по всей видимости новая контра будет уже на движке Epic ...

Enik
26.03.2003, 16:00
:idontnow: Помогите что нужно для создания сервера???:idontnow:

nike2002
27.03.2003, 21:24
Enik


руки

Enik
28.03.2003, 09:12
Да нет ты мне напиши какие проги нужны и всё такое в ту сторону... а руки у меня есть...:jump: :kill:

Fireball
02.04.2003, 12:51
Ктонибудь поможет
я купил диск от фаргуса
и когда пытаюсь запустить игру требует вставить СД

Igrikk
14.04.2003, 21:11
Как писал shidunce
вот , искал на досуге какие-нибудь серверы для Контры в Израиле.


hlds.mossad.org.il:27016

212.199.79.188:27015
212.179.57.142:27015
192.177.232.175:27020
192.177.232.176:27021
192.177.232.176:27016
192.177.232.176:27040
212.179.57.142:27015

у певого сервеа есть шсвой вэб : www.mossad.org.il
можете зайти - ниче особенного,но приятно
самый главный там у них некто atterdag

а ,прогу я потом нашел , ее инсталлер тут :
http://www.udpsoft.com/eye/download/newer/EyeInstaller.exe

Прога та клёвая-но качая с сайта-ты качаешь не полную версию которая находит в 5 раз меньше серваков чем зарегенная.
У меня такая есть-кому надо стучите.

Enik
15.04.2003, 23:00
Ну я думаю кто на multe играют меня знают!!! Дак вам чего не помоч мне!!!:smile: Я вам помогу потом!! Все сдесь другдругу помогают а не отшивают!!!:idea: Скажите что мне нужно для создания сервера... gkpppp Только не надо писать типо скачай моды... Пишите где чего да как...
Спосибо:kill:

Enik
16.04.2003, 14:56
Комп нормальный щас напишу: Athlon 1.3Ghz/nvidia geforce 4 mx440/ADSL 256.
Ну этого хватит... Самое главное написано!!!!:xex:

nike2002
16.04.2003, 16:36
Напиши подробнее скорость инета ! Самое главное в серваке не комп а инет ! Комп может быть и 600 селерон, но главное инет ! на моем стоит 3mbit

Enik
16.04.2003, 18:18
Как писал nike2002
Напиши подробнее скорость инета ! Самое главное в серваке не комп а инет ! Комп может быть и 600 селерон, но главное инет ! на моем стоит 3mbit

Ты чего тупой я написал что у меня ADSL 256kb

Enik
16.04.2003, 23:42
:idea: Да мне сервер только для двух нужен дуэли играть!!!
Давай говори что да как где найти и т.д.:kill:

Enik
17.04.2003, 10:13
А игру как в нете создавать просто в online/create а потом ip свой дать кому надо?

Oracul
17.04.2003, 20:58
при создание online/create нужен оригинальный cd-key

SON GOKU
21.04.2003, 17:28
Где можно найти рабочие серверы для counter strike 1.5???
Если кто=то знает дайте ссылку пожалуйста.
обьеденено. victor-p

R!xon
04.07.2003, 06:13
ты наверно переписал битый халф с инета, чота не пашет одиночная игра, по скриншоту видна - наверна проблемы с текстурами (видать они отсутствуют)...
hlds.exe - ето выделеный сервер игры, тебе ето не надо
на шет cs у тебя нет лицензионного cd-key, а те пирацкие згенерированные не пашут на обычных серваках, знач нужно играть на ломаных... список ломаных серваков можно найти здесь
http://www.counter-strike.ru/servers/

R!xon
04.07.2003, 08:01
в меню Play CS -> Customize [Player name]
а динамик горит када микрафон есть у тебя, и ты по нему обшалса, мое мнение - нахер он нужен етот микрофон... :)

Pelsh
09.07.2003, 10:49
все можно настроить.

Play CS -> Controls -> Advanced

там снизу слева движок чувствительности мыши

Можно во время игры в консоли написать
sensivity
и нажать Enter

контра покажет тебе текущее значение чувствительности (это будет циферка)
Чем больше цифра, тем чувствительнее мышь, тем быстрее движется прицел.

А вообще, действительно, иди на
www.counter-strike.ru

Там все описано и расписано для молодых бойцов + можно скачать карты, ботов и модели

Honor
19.08.2003, 20:26
Люди, вот такая у меня проблема:
Установил себе Counter Strike, задал CD-KEY. Когда хочу зайти на мой любимый сервер, она пишет что "юзер с таким CD-KEY уже есть - попробуйте попозже!"
Вопрос: Как можно поменять CD-KEY?
Я уже переустанавливал Counter Strike, но он где-то сохраняет его.

Заранее благодарен!

Termostatic
19.08.2003, 20:58
Лови - решит проблему!

AkiraKaneda
30.08.2003, 02:18
... по настоятельным просьбам трудящихся... :cool:

HALF-LIFE 2

Автор: Епишин Роман
Дата: 10.08.2003

Разработчик: Valve
Издатель: Vivendi Universal
Жанр: 3D Action
Официальная страница Half-Life 2
Минимальные требования: Р3-700, видеокарта на базе nVidia Riva TNT
Рекомендуемые требования: P4-2000, 512 Мб, видеокарта на базе nVidia GeForce 4 Ti.
Дата выхода: 4тый квартал 2003


Да…накаляются страсти, кипят страстишки… Уже в январе невооруженным глазом было видно, что осень 2003 года в игровом мире выдастся на редкость жаркая и боевая. Шутка ли, выпускать в один сезон сразу СТОЛЬКО потенциально хитовых проектов. Игровой общественности и одного Doom III хватило бы за глаза (тогда его еще не перенесли, как вы помните), а тут к нему в придачу уверенно пробивается отечественный Kreed, собирается выйти Far Cry, грозно потрясает кулачками Chrome и что-то кричит все-таки вознамерившийся почтить нас своим присутствием многострадальный Halo. В общем, слегка ошалевший игровой мир пребывал в пьянящем ожидании, во-первых, Е3 2003, во-вторых, собственно осенней поры всех этих релизов. Именно в таком полуобморочном состоянии застали игровую общественность сотрудники студии Valve, нежданно негаданно выпустив на "осеннюю дистанцию" не какой-нибудь очередной мод к Counter-Strike (чего все могли ожидать), а… Half-Life 2. Тут-то все и не выдержали. Анонс столь загадочного, выскочившего как черт из табакерки проекта произвел фурор, вогнав поклонников жанра action, и без того ломавших головы над тем, как же им успеть во все это переиграть, в состояние истерии. Игровые сайты и печатные издания наперебой начали публиковать скриншоты вкупе с крупицами информации об игре, растворенными в клокочущем вареве неподтвержденных слухов. В этой статье мы постараемся "слить пену", отбросить все лишнее, недостоверное и неподтвержденное, оставив лишь сочные, аппетитные факты.


http://www.3dnews.ru/documents/5726/01.jpg

Итак, Его появление, как вы поняли, оказалось, мягко говоря, неожиданным. Между тем, став одной из лучших игр Е3 2003, Half-Life 2 обещала предстать во всем великолепии финального релиза не в "прекрасном далеко", а в самом что ни на есть сентябре того же 2003 года. Оказалось, хитрые разработчики в поте лица трудились над сиквелом целых пять (sic!) лет, со времени выхода оригинального Half-Life. И плоды их пятилетних трудов, признаться, впечатляют. Дерзкий проект, минуя все промежуточные ступени, сразу ломанулся в лидеры, тягаться с самим Doom III и Kreed (если последний окажется действительно так хорошо, как сейчас видится). На первый взгляд (но только на первый), конкурентоспособность вновь пребывший обеспечивал себе, прежде всего, графикой. Valve разработала свой собственный высокотехнологичный движок, полностью лояльный к DirectX 9 и поддерживающий всё, чем хвастался Doom III (если уж принимать его за эталон). В это "всё" входит необыкновенно правдоподобное динамичное освещение, зрелищная игра теней, объемные текстуры, все виды шейдеров, огромные количества полигонов и удивительная степень детализации. Разумеется, есть у Half-Life 2 и восхваляемая на все лады "rag doll" физика, максимально близко соответствующая физике реального мира.

http://www.3dnews.ru/documents/5726/03.jpg

Проявляется она в "правильном" взаимодействии объектов с игроком и друг с другом: тела скатываются по лестницам и падают с возвышенностей, тяжелые предметы тонут, легкие плавают и т.д. В области же лицевой анимации Half-Life 2 пошел даже дальше. Кроме реалистичного отражения на лицах игровых персонажей самых разных эмоций, Valve добилась потрясающей синхронизации движения губ с речью. Да простят мне скептики такое обилие восторженных эпитетов, но после просмотра нескольких технологических демо-роликов иначе просто нельзя.

Разработанная Valve система позволяет героям шевелить губами точно в такт произносимым звукам. При этом наличествует многоязыковая поддержка речи! На Е3 2003 героиня игры общалась с публикой на китайском, двигая губами в полном соответствии со звуками китайского языка. В другом видеоролике та же героиня (зовут ее, кстати, Alyx), демонстрируя прекрасную мимику, бросает взгляд прямо на сидящих за монитором. Подчеркиваю, создается впечатление, что Alyx действительно смотрит не в абстрактную пустоту перед собой, а на вас.

http://www.3dnews.ru/documents/5726/06.jpg

Конечно, можно возразить, что при всем внешнем великолепии Half-Life 2 не переплевывает Doom III, а возможно, и тот же Kreed, соответственно, ничего уникального в нем нет. Абсолютно соглашусь с таким заявлением, с той лишь оговоркой, что ни первый, ни второй Half-Life никогда не разрабатывались с целью покорить игроков одним лишь внешним видом (чего не скажешь о том же Doom III, особенно в ранней стадии работ над ним). Согласитесь, ведь не переделанный до неузнаваемости движок Quake II притягивал (а кого-то, вероятно, и притягивает до сих пор) вас к оригинальному Half-Life. Нет, игрушка подкупала другим - своей атмосферой отличного научно-фантастического триллера, интересным сюжетом, жутковатой обстановкой всеобщего хаоса. Valve, хвала богам, прекрасно осознала сильную сторону своего детища и во второй части игры сделала ставку именно на атмосферность, увлекательность геймплея, оставив отличную графику в качестве жизненно необходимого, но все же фона.

http://www.3dnews.ru/documents/5726/08.jpg

Действия на этот раз переносятся из глухих подземелий и солнечных внутренних двориков комплекса Black Mesa в мрачный, полуразрушенный и заброшенный City-17, затерявшийся где-то в Европе. Ничего не напоминает? Верно, так и напрашиваются параллели с Горкий-17. Та же Европа, тот же заброшенный, переполненный живыми кошмарами город… А может и правда есть где-то что-то такое? Не с потолка ж они берут это магическое "17"… Впрочем, к нашему сегодняшнему разговору тайна сия не относится.

http://www.3dnews.ru/documents/5726/23.jpg

Слегка отвыкнув за время прохождения Half-Life: Opposing Force (с бойцом спецподразделения в главной роли) и Half-Life: Blue Shift (где "звездил" сотрудник службы безопасности Black Mesa) от крепкого тельца самого мистера Фримена, мы вновь смотрим на мир его зелеными глазами. К счастью, не в одиночестве! Кроме содействующих (а не противостоящих, как раньше!) нам военных, Гордон повстречается с охранником Барни (в лице которого мы счастливо избежали гибели в Blue Shift), а также будет тесно сотрудничать с упомянутой выше обаятельной Alyx. Мать девушки погибла во время инцидента на Black Mesa, поэтому юная особа решает присоединиться к борьбе с ненавистными пришельцами из другого измерения. Вообще, прослеживается интересная тенденция создавать пары и сбалансированные группы героев в новых action-играх. Если помните, сначала символом героизма был небритый, покрытый шрамами герой. Затем взял свое феминизм, и игровой мир наполнили разнокалиберные красотки во главе с мисс Крофт. Но вот Лара получила в пару Кертиса. Бородатый Гордон Фримен подружился с Alyx. А крутой вояка из Unreal II вообще обзавелся целым семейством. Так, глядишь, и Doom III коснется нежная женская ручка… Впрочем, мы вновь отклонились от темы.

http://www.3dnews.ru/documents/5726/17.jpg

Что привело отважного Гордона Фримена и Alyx в смертельно опасный City-17, мы, вероятно, узнаем лишь после выхода игры. Хотя разработчики утверждают, что City-17 - далеко не единственное место проникновения пришельцев. Вся планета оказывается под угрозой вторжения, первопричиной которому послужил злополучный эксперимент в оригинальном Half-Life. Городок встречает наших героев максимально агрессивными негодяями из другого мира. Отрадно, что разработчики решили не переделывать заново весь "монстроряд", а сохранили прежних милых зверюшек, добавив и новых уродцев. Наряду со старыми знакомыми headcrab`ами, зомби и многоглазыми "электрическими маньяками" нас встретят профессиональные солдаты армии "чужих", напоминающие арахнидов из "Звездного Десанта" кузнечики-переростки и столь полюбившиеся публике на Е3 2003 "страйдеры". Список, конечно, далеко не полный, но в деле мы пока видели лишь вышеперечисленный зверинец.

http://www.3dnews.ru/documents/5726/21.jpg

Примечательно, что подавляющее большинство противников и все союзники уже сейчас, судя по видеоматериалу от разработчиков, обладают недюжинным искусственным интеллектом (коим славилась оригинальная игра). Valve заявила, что не желает полностью отказываться от кинематографичных скриптов, однако намерена тесно переплести их с действительно разумным поведением монстров. За этой путаной фразой кроются враги, способные выламывать двери (подчеркиваю, не в заскриптованных сценках, а вообще), приседать, пригибаться и прыгать, одним словом, делать все, чтобы не дать наглецу (читай, игроку) уйти живым.

http://www.3dnews.ru/documents/5726/22.jpg

Впрочем, никто не осмелится назвать Гордона Фримена трусом. Он никогда не бегал от опасности, встречая ее лицом к лицу с оружием наперевес. Так и Half-Life 2 намерен гордо встретить конкурентов, приняв участие в ожесточенной борьбе за сердца и кошельки игроков. Благо, все задатки для успеха у игрушки имеются (самое интересное, что то же самое можно сказать и о потенциальных конкурентах проекта). Правда, столь напряженной борьбы, какая представлялась в начале года, быть уже не может. Судите сами: Doom III сошел с "осенней дистанции", переориентировавшись на первый квартал 2004 года, да и с Half-Life 2 ситуация складывается неоднозначная. Совсем недавно появилось сообщение о переносе срока релиза игры с сентября на рождественские праздники, но почти одновременно с этой грустной новостью вышла противоречащая информация о том, что ATI намерена приурочить к выходу игры релиз новой видеокарты Radeon 9900 Pro. Причем в планах компании значится именно сентябрь, а не далекое Рождество. Верить, разумеется, хочется сообщениям, пророчащим релиз в сентябре, однако горький опыт настойчиво советует разделаться с наивным оптимизмом и готовиться к худшему. Так что ждите, обязательно ждите Half-Life 2. Ведь рано или поздно он все равно выйдет!

DJLOVE
30.08.2003, 21:59
russ a chto obeshayut to? kak vsegda dvijok izmenen na bolee realistichni i dobavili Carear mode.. :\ kak vsegda ponaabeshayut i fig chto vipolnyat

mojet est u kogo kakoito nebolshoi review na FIFa2004?

Ronaldinio
01.09.2003, 10:12
Counter Strike Condition Zero вот это будет хит осенью!

Digital Pedro
13.09.2003, 11:31
Мне почуму-то кажется, что халфу можно не ждать в этом году:rolleyes:

c00ler
08.10.2003, 14:16
Ну вот недавно вышел CS 1.6
Нашёл хорошее описание на Counter-stike.ru (http://www.counter-strike.ru):

"Дождались, вышло то, что заставляло кипеть всю игровую общественность, плодить слухи, доводы и разные сплетни - Counter-strike 1.6....
И так далее. Тем про контру у нас много, я решила пусть живут они вместе.Надеюсь авторы не в обиде.( Kitana )

Zer0Stack
19.10.2003, 21:55
как запустить ее , без авторизации стима ??

Heo
20.10.2003, 01:10
i386
А никак, наверно... Или просто и-нет отруби :p

c00ler
21.10.2003, 18:14
i386
Ты запусти её, чтоб Steam свежий скачался (Примерно 20 минут на диалапе), а после мона будет в оффлайне играть. (Тока не понятна как, ботов для него ещё нет :()

Flames
22.10.2003, 10:43
у меня вот вопросик: я видел в продаже диск 1.6 с ботами и как говорят установив его можно в интернете играть, проблемы с ключем не будет, возможно ли такое?

c00ler
03.11.2003, 18:18
Насчёт скинов - нет.Контра 1.6 - очень сильно отличается от 1.5 вплане файла. На него ничего от 1.5 не ставиться.

Honor
26.11.2003, 16:07
Привет всем!

Вот у меня такая проблема: Установил я игру Counter-Strike: Condition Zero, ввел сериальный код который бил на диске, а когда захотел поиграть в инете, оно пишет что етот CDKey уже используетца. Знает кто небуть как можно поменять CDKey?

Зранее благодарен!

Gike
28.11.2003, 15:11
Действительно, что там с ботами?
Поставил PODBot 2.5 - вылетает ....

c00ler
28.11.2003, 17:33
Flames-возможно, я сам пробовал.

Gike
Ботов для него пока ещё нету, а старые к нему не подходят :(

mishik
29.11.2003, 18:23
Flames
c00ler
Боты к нему есть, сам дома играл без подключения к Интернету (админы где-то версию без стима нашли и выложили на внутренний сервер), если нужны боты могу достать и выложить куда-нибудь...

Советую ещё раз заглянуть на _http://www.counter-strike.ru/ у них обновились ссылки на CS 1.6 без стима...

Добавлено через 14 минут:
Вот нашел Akim Bot называется... версия для CS 1.6 (http://mods2.stsland.ru/bots/botcs16.exe)

c00ler
29.11.2003, 18:32
mishik
Мегасенкс и 5 отменя. Щаз опробую и напишу мнение.

mishik
29.11.2003, 20:02
c00ler
Вечером узнаю как наш админ его запускал, завтра напишу...

c00ler
29.11.2003, 20:17
mishik
У меня КС со стимом - не идёт :(

Heo
30.11.2003, 01:24
Где можно CD-KEY достать для Counter-Strike 1.6?

mochevoy_puzir
30.11.2003, 23:13
а разве с CS:CZ в и-нете можно играть? Чё-то я тоже акачал но что в и-нете можно играть нехре*а не видел.

Heo
01.12.2003, 13:45
mochevoy_puzir'
То что ты скачал - было украдено у разработчика и версия недоделанная была

MOHAX_Tyk
03.12.2003, 00:32
да везде :), лично у меня 3333-33333-3333 сожрало.

Heo
04.12.2003, 00:48
Я и keygen-ом пробовал. Он говорит что Ключик не лицензионный, и чтобы я шёл знаете куда? В магазин за Half-Life... :(

ViruZz
05.12.2003, 17:46
Ужас.....только вчера играл по инету, а теперь при вводе CD-key`a начинается его ригистрация а потом ошибка :(
Халява кончилась или это только у меня так ?

c00ler
05.12.2003, 17:50
ViruZz
Странно, я не так давно играл - у меня все нормально, сд-кей съел Стим.

Boont
05.12.2003, 23:05
Используй генератор ! У меня так бывает так я новый номерок ввожу и опять там !!!!

Heo
05.12.2003, 23:23
А где менять там CD-KEY? А то до меня чё-то не доходит...

Boont
06.12.2003, 00:28
:( ВСе !! Доигрался ! Пи;;ец ..... Какой номер не введешь , пишет неправильный cd-key !!! Кстати куда вводить : я запускаю steam потом выбераю игру например DOD или Counter-Strike и он при подключении просил cd-key ! А теперь не принимает !!! Я так понял надо валидный ключик ..... А где ж его взять ???:confused: :blin:

Dopeless
07.12.2003, 14:49
Народ, а это только у меня так или у всех, что когда задаешь поиск серверов (в 1.5), то серверов находится намного меньше чем раньше... ну даже чам пару месяцев назад...?

p1x
11.12.2003, 01:43
Boont
такая-же проблема :blin:

Dronad
11.12.2003, 02:19
Народ, вот тут качал с www.counter-strike.ru клиент cs16full_v2.exe ( 290Mb ) и скачав 150 метров линк забанили! А альтернативной ссылки мне не удалось найти! Может кто знает, откуда можно еще скачать сей клиент ( в моем случае - докачать)! Заранее спасибо! :(

Joker101k
13.12.2003, 13:26
2 Dronad
см. на www.cs.ab.ru.
2 ALL
Есть проблема, запускаю КС 1.6, картинка есть, но меню отсутствует. В консоли не отображаются буквы. И вообще кроме картинки нету ничего. Может кто поможет?

mishik
13.12.2003, 17:51
Dronad
На _www.counter-strike.ru есть ссылки на зеркала этого файла, посмотри внимательнее или как сказал Joker101k зайди на _www.cs.ab.ru там же сразу скачай Client 1.6 Update v3 и Client 1.6 Update v4...

DeTo
14.12.2003, 15:57
Не думаю что можно в инете найти реально рабочий ключь,сам достаточно долго искал но безуспешно =(
Могу посоветовать поискать в инете крякнутый сервак на котором отключна проверка ключика.

DeTo
20.12.2003, 16:44
может у кого есть отлучалка от сд для
CounterStrike - Condition Zero от 7Wolf?

Псих
20.12.2003, 21:03
нехрена не пойму.. я там вообще мультиплеера не нашел!!!
!

Honor
21.12.2003, 01:15
Псих

В CS:CZ еще есть другие моды, типа Half Life!

SoulMaker
22.12.2003, 01:07
Через него играть в инете, имхо изврат. Клиент использующийся там, это недоделанная версия стима. Через этот самый стим теперь и играет все непиратское человечество. А нам, путь на специальные, дампнутые версии клиента и на сервера не проверяющие СД-кей.
Инфу можно поискать на www.dayofdefeat.ru и возможно на counterstrike.ru, насчет второго не уверен, т.к. из всем модов Халвы играю в основном в АГ и Day of Defeat. В контру не гамаю сассем.

Bloody_BATon
26.12.2003, 23:36
А как без стима ЮЗАТЬ???

Swizz
29.12.2003, 03:59
killer
victor-p
Если вам надо вот ссылочка на Counter Strike 1.6 без стима (http://www.game.primorye.ru/files/cs/client/cs16full_v4+zbot.exe)

Список серверов где можно играть по этой версии игры:
cs.stv.ru
cs.ab.ru
cs.sandy.ru:27016
cs.vnet.ee
ksv-cs.net:27016

Damean
25.01.2004, 03:31
Я где-то видел CS 1.6 в который якобы и по нету тоже можно играть (без стима)

arkadon
29.02.2004, 19:54
Counter-Strike - это специальное многопользовательское дополнение к оригиналу игры. CS представляет из себя противоборство двух сторон: террористов (terrorist) и спецназа (counter-terrorist). У каждой из сторон свои цели:

Terrorists: главная задача - удержание захваченной территории, удержание заложников, убийство VIP (Very Important Person) или минирование определенного объекта; вторичная задача - убийство всех противников, т.е спецназа.
Counter-Terrorists: главная цель - спасение заложников, разминирование бомбы, безопасное конвоирование VIP к месту назначения; вторичная цель - убийство всех террористов.
Каждая задача требует своей тактики. К примеру, убийство VIP дело достаточно тонкое, т.к его охраняют обычно не менее 3-4-х человек. Поэтому требуется выбрать более удобные места для внезапного нападения на врага. Выполнение вторичной задачи не требуется, если главная миссия уже закончена.

Сюжета как такого нет, т.ч перейдем сразу к началу боевых действий, которые я буду описывать на оснований Counter-Strike version 7.1 (самая свежая версия).


После долгих поисков подходящего сервера с наименьшим пингом, и большим количеством игроков, перед Вами появляется окно выбора двух сторон: Terrorists и Counter-Terrorists. Выбор за вами. Каждая из них не наделена какими-то своими способностями - все равны. Разница лишь в том, что у террористов и спецназа разные цели, немножко разное вооружение и, конечно же, внешний вид. После выхода CS версии 7.1 и появления в ней моей слабости - Beretta 96G Elite, который можно держать сразу в двух руках, т.е по пистолету в каждой, я окончательно остановился на выборе - ONLY TERRORIST. Затем перед вами появляется возможность выбрать внешность вашего солдата - каждая из них уникальна. У спецназа имеются Seal Team 6 (наиболее красивый), German GSG-9 (тоже симпатичный), UK Special Air Forces (десантник в противогазе - урод уродом) и French GIGN. Террористы же обладают не меньшим количеством скинов: Phoenix Connexion (мужик в защитных штанах и маске - мне никогда не нравился), L337 Krew (похож на хакера - очень симпатично) , Arctic Avenger (солдат в белой форме - очень полезен), Gorilla Warface (горилла, она и в Африке горилла :). Выбор внешности - это очень важная процедура, т.к именно от нее зависит часть успеха. Перед выбором осмотрите карту. Если на большинстве территорий преобладает светлый или белый цвета, то лучше выбирать скин посветлее, чтобы Вас было хуже видно. На более темных картах нужно делать все наоборот.

После чего начинается долгожданная игра. Не стоит сразу же бросаться в бои, т.к замочат и "глазом не успеешь моргнуть". Сначала стоит обзавестись оружием и амуницией. Знатоки вооружения будут в восторге - перед вами выбор аж 19 орудий (!): 5 пистолетов, 2 винчестера, 4 штурмовых винтовки, 3 снайперские винтовки, 4 мини-пулемета, 1 большой пулемет. Самыми выдающимися из них являются:

Пистолет IMI Desert Eagle - Большая пушка для Большого человека. Пистолет имеет очень большую мощность и хорошую точность, правда, магазин маловат (всего 7 патронов).
Мини-пулемет Heckler & Koch MP5/Navy - ну кто не знает эту вещь? В каждом втором боевике террористы разгуливают с этой игрушкой. Отличная скорострельность и маленькая отдача - вот "конёк" этого оружия.
Автомат Калашникова 47 - любимый… Как же без него? Мощность большая, хорошая скорострельность, но вот отдача жутко подводит, т.ч для большей эффективности надо стрелять короткими очередями.
Штурмовая винтовка Sig SG-552 Commando - вот это на самом деле нужное оружие: отличная мощь, прекрасная скорострельность, снайперский прицел, но опять хромает отдача. Правда, использовать его могут только террористы.
Штурмовая винтовка Colt M4/A1 - средняя пушечка, но с глушителем, который улучшает точность попадания, приглушает выстрелы и чуть-чуть уменьшает мощность оружия. P.S. Оружие можно использовать в двух вариантах: с глушителем и без глушителя
Штурмовая винтовка Steyr Aug - знаменитая австралийская винтовка, игровой аналог Sig SG-552 Commando для спецназа.
Снайперская винтовка Accuracy Int. Arctic Warfare/Magnum (AWM) - в народе ее прозвали "слонобойкой", т.к она сносит даже человека с бронежилетом с первого выстрела. Правда, это оружие требует хорошей реакции и координации, а также маленького пинга.
Большой пулемет Fabrique Nationale M-249 PARA - бельгийский "пулеметик", сносящий башни толпе народа за считанные секунды.
Ну что, впечатляет часть от всего списочка оружия? Теперь рассмотрим оставшиеся принадлежности бойца. Это гранаты (осколочные, дымовые и ослепляющие), прибор ночного наблюдения и броня, которую можно покупать в двух видах - бронежилет и бронежилет с каской. No comments.

Затем начинается сам процесс сражения. Драйв Counter Strike на высоте! Если начинаешь играть, то оторваться уже сложно. Само действие происходит в следующем виде (по крайней мере, так должно быть): террористы должны занять самые стратегически удобные места для отстрела и защиты своей территории. Их задача - не нападать, а оборонять. Хотя сейчас в привычку вошло (особенно ламеров) бежать на пролом (типа "Я - танк") на отряд противника почти с голыми руками. Этакий Рэмбо. Долго такие, как обычно, не живут. Задача же Спецназа абсолютна противоположна. Спецназ должен тихо и незаметно прокрасться на территорию противника, убрав по пути ТО, что мешает, т.е Террористов (статья 105 часть 2 УК РФ - от 8 до 20 лет). После чего выполнить свою миссию.

Не думайте, что это все так просто. Бой будет очень сложным, хотя, в то же время, это зависит от уровня профессионализма бойцов. Приведу пример из своего опыта. На одной из карт, где целью являлось спасение заложников, играло 10 человек (4 спецназа и 6 террористов). Я был на стороне блюстителей закона. И каждый раунд я один сносил всем 6-ым башни, буквально за считанные минуты, т.к мои коллеги по отряду были достаточно неопытны в этом деле. А террористы… о них вообще речи нет - ЛАМЕРЫ! Играть так неинтересно, т.к в кровь должен приливать адреналин, а палец, лежащий на левой кнопке мыши, должен быть всегда готовым дать сдачи обидчику.

На каждый раунд (или бой) вам отводится определенное количество времени, за которое нужно успеть выполнить миссию. За ее удачное, или не удачное выполнение вы получите много или мало зеленых и хрустящих листиков, соответственно. На эти деньги Вам придется закупать оружие, которое, кстати, достаточно дорогое, а также патроны, броню и т.д.

Поначалу Вы будете иметь только 800 долларов, на что можно купить либо неплохой пистолет, либо бронежилет. Я советую брать второе, т.к шанс вашего летального исхода с бронежилетом значительно уменьшается. За каждое попадание во врага вы получаете определенную сумму денег, за его убийство еще больше. После выигрыша или проигрыша миссии суммируется общая сумма денег (от попаданий, успешного или неуспешного выполнения задания, количества спасенных заложников и т.д), и в следующем бою вы получаете большую сумму долларов. Чем больше было убито противников и спасено заложников, либо заминирована бомба, тем большую зарплату вы получите.

:yees:

Siddha
29.02.2004, 22:25
arkadon

А по поводу версии игры, то ты точно, кажись о какой либо бетке говоришь.
Если б ещё говорил о версии 2, то ладно, а то 7.1 !?
Не знаю такую :rolleyes:

phill
29.02.2004, 22:31
Siddh
eto escho do 1.0 bila :)

Siddha
01.03.2004, 00:03
philll

Ах вот оно что !
Ну тогда понятно :cool:

arkadon
01.03.2004, 16:12
если уже ты играл то должен понять что это глупая опечатка !! а тактика и суть все одна и таже так что !!
А что касается насчет 1.6 это не игра и не КС а глупая бета версия !!

maxximik
01.03.2004, 17:28
Насколько я помню вначале была 7.1 потом 1.0 потом 1.5, 1.6, 1.7 щас....
+ еще Fusion Puck и прочие дополнения :)
Игра супер - особенно de_dust_arena и человек 10-16 на ней :))

albo
01.03.2004, 18:21
Насколько я помню: 5.0, 5.2, 6.1, 6.5, 7.1, 1.0, 1.1, 1.2 - retail, 1.3-1.6
Fusion, Mercenary и др. паки - это замена моделей, звуков, доп. карты и тп. То есть это не полноценные моды.

Siddha
01.03.2004, 20:20
Вот это сюрпризы !!!!
А я то только версию 1.0 и помню :(
И сильно отличаются, скажем версия 7.1 от 1.6 ?

albo
01.03.2004, 21:53
Насколько помню, в 7.1 не было беретт, UMP, Ингрэма и ментовской снайперки полуавтоматики. Кроме того, в 7.1 легко можно было убить, попав из слона (awp) в ногу, в 1.0 снимается ~80 hp. Ну и много ещё по мелочи.

maxximik
02.03.2004, 14:43
albo:
попав из слона (awp) в ногу
дада...это было самое то -- садануть на ассалте с моста в попу террору он сразу dead :)
хотя я был всегда против кемперов :) хех

albo
02.03.2004, 15:02
Я не считаю выполнение задания кемперством. Не любишь кемперить - играй в кваку.

maxximik
02.03.2004, 15:47
ну я не согласен.... просто когда в свою бытность работал в "Полигоне", проводили турнир, так там 2 парня 10 минут сидели на дасте в разных углах карты со слонами с искали кто первый пройдет - интере игры = 0... Я не говорю что надо с 5,1 бежать и всех поливать - но слон хорош когда в команде 1 прикрывающий, а когда все садятся это уже не контра а DeltaForce какой-то получается (это моё мнение ....)

Rollers
02.03.2004, 15:59
а кто видел 1.7 версию, у меня в данный момент 1.6 где новее та?

maxximik
02.03.2004, 17:32
arkadon поддерживаю.....но не трусы а просто люди которые хотят по легкому набить фрагов :-)

albo
02.03.2004, 19:55
Ну вы ещё скажите, что бомбу ментам охранять не надо, а террорам охранять поставленную бомбу. Типа поставил бомбу и убежал в другой конец карты. Зато не кемпер :)

Rollers
Последняя 1.6v7, вроде.

Siddha
02.03.2004, 20:35
Уметь ставить засады - это целое исскуство, будь то кемпер или дирижбомбель. Если в игре нет командной согласованности, то засада это единственный выход.
Я всегда играю за "плохих ребят" и вот, что интересно как только начинается игра, то все бегут как сумасшедшие, причём кто куда.
Ну при закладе бомбы ещё можно понять, нужно быстренько добежать до нужного места и заложить бомбу, поэтому все и бегут кто в лес кто по дрова.
Но вот когда нужно удержать заложников, а в место этого все разбегаются в рассыпную, вот это уже прикольно.
Поначалу я орал кричал куда вы нафиг все бежите !? А ну возьми заложника и займи оборону, но меня есстественно никто не слышал.
Ну я и смирился уже с этим.
Сейчас просто строю засады :)

Flames
03.03.2004, 11:02
Siddh
Странные у тебя рассуждения, если в КС в начале не бежать как сумашедший, то оппоненты просто пройдут, те места в которых их можно было спокойно удерживать, и если это произошло, то не залогов ты не удержишь не бомбу не поставишь. Например в дасте если терры на вторичку прорвались, то контров шансов уже практически нет, или наоборот если контры заняли кишку то они практически выиграли.

Siddha
03.03.2004, 19:16
Flames
Куда уйти, когда рядом с тобой заложники и их нужно охранять ?

А в том же самом дасте есть два место для заклада бомбы :)
Так что, если команда сбитая, то ни каких проблем не будет :)

Flames
04.03.2004, 12:44
Siddh
Чтобы охранять заложников не обязательно около них находится, ведь даже взяв залогов за контров их ведь еще надо довести :)
А обычно в КС все решается в первые секунды когда все кемперки заняты тяжело уже прорваться.

ReapeR
04.03.2004, 13:10
Может КС игра конечно и интересная, но через чур уж медленная. И еще. от раунда к раунду вся игра протекает как то однообразно. Побежал туда - занял место - побежал дальше - занял 2ое место (или не занял :)).
Вот то ли дело Quake (только не надо кричать что это игра для спинного мозга). В кваке есть большой выбор куда бежать, что делать итд. В кваке уровни намного интереснее и разветвленне. Возможно если бы создали для КС-ки такую же карту как в кваке (q2dm1 или q3dm6) то играть было бы намного интересней. Это мое мнение, так что сильно не пинайте

maxximik
04.03.2004, 13:46
ReapeR
Мне квак тоже больше нравится, на dm6 я играл несколько лет --- знаю там всё, в клубе на пиво играл в эту карту:) Остальные мне просто не очень понравились, хотя и там рубился до красных глаз...А так имхо КС - классная конечно, но ОЧЕНЬ рульная UT причем не 2003 и 2004 а простой торнамент - самый первый -- вот где можно было дать просраться (извините).......
:)

albo
04.03.2004, 15:02
Я вот на cs_militia за терроров, когда продуваем, прячусь у залогов в гараже. Кто лезет через дверку, получает в жбан из калаша (выход есть, но его никто не любит :) ). Правда могут достать, обстреливая стены. Но тут главное вовремя отбежать.

Flames
05.03.2004, 10:33
ReapeR
Между КС и квакой огромная разница, если кс командная игра, то quake игра один на один, кс этим и интересен что нужно выполнить поставленную задачу, а не убить оппонента, в кс думать приходится, а quake это.... ну ты сам знаешь что :)

ReapeR
05.03.2004, 19:20
Flames
Значит в кваке думать не надо? ну ну. Я тоже могу сказать что в КС думать не надо. Правда и там, и там итогом такой игры является быстрая смерть, в кваке даже быстрее.
arkadon
А это смотря как играть. КС тоже можно обозвать мясом.


Квака - это не только DeathMatch (кстати коего нет (вроде) в КС). Чем например вам не нравится CTF? где при игре 2х2 без хорошей стратегии и делать нечего

Flames
09.03.2004, 15:50
ReapeR
Итог КС не обязательно смерть, главное выполнить поставленныю задачу, в версии 1.6 можно быть по фрагам на первом месте даже никого не убивая (взорвал бомбу или разминировал плюс 3 фрага).
В КС нет как такавого DM, зато по желанию можно подуэлится на ножах 1 на 1, очень веселая штука :)
Вообщем не будем спорить, кому что нравится :)

Rollers
11.03.2004, 08:16
а имеются ли серверы под 1.6 версию, слышал патч нужен какойто?

albo
11.03.2004, 08:57
Rollers
Нужна nosteam версия. Скачать можно на cs.ab.ru

FERZ_007
Сам ты дерево. Версия 7.1 вполне играбельна. В локалке вполне реально запустить сервер.

Добавлено через 3 минуты:
ReapeR
В CTF интереснее всего играть в UT. HL и квака при этом нервно курят в сторонке.

maxmax_99_2000
27.03.2004, 21:18
Всем привет! Просьба у меня не большая... Может кто знает израильские серверы для counter strike 1.6 v7 Заранее благодарю!:mad:

albo
28.03.2004, 08:03
FERZ_007
Давай ты не будешь говорить о том, чего не знаешь, ok?

maxmax_99_2000
28.03.2004, 22:36
Ау!? Неужели нет в израиле серверов??
:(

iliton
31.03.2004, 11:53
maxmax_99_2000
Не очень понятно, зачем израильский сервер... в сервере главное не территориальное расположение,
а игровое сообщество и уровень лага, и именно в этом порядке, если нравятся люди - можно потерпеть пинг 80-100 ИМХО :)
зайди на форум - www.ksv-cs.net, понравятся люди - поиграешь, не понравятся - пойдёшь дальше...

Удачи.

maxmax_99_2000
05.04.2004, 09:31
Простите за настойчивость, но все-таки очень хотелось бы израильских серверов... Ну не может же быть, что нет таких!?:confused:

antip
07.04.2004, 16:55
2 FERZ_007
Далее на счет кемперства ... : Ето круто... не умеешь играть тогда не суйся, каждый должен играть с чем ему нравиться, а если это СЛОН, то ему же хуже, против СЛОНА есть одно очень хорошее средство - НОЖ, с ним бегаешь быстрее, и из слона трудно попасть, с помощью ножа, я валю всех любителей гигантских животных : )
видимо, ты против хорошего слона не играл, если постишь такие реплики

Играбельна-то играбельна, но какойсмысл играть на таком старье, лагов не оберешься, лучше поставить 1.5 и наслаждаться жизнью : )
1.5 - старье и уже давно. ни один нормальный чамп по этой версии уже не проводится.

Да кстате КС - старье, щас выйдет новая игруха "SOLDNER:SECRET WARS", воте-то я чувствую будет супер игра, в апреле состоиться ее релиз и чемпионат, организованный одним журналом, возможно меня с другом пригласят на него, и мы может даже срубим призов : )
я сильно сомневаюсь, что в ближайшее время появится игра, которая по популярности превзойдет кс. хотя игре больше 5 лет, сейчас она является самой популярной вмире. это факт. на счет чампа и призов gl&hf вам.

2 maxmax_99_2000
израильских не знаю, но российских могу кучу написать, если нужно.

maxmax_99_2000
08.04.2004, 14:58
ну нет израильских, то хоть росийских подкинь...

albo
08.04.2004, 15:08
Приморские:
212.122.1.7
212.122.1.206
212.122.1.216
212.122.1.216:27016 <- cs 1.6

Алтайские:
212.94.96.105
212.94.96.110

antip
09.04.2004, 09:55
cs.megalog.ru
cs.stv.ru
ksv-cs.net:27016
cs.ab.ru
cs.rin.ru:27018
cs2.rin.ru:27018
cs.pif-paf.ru:27016
cs.krasnet.ru
cs.7wolf.ru:27016
cs.vnet.ee
cs.fill.ee
cs.m5team.ru
cs.bn.by
cs2.vsi.ru
cs2.rivera.ru
cs.status-m.ru:27016
cs.krasnet.ru
cs.snt.ru
cs.dadazik.ru

не уверен что все из них работают, но все же

maxmax_99_2000
09.04.2004, 15:40
Спасибо! А Израильских значит таки нету? Жаль...:(

Flames
15.04.2004, 09:45
maxmax_99_2000
Это означает, что здесь нет любителей КС из Израиля :biggrin:

oXyd
15.04.2004, 14:40
Где взять ботов для версии 1.6 v.9? Боты от версии 1.6 v.6 не подходят.
Линк прошу бросить в приват, если здесь нельзя постить ссылки (хоть это и не варез).

maxmax_99_2000
15.04.2004, 20:46
Flames

Ну а для чего тогда здесь весь этот топик? Для мебели?:blin:

DeTo
16.04.2004, 12:49
maxmax_99_2000
Вопервых успокойся,во вторых я поспрашиваю у знакомых,как найду дам тебе знать.
Да и чем тебе не устраивают сервера других стран?
Предположить что ты сидишь на диалапе я не могу т.к ты из Израиля как и я где сейчас Адсл или кабель стоят гораздо дешевле диалапа. Например я прекрасно играю на росийских серверах и пинг практически всегда не больше чем 200.

antip
20.04.2004, 05:52
2 oXyD
http://reallite.com.ru/ - посмотри там

2 victor-p
имхо с пингом в 200 сильно не поиграешь. 50-100 еще куда не шло, но 200 это сильно много.

SolyEin
23.04.2004, 11:25
контра - она конечно рулез форева, тока вот может кто сказать - без стима или за проксей можно все же играть (про 1.6) или нет ? а то очень хочется...

albo
23.04.2004, 13:08
Тебе нужна no steam версия.

SolyEin
29.04.2004, 16:43
о птичках - никто не знает почему у меня все игрухи на базе хл, в том числе и контра и кз притормаживают, а точнее имеется фефект "грязной мышки" - мышкой крутишь - бежишь прямо, потом после долгих дерганий поворачиваешься наконец... а тебя уже убили :(
остальные игрухи - напр. XIII, warcraft III, battlefield 1942 - нет таких дефектов, все ок....

oXyd
29.04.2004, 22:29
SolyEin
Проверь, если в настройках видео стоит OpenGL. На D3D имеет обыкновение притормаживать.

SolyEin
10.05.2004, 16:39
oXyD
на самом деле без разницы - и так и так (что д3д что жл) тормозят тока half-life-based игрушки.. :(

Bloody_BATon
13.05.2004, 22:55
Как поставить Warcraft mod???

albo
13.05.2004, 23:05
А какие проблемы? Нормально ставится, по инструкции.

Bloody_BATon
14.05.2004, 19:04
Albo Дык где его взять?? и ботов и саму инструкцию дай плиз!!!

albo
14.05.2004, 19:23
Кинул в приват ссылки.
Насчет ботов... Какая версия Cs?

antip
19.05.2004, 14:16
контра - она конечно рулез форева, тока вот может кто сказать - без стима или за проксей можно все же играть (про 1.6) или нет ? а то очень хочется...

конечно. но есть свои ньюансs. почитай доки на dedicated-server.ru или cs2.ru.

antip
19.05.2004, 14:18
о птичках - никто не знает почему у меня все игрухи на базе хл, в том числе и контра и кз притормаживают, а точнее имеется фефект "грязной мышки" - мышкой крутишь - бежишь прямо, потом после долгих дерганий поворачиваешься наконец... а тебя уже убили :(
остальные игрухи - напр. XIII, warcraft III, battlefield 1942 - нет таких дефектов, все ок....

это только при игре по нету или весгда?

antip
19.05.2004, 14:20
я сам не играл в контру, но начал заниматься компьютерами в салоне
вроде как справляюсь, но появилась одна проблема с контрстрайком...
на трех компьютерах мышка странно себя ведет именно в контре (версия 1,6), как будто у неё чувствительность высокая стоит....чуть сдвинешь, а она резко и сильно разворачивает... в настройках лазил - там все нормально... заметили что такое бывает когда игру создают на этих компах... если же просто присоединяются то все нормально...
у кого-нить было такое??

выставь везед дефолтные настройки, может там сенс у тебя бешенный стоит. а вообще, в клубе дс лучше поднять со статсом каким-нить. и народ привлекешь - на статс играть начнут и самому удобно будет.

Orck
07.06.2004, 13:49
Народ пдскажите как сменить руку с оружием?
Стоит где-то настрйка что оружие держать надо в левой руке, я уже и алиасы писал, и в Опциях смотрел, ну не могу на правую переставить и всё тут, хоть ты тресни.
Может кто носом ткнёт где смотреть над ?

antip
07.06.2004, 15:46
в консоле
cl_righthand 1

Orck
11.06.2004, 07:25
в консоле
cl_righthand 1

Не помгло, всё равно с левой рукой бегает ! :( :молись:

antip
11.06.2004, 07:32
не может быть такого. возможно, ты команду неправильно написал, проверь "cl_righthand 1". если правильно написал и непомогло, то зайди в options>multiplayer>advanced
там есть опция weapon algnment, поставь ее в right handed

enf0rcer
17.06.2004, 10:56
ни кто не знает как избавиться от этого глюка в CS v.1.5 при покупке оружия если стоит F1 - выскакивает не меню а в верхнем левом углу появляется Help и значок закрытия "X" ??? а то не возможно играть привык к такой раскладке через "B" не удобно.

antip
17.06.2004, 12:21
попробуй unbind F1 потом bind F1 buyequip или чего ты там на него покупаешь. или в опшинсах полазь, там, возможно, где-то есть установка хелпа в F1. а вообще-то, пора бы уже похорнить 1.5. эта игра, уже вымерла.

enf0rcer
24.06.2004, 07:38
попробуй unbind F1 потом bind F1 buyequip или чего ты там на него покупаешь. или в опшинсах полазь, там, возможно, где-то есть установка хелпа в F1. а вообще-то, пора бы уже похорнить 1.5. эта игра, уже вымерла.
Я так пробовал это не помогает...
Но... я всётаки нашёл решение надо переименовать файл GameUI.dll каторый лежит в *GAMEDIR\Half-Life\valve\cl_dlls на GameUI.dll.pak тагда всё будет хорошо =))

Но появилась другая проблема, как играть в нете если я нахожусь в локалке за проксёй ???