PDA

Просмотр полной версии : Простой вопрос по настройке.


Sinker
12.01.2004, 09:59
Слышал, что можно 2 разных ID в один счет записать... Т.е. есть у меня 2 компа, на одном корова с одним ID, на другом с другим. А в статистике нужно чтоб они суммировались.
ЗЫ. Хочу подсунуть корову другу, но если что мыло своё не светить.
ЗЗЫ. Да, собсно вопрос. КАК?

shuron
12.01.2004, 14:33
а я хочу подруге подсунуть у неё интернет на халяву...
мне как? просто мыло свое прописать?

Zygot
12.01.2004, 15:43
Sinker
не как своё мыло нужно вписывать обезаловка, но можно dnetc запустить в скрытом режими, будет отображаться только в процессах. если твой друг плохо соображает в компах, то номано а если хорошо то это плохо. я бы например сразу бы заметил что у меня в процессах хрень какая-то сидит со 100% загрузкой ЦП. чтобы запустить в скрытом режими надо dnetc положить в автозагрузку и дописать ключ -hide

shuron
12.01.2004, 15:52
Первоначальное сообщение от Zygot
Sinker
чтобы запустить в скрытом режими надо dnetc положить в автозагрузку и дописать ключ -hide

или запустить один раз "dnec -install" и он будет всегда запускатся как демон без всякой автозагрузки...
(после первого перезапуска компа естественно)

вопрос в том хватит ли? только мыло прописать что-бы очки мне шли?

Zygot
12.01.2004, 15:55
да хватит, но вопрос в другом. еще одним компом много очков себе не прибавишь. если хочешь занять высокое место то для этого нужно хотя бы 10 компов. вот я на работе все 15 компов заставил "корову доить", выдает мне это дело примерно 400 блоков в день (celeron 1700)

shuron
12.01.2004, 16:17
у меня нет такой работы:(
а в универе думаю не очень обрадуются корове:)

Sinker
12.01.2004, 18:06
Тогда переведите, PLZ, вот это http://n0cgi.distributed.net/faq/cache/212.html и вот сюда посмотрите http://imho.ws/showthread.php?s=&threadid=43790&postid=356296#post356296
ЗЫ. Ну насчет друга я немного соврал. Есть доступ до нескольких компов клиентов, но обслуживаю/ковыряюсь в них не только я. Тот кто кроме меня там ковыряется с коровой общался. Поймет что к чему, посмотрит на мыло и вычислит меня. Как я понимаю можно сменить мыло во всех установленных коровах (а это очень не желательно).

Miraj
13.01.2004, 14:35
Zygot:
я бы например сразу бы заметил что у меня в процессах хрень какая-то сидит со 100% загрузкой ЦП.

если поставить такие строчки в конфиге клиента, установленного сервисом, то заметить его становиться очень проблематично.

[triggers]
pause-watch-plist=taskmgr.exe

Для тех, кто не понял, эта строчка заставляет клиента приостанавливать просчет, на время, пока загружен менеджер задач.

Zygot
13.01.2004, 14:54
молодец хороший параметр. только вот что делать если я например пользуюсь прогой procces explorer. вписывать вместо taskmgr.exe procexp.exe

Miraj
13.01.2004, 15:40
именно! можно задать сразу несколько имен файлов.

Sinker
13.01.2004, 17:28
афигеть (с)не мой.
Немного не то, что я просил, но надеюсь это меня спасет.

Rob
13.01.2004, 20:07
Sinker
Заводишь мыло 2. Пишешь его в клиенте. Позже делаешь retire блоков этого мыла 2 на твоё 1, после чего блоки, сделанные ID 2 будут зачисляться ID 1.

mss
14.01.2004, 04:57
Всё правильно Rob сказал. За исключением того что в данное время этот самый retire не работает. Обещают восстановить в ближайшее время. Но поскольку проект рассчитан на годы, то и время это может затянуться...

Но в любом случае надо второе мыло выбирать такое, чтобы к ящику доступ был. Иначе не удастся получить пароль, и, соответственно, сделать ретайр.

Sinker
14.01.2004, 09:46
Rob
Правильно ли я понял что в этом случае будут работать две коровы с разными ID и их блоки будут зачисляться в один счет? Или этот ретайр придется делать постоянно, чтоб со второго ID к первому все зачислить?

mss
Это не проблема. Мыло-то можно любое сделать.

Rob
14.01.2004, 20:06
Sinker
Ты понял меня правильно. А вообще, читай FAQ на сайте. RTFM, так сказать..

Sinker
16.01.2004, 10:18
Rob
Спасибо. Осталось дождаться когда это дело заработает.