PDA

Просмотр полной версии : русский в xp pro


alexey85
03.02.2004, 17:00
Вообщем я вернулся на форум ребята:)
после многих своих проблем с компом возникла и переустоновка винды... на этот раз я справился и с этим:)
но теперь вот у меня возникла проблема, фонты все отметил(тоесть русскии и иврит), но проблема в том что я всё равно не вижу текст (в аськи к примеру) когда поддержка другого языка. дам пример:
поставил поддержку русского вижу русский текс, иврита не вижу... ставлю ивритскую поддержку иврит вижу русский нет, ставлю английский, вообще нефига не вижу кроме английского...:-\ чо делать а?:confused: :confused: :confused:

BiГ
03.02.2004, 22:50
Если прога (в данном случае аська) не умеет работать в уникоде, то получится только английский и еще какой нть один язык поставить.

alexey85
04.02.2004, 02:08
BiГ
да нет не только аська.... даже тот самый блакнот и то не распознает..:( просто раньше то все было ok.

watson
04.02.2004, 12:01
А у тебя XP с MUI или русский XP стоит? если русский, вообще проблем не доллжно быть, а если с MUI то надо галоски поставить в проге язык и региональные настройки

alexey85
05.02.2004, 11:44
watson
гы.. у меня вообще он не руссифицирован:-\ да и с ивритом проблем не должно быть... просто вся суь в том что если я поддержку меняю то всё нештяк, но поддержку каждый раз менять как то :-\ сами понемаети...
что делать незнаю...

Makc
05.02.2004, 11:56
alexey85 уже watson правильно сказал - иди в панель управления, там выбирай региональный настройки и на вкладке дополнительно проверь что бы стаяло все что надобно.

alexey85
05.02.2004, 16:03
Makc
да я вообще на крайней пожарный всё отметил, но увы... не вкакую...