PDA

Просмотр полной версии : Возможен ли одновременный вход в инет через диал-ап с двух компов?


rufat_4
03.02.2004, 03:02
всем привет скажу коротко и ясно я купил пароль и логин интернета на 1-месяц мой друг тоже хочет зайти аа логин кокгда я захожу он не может скажем одновременно не сможем сидеть в инете кто знает такую программу резделить пароль на две части хочу штоб одновременно сидели в инете на две каналов было как это делать ? ((( подскажите !кто то знает прашу писать мне меил программу очень хочу и искал везде некак не могу (( буду блогадарен пасиб !

rufat_4@rambler.ru

Rollers
03.02.2004, 03:13
было время стоял такой вопрос, тогда решения не нашли, помоему это невозможно:confused:

Dead Man
03.02.2004, 03:17
rufat_4
Это не возможно, так как твой пров по всей видимости это предосмотрел, 1 аккаунт - 1 конект.

rufat_4
04.02.2004, 00:32
привет люди пасиб за ответу ! много вчера искал вот нашол такую ссыллку интересную конешно плохо там поянть надо научитьса все што там написанно это нам очень пондибится лана я думую это возможно есть люди делаю это заходите и читайте внимательно и ответьте мне мне што вы думаете об этом !

http://www.aip.mk.ua:8101/projects/cplusp/all_99/4n99y4a.htm

Петро
04.02.2004, 00:55
rufat_4
С подобным я когдато сталкивался - даю товарищу каждый раз свой логин и пароль, а одновременно зайти в инет не можем, или я или он. Тоже проги всякие искал, пустое все. Ты на сайте, что указываешь, присмотрись - все там для того, чтоб инет через один (!) модем множеству компов дать посредством сети. Это ж в таком случае твой друг должен с твоим компом по кабелю соединиться и по нему получать инет. Если он твой сосед, то это вполне осуществимо, но если он в другом конце города - дешевле будет отдельный логин и пароль покупать.

Shanker
04.02.2004, 01:59
rufat_4
Угу: такое возможно, тока если комп товарища в локалке находится!

denver
08.02.2004, 19:09
скажу ясно как это не возможно сделать два товарища только по локалке но никак не будет это скажем работать телефон без сеть он товарищ и товарищ ты а тот провайдер и тоже как товарищ и умный и не товарищ вовсе никому потому продать что один логин пароль город инетом обеспечить ха весь ха ха нельзя так делать все ясно :rolleyes:

Shanker
08.02.2004, 19:35
rufat_4
Поправил шапку: так оно понятней посетителям!!!

denver
:yees:

Morozzz
09.02.2004, 15:44
rufat_4
все зависит от твоего прова... здесь уже говорили.
я так и делаю конектюсь сразу через два компа, два модема ну и соответственно две тел линии и все ок

rufat_4
10.02.2004, 04:09
всем привет !! есть брат моего друга :)) он работает админом в провайдере он занимаетса этим он всем продает пароль тоист логин и пароль у него один и он продает всем этот логин и все заходят логин у всех оденаквые и они не локалке каждый у себя дома сидит и зохид . он скоро тоже научит меня как инет трафик разделить на 2-части конешно же за деньги учит и говорит не кому не слово если сработает у меня то я здесь имя проги напишу и как это делают :0) ..... а пока што я здесь сморю ссылку посматрите ... поки всем


http://www.shareware.volkov.ru/programs/prog.phtml?id=806
http://www.shareware.volkov.ru/programs/prog.phtml?id=1237

Добавлено через 3 минуты:
Маршрутизаторы разделяют Интернет-трафик
:confused:

Shanker
10.02.2004, 23:35
rufat_4
Во-первых, эти проги тебе не помогут!!!
Во-вторых, читай что Dead Man написал: Это не возможно, так как твой пров по всей видимости это предосмотрел, 1 аккаунт - 1 конект. И что я писал: Угу: такое возможно, тока если комп товарища в локалке находится!

helldomain
13.02.2004, 14:36
Ehh, wariantow est mnogo. Bolshinstwo bredowie, t.k. ne izwestno, chem polzuetsya twoi prow. Poprobuite whodit odnowremenno, mojet est nekij latency na zapis i sync aktiwnih konnektow. Maloweroyatno, no mojet i est. Teper naschet linka na statju o Wingate. Podrazumewaetsya, chto ti naidesh nekuju tochku gde est 3 telefonnih linii. Ti stawish tam mashinu. S odnoi linii zwonish prowu, po dwum ostalnim ti i pryatel dozwaniwaetes do etoi tachki. Mojete podkliuchatsya k nei i drugim obrazom.

XoxoL
28.02.2004, 00:45
По временным карточкам - даже не пытайтесь. Как только один вошел в сеть его экаутн лочится и второй войти не может. Принцип припейда.
Если с провайдером договор - попросить его открыть возможность двойного логина, но тарифицироваться будут оба коннекта.

Проги можете не искать - тяжело открыть дверь у которой вместо замка внутренний засов!