PDA

Просмотр полной версии : Catalog Hot Files Pro - оцените и выскажите мнения


SplideX
28.02.2004, 00:19
Написали вот прогу. Нужны мнение знающих людей.

Основная задача программы Catalog Hot Files Pro – максимально ускорить
процесс выполнения рутинных действий в операционных системах семейства Windows.
При этом требуемый эффект достигается за счет использования так называемых
"горячих клавиш" – сочетаний определенных кнопок, нажав на которые, можно
запустить какое-либо приложение или открыть нужный файл.
Catalog Hot Files Pro позволяет управлять мультимедийным проигрывателем
Winamp (переключать песни, менять плэй-листы, останавливать и
возобновлять воспроизведение), загружать клиент электронной почты с заранее
проставленным в теле письма адресом, переходить по веб-ссылкам и так далее.
Помимо этого, с "горячими клавишами" могут быть ассоциированы такие действия
как открытие/закрытие дверки CD-привода, выключение или перезагрузка компьютера,
управление питанием и так далее. Нужно отметить, что Catalog Hot Files Pro
состоит из двух модулей. Первый запускается только лишь для работы с файлами
и командами: через специальный интерфейс можно распределить макросы по группам,
добавить комментарии и изменить свойства. Второй компонент отвечает непосредственно
за обработку "горячих клавиш" и находится резидентно в памяти компьютера.
http://www.drive-software.com/ru/cathfpro.html

--

Сам сайт программы находится по адресу http://www.drive-software.com/

У меня убедительная просьба. Оцените профессиоальным взглядом саму
программу и сайт. Может будут какие-то рекомендации и пр. В общем я
буду признателен за любые напутствия и предложения. И ещё. Буду всем
очень признателен если все ответы будут аргументированы. Большое
спасибо за внимание.

P.S. По личным вопросам и предложениям пишите в приват.

P.P.S. Крякерам. Если будете крякать, то перезалейте exe-шник куда-нить и давайте туда ссылки. А то как-то не хочется в первый день терять весь трафик. Буду признателен.

Добавлено
Наиболее активным подарю ключ

IPv6
01.03.2004, 23:19
Ничего програмка, удобная довольно таки! Главное что места мало занимает и возможностей хватает.
Только вот картинка с горящей клавиатурой немного пугает. черные пятна на клавишах создают впечатление что ее пытали калеными бычками :) и после этого она начинает шустрить...
можно порекомендовать по-умолчанию добавлять хотябы несколько линков - например из списка рекомендованных в хелпе. Кстати: а дополнительные клавиши мультимедийных клавиатур в нее можно засунуть? там при выборе набор клавиш ограничен

KpNemo
02.03.2004, 23:12
с горячими клавишами я определился давно.. интересует следущее. можно ли сделать так, чтоб в нужном приложении те же самые хот кие делали разные вещи. скажем м IE по CTRL+< было back и то же самое скажем в ворде ctrl+< было UNDO. Ну и так далее. То есть не общие горячие клавишы а именно чтоб оно зависило от активного приложения.
Если бы ты такое смог реализовать, то тогда бы прога имела выгодные отличия от других программ, а пока это еще одна програма для хоткеев.

IPv6
Кста к твоей проге это тоже относится :)))))

Критики по сату нету. Навигация удобна.. всё нормально. Вот токо кончается сайт как то неожидано. Сделал footer более предвидинный было бы эстэтичней,

IPv6
03.03.2004, 03:48
2SplideX: кстати, еще можно кроме винампа поддерживать альтернативные плееры (foobar, appolo) например.

2KpNemo: Это я уже добавил (правда это не совсем очевидно) - как раз для этого в макросах есть спец. шаблоны. т.е. по активному приложению (заголовку окна) ему можно делать sendkeys-ом разные команды... обяснять на пальцах не умею, проще на примере

KpNemo
03.03.2004, 03:50
IPv6
прости не уследил :)

AvaLANche
21.01.2005, 12:01
SplideX
Active Keyboard нужна поддержка мультимедиа клавиатур( н-р в др. програмах они обозначаются #133 , #128 )
и не помешало бы бесплатную регистрацию для xUSSR ( с русскими регионаьными настройками)
в остальном прога понравилась