PDA

Просмотр полной версии : V2i protector несовместим с CD-RW?


lukoed
29.03.2004, 22:42
Стал собирать новую машину. Уже 4-ю по счёту. Поставил Windows XP, кучу программ, Nero 6 - всё шло гладко. Последний штрих - стал ставить бэкап ютилити V2i Protector Desktop Edition, - и всё обломилось. Комп перестал загружаться. Загрузил через Last Good Configuration, стёр V2i - из Explorer-a пропал CD-RW, причём невосстановимо. Пришлось вернуться через System Restore к тому, что было до установки V2i. Попытался поставить Drive Image 7 - тот же результат, Drive Image 6 - тот же результат. Общее у всех этих программ, что они имеют выход на резак. А резак у меня какой-то совсем новый, фирма только что появилась, поэтому на сайте PowerQuest такой фирмы вообще нет. Ну и что теперь? Менять резак? Как проверить, совместим мой резак с V2i или нет?

:confused:

lukoed
30.03.2004, 21:18
Пока ждал советов сам нашёл ответ. Взял 2 дискеты с Drive Image 6 (это из той же серии, что и V2i Protector, только более старая версия). Эта программа тоже копирует драйвы из ДОС-а. Переобул с резаком, который у меня под сомнением. Программа не загружается, где-то посредине загрузка останавливается. Вынул резак - программа загрузилась. Отнёс резак обратно в магазин и взял другой. Поставил в машину, опять загрузил Drive Image - всё путём. Старый резак просто был неисправный.