PDA

Просмотр полной версии : Любивные сочинения Ли Вон Яня


Pann
01.03.2004, 17:27
Ничто не вечно. Вот и умерло дело основоположника марксизма-ленинизма - В.И.Ульянова, но остались живы его слова: "Учиться, учиться и еще раз - учиться". "Учица, учица, учица" повторяли за ним китайские студенты советского орг.набора.Сочинения одного из них стали бестселлерами перевода.:)

Здесь (http://www.vludi.ru/s_2_4.html)

Aeiie
02.03.2004, 04:21
Да, забавно, но очень многое там специально подправлено, чтобы типа смешнее было, типа жопка, попа, кишки и другой член это уже дело рук госпожи(товарища) Базловой. Так что думаю правильнее озаглавить сей труд - Ли Вон Янь в любивном изложении Маши Базловой.

Pann
02.03.2004, 09:27
А как вам эти перлы:p

Все студенты-иностранцы называют Петра Первого не иначе как Петр Один?
— Студент преподавателю: «Познакомьтесь, это мой дурацкий друг» (вместо турецкий)…
— Китаец рассказывает о себе: «Я родился в тысяча девятьсот семьдесят четвертом этаже».
— Спрягают «кровать» как глагол: «Я кроваю, ты кроваешь, мы кроваем».
— Студентка вместо «ванна», по аналогии с «баней», говорит «ваня»: «Вчера вечером я приняла ваню»…
— Называют свои адреса: Улица Джамбулзова, улица Кармангазы,улица Космонавтова, улица Комсомольского, улица Розы Бакиевой.

— Утверждают: наша группа интеранальная. (интернациональная)
— Изучают творительный падеж в значении инструмента действия,например, «ем ложкой, пишу ручкой». Студент из Сомали: «Иду ногой, слушаю ухой, смотрю глазой».
— Один бельгиец рассказывает: «Я защитил диплом в Брюсселе,называется „Аральный вопрос в Казахстане“ (имеется в виду»Проблема Арала"— Ред.).
— Изучая деепричастия, студенты пишут: «Туристя по городу, они купили сувениры!».
— Пришел Дед Мороз и его ассистент (то есть Снегурочка. — Ред.).
— В одном из учебников, по которому занимаются студенты, самое употребляемое имя Хуан. Иностранные студенты из Китая и Кореи называют его не иначе, как Ху Ян. Учащиеся из африканских республик привыкли произносить Ухан, а
один араб прочитал слева направо «Наух».
— Оправдывают друг друга: «Ахмед не пришел, у него болит ноздря»(насморк.— Ред.).
— Турок читает: «В один девять четыре один году два два июня началась война».
— Китаянка чихнула на уроке. Аргентинец вежливо так спрашивает: -"SARS?".
— На одном курсе работали два преподавателя — Надежда Михайловна и Людмила Семеновна.
Студенты, чтобы не запутаться, называли и ту и другую Михайло Семеновна.
— Преподаватель: Назовите слова с суффиксом-тель. Студенты: Строитель, читатель, учитель? Один из турков (уверенно):Вильгельм Телль!
— Кампучийский студент, просовывая голову в дверь: Мойна?
Преподаватель:Не мойна, а можно!
Студент: Да это невайна!
— Два китайских студента разговаривают.
Первый: Спасибо, блат!
Второй: Я тебе не блат, я тебе длук!
— Вопрос: Назовите города Казахстана. Ответ: Караганда, Костанай, Джамбург?
— На уроке литературы. Преподаватель: Как звали Гоголя? Студент:Фурманов! (живет на этом перекрестке)
— По упражнению необходимо закончить предложение: «Пользуясь добротой своего отца?».
Студент (устно): Пользуясь добротой своего отца, дед купил себе мороженое.
Преподаватель: Какой дед?
Студент: Ну дети — это много, а дед — это когда один!