PDA

Просмотр полной версии : Невыносимая жестокость / Intolerable Cruelty


Nymph
06.01.2004, 12:46
Жанр: романтическая комедия
Режиссер: Джоэл Коэн, Итан Коэн
Сценарий: Джоэл Коэн, Итан Коэн, Роберт Рамси, Мэттью Стоун
В ролях: Джордж Клуни (Майлс Мэсси), Кэтрин Зета-Джонс (Мэрилин Рексрот), Джеффри Раш (Донован Доноли), Седрик Весельчак (Гас "Я возьму тебя за задницу" Петч), Пол Адельштейн (Ригли), Эдвард Херрманн (Рекс "Любитель Поиграть в Паровозик" Рексрот), Ричард Дженкинс (Фредди Бендер), Билли Боб Торнтон (Говард Д. Дойл)

Сюжет:
Эта история — о невероятно успешном адвокате по разводам из Лос-Анджелеса, Майлзе Мэсси. Устав от постоянных побед, он ищет себе на голову приключений, и вскоре знакомится с Мэрилин Рексрот, очень умной женщиной, которая жаждет добиться финансовой независимости путем вступления в брак и последующего развода. Знакомство состоялось, и вот уже начинается извечная борьба полов…

Здесь (http://www.kino-govno.com/?reviews&id=intolerablecruelty&aut=ja) неплохая рецензия...

От ся могу добавить что попалась экранка с отстойнейшим качеством, и видимо из-за этого впечатление оказалось сильно смазанным :(
После просмотра осталось ощущение какой-то нелогичности и обманутости ожиданий... :blin:

Lextor
31.01.2005, 00:51
Про любовь. Больше нет слов. :yees:

EverlasT
02.02.2005, 02:54
Ну воть Кэтрин Зета-Джонс Там ( да и вообще ) супер выглядит .... эхххх где мои годы ....

а фильм не то что бы хороший и не то что бы плохой ...
как уже написал: " Про любовь. Больше слов нет. "

ой ф написал то уже Lextor

Asker
04.02.2005, 23:51
Очень сопливенько, хотя повествование ровное, с претензией на гармоничность.

Irinny
11.12.2006, 10:10
Как жаль потраченного времени и денег впрочем тоже, имхо, лучше пару бутылок хорошего пива купить :)
Да, в фильме есть К.З.Джонс и есть Клуни, это все, что можно сказать о фильме положительного. К Клуни отношусь вообщем нормально, но теперь знаю его худшую роль, так переигрывать еще надо умудриться, эдакий красавчик душка Клуни... бррр. Короче весь фильм зевала, и хотелось промотать , чтоб это пресное фигзнаетчто поскорей закончилось, да еще несколько раз порывалась посмотреть, а что там сейчас по телеку :)

imhoman101
30.12.2006, 03:50
Попсовенький фильм, хорош - если хочется дать отдохнуть мозгу после тяжелого, эмоционально и морально нагруженного рабочего дня, может быть под бутылочку пива - тк приколы настолько тупые, что чтобы смеяться нужен дополнительный стимулятор. Сюжет практически предсказуемый. Поведение главных персонажей Его и Ее - шаблонное, я бы даже сказал гротескное, и поэтому неестественное. Фильм за душу не берет - в этом его и плюс(тк не напрягает и не нагружает), и минус - тк пустоватый.

Резюме - второй раз этот фильм точно не посмотрю.