PDA

Просмотр полной версии : Не докачиваются файлы на сервер


klondike
27.03.2004, 19:04
Есть файл - 12543 бита
Закачиваю по FTP протоколу на сервер через клиент SmartFTP

Вот что пишет клиент:

227 Entering Passive Mode (#IP-адрес#)
Opening data connection IP: #IP-адрес# PORT: #Порт#.
STOR index.php
150 Accepted data connection
12543 bytes sent successfully. (12.16 KB/s) (00:00:01).
226-758.0 Mbytes free disk space
226-File successfully transferred
226 11.736 seconds (measured here), 1.00 Kbytes per second
PASV
227 Entering Passive Mode (#IP-адрес#)
Opening data connection IP: #IP-адрес# PORT: #Порт#.
MLSD
150 Accepted data connection
4898 bytes received successfully. (4.78 KB/s) (00:00:01).
226-Options: -l

Вроде бы все в порядке, ан нет - на сервере этот файл после загрузки имеет размер 12040 бит т.е. в два раза меньше исходного. При выборе режима Resume, вроде докачивает, но тоже, может не полностью.
И так со всеми файлами.
Что это / Из-за чего может быть?

Заранее прошу меня извинить, если не в тот раздел написал.

ZAHAL
27.03.2004, 19:12
А ты уверен,что у тебя есть права на закачку на этот FTP. Попробуй другим клиентом закачать.

klondike
28.03.2004, 00:39
Все, я проблему эту решил - просо сервер хостера дал сбой и производилась перезагрузка.
Зато появилась другая проблема:
SmartFTP - при попытке удаления папки с содержащимися в ней файлами и подпапками -
550 Can't remove directory: Directory not empty
Если папка пуста, то удаление проходит успешно, хотя некоторые папки всеравно пишут верхнее сообщение

Antonio
28.03.2004, 17:03
Были теже проблемы, поставил CuteFtp он закачивает весь файл, в то время как все остальные фтп клиенты которые я пробовал(Asona FTP, LeapFTP, Flashfxp) обрезали файл, каждый закачивал разные размеры

apoSuperPlayer
29.03.2004, 01:48
Первоначальное сообщение от klondike
Все, я проблему эту решил - просо сервер хостера дал сбой и производилась перезагрузка.
Зато появилась другая проблема:
SmartFTP - при попытке удаления папки с содержащимися в ней файлами и подпапками -
550 Can't remove directory: Directory not empty
Если папка пуста, то удаление проходит успешно, хотя некоторые папки всеравно пишут верхнее сообщение

эта проблема заключается в наличии в папке скрытых по ФТП файлов серверной конфигурации (.htaccess , .htpasswd и т.п)
Такая проблема решается удалением папки через файловый менеджер контрольной панели (cPanel, Ensim и т.п)

Добавлено через 1 минуту:
Первоначальное сообщение от Antonio
Были теже проблемы, поставил CuteFtp он закачивает весь файл, в то время как все остальные фтп клиенты которые я пробовал(Asona FTP, LeapFTP, Flashfxp) обрезали файл, каждый закачивал разные размеры

кутфтп рулит не меняй его... если надо шли мне пмку дам тебе про-версию + лекарства

helldomain
23.04.2004, 14:10
Xmm... Eto tema ne dlya etogo razdela.