PDA

Просмотр полной версии : Вдова Михаила Круга заняла его место


Clown
17.02.2004, 01:04
Ирина Круг, вдова известного музыканта, поэта и композитора Михаила Круга, записала сольный альбом и стала петь на сцене. Такое решение было неожиданным, ведь после гибели мужа Ирина осталась одна с тремя детьми на руках. Вдова музыканта решила выступать под его псевдонимом. Теперь имя Ирины Круг все чаще появляется на афишах.

Настоящее имя вдовы Михаила Круга - Ирина Мишина. Многие артисты официально меняют свои имена и фамилии на сценические псевдонимы, но Михаил Круг при жизни этого сделать не успел, пишет "Смена".

Невзирая на возможные нападки недоброжелателей, Ирина решила петь под псевдонимом мужа. "С одной стороны, мне будет легче пробиться и петь. С другой, я уже поняла, насколько сложно нести это имя, быть достойной. Миша мне оставил все. Наличных денег, правда, не было. Но остался его последний альбом, благодаря которому мы сейчас все держимся. Я пытаюсь и сама что-то сделать, чтобы иметь возможность обеспечить в будущем детей. Я все время думаю о них. Раньше, если и пела, то дома, на кухне.

Однажды у нас гостил дядя Миша Гулько и услышал, как я пою у плиты. Удивился: "Девочка моя, тебе же надо петь!" Я отвечаю: "Да мне и дома, у плиты хорошо!" А Круг на это сказал: "Пусть сидит дома, раз ей так хорошо, нянчит детей!" Миша всегда делал все правильно, у меня рядом с ним душа пела, а это важней любой карьеры. Уже после гибели Миши его друг Леонид Телешев предложил поехать на студию "Салам" и записать песню "Дорога", которая мне очень нравилась. Мне было так страшно петь в микрофон! Но все меня похвалили, и я, окрыленная, наняла преподавателя вокала из Гнесинки. Занимаюсь с ним уже полтора года. Каждую песню подолгу репетировала, со слезами. В начале весны выйдет мой альбом под названием "Первая осень разлуки". В этой песне Владимира Бочарова вся моя судьба, моя боль", - говорит Ирина.

Убийцы Михаила Круга до сих пор не найдены, а вдова музыканта не верит, что убийство было случайным: "Я считаю, что все было сделано специально. У меня много версий, но я не знаю, почему все-таки это случилось. Просто не знаю. Много раз для самой себя проводила такое "расследование" и все время заходила в тупик. Мне остается лишь молить Бога, чтобы все раскрылось. Я думаю, что когда-то кто-то все равно проговорится, что-то вылезет наружу. Пусть через пять лет… Тверь не Москва, у нас не скроешься от глаз людских".

Устраивать свою личную жизнь начинающая певица Ирина Круг не торопится: "Может быть, когда-нибудь встретится на моем пути такой же человек, который будет ухаживать, как Миша. Любить, добиваться - искренне, как он. Наверное, таких мужчин нынче мало. К тому же я и сама сильно изменилась и теперь могу вести себя жестко, высокомерно, подчеркнуто гордо. В шоу-бизнесе вряд ли можно быть другой".

"Дни"

Dagoth Ur
17.02.2004, 12:27
эх блин ........... мало без нее всяких шансоньеток чтоль?

Clown
18.02.2004, 01:36
Dagoth Ur

Имя Круг было хорошо "раскручено". Грех не воспользоваться. :) Я не удивлюсь, если вскоре какой-нибудь Иван Круг выплывет...

asl
18.02.2004, 01:55
пошла по к р у г у

Dagoth Ur
19.02.2004, 09:41
asl
:yees: