PDA

Просмотр полной версии : Command & Conquer Yuri's Revenge


-=BL@DE=-
02.06.2002, 13:47
Гутен Морген !
Меня ужасно прёт "Редаллерт", но вот этот сравнительно новый - Command & Conquer Yuri's Revenge - меня просто раздражает... Я его записал на виртуальный сидюх и из-за этого оно крапаль тормозит...Меня просто убивает то, что всё в этой игре еле ползёт, еле строится; вечно нехватает денег...
Просто достала!!!:mad:
Люди добрые, может кто знает де можна достать хороший патч или коды какие-нибудь. Так шоб быстро и эффиктивно!:help:

Anakin
09.06.2004, 18:39
Насчет денег - я пользовался Artmoney .
А насчет скорости - тоже с виртуалки играю . Скорость такая , что комп меня сливает по черному... :idontnow:

FireMan
13.06.2004, 07:24
Незнаю, я в эту игруху по сети рубился с огромным удовольствием. Сингле плай конечно не рулит ;) . А Artmoney имхо вообще весь интерес к игре отбивает.

Anakin
02.07.2004, 13:19
А Artmoney имхо вообще весь интерес к игре отбивает.

Смотря где .
В Red Alert карты попадаются недоработанные . Где денег нехватает не потому , что тормознул при развитии . Скажем , играешь против трех тяж-х компов , а ресурсов на карте - максимум на троих . И то - на экстремале :mad: . А география карты оч.нравится :rolleyes: . А просто тупо валить количеством не хотца . А так - харвестеры не строишь , деньги не собираешь . Как грится - и себе , и компу ;) .

:biggrin: А вообще - насчет Artmoney я с тобой согласен .

ViruZz
22.04.2007, 21:26
Вопрос - можно ли как-нибудь пропатчить эту игру, если она у меня на русском? Через автопатчер ругается :( С версии 1.000 до 1.001
Релиз от фаргуса.