PDA

Просмотр полной версии : Осёл = Компутер капутт


Crazymavr
15.04.2004, 12:07
Установил я значить ослика. все нормально так игрушки качаю кинушки. тока одна лажа, включаю я значит Интернет экплоерер набираю адресс друкаю Ентер и вжик экплоерер вылетает. до ослика такого не было, если компьютер перезагрузить эксплоере опять пашет, включу ослика - все! А и еще исчез из трея язык. мож вирус?
:virus: Мак Афом все проверил, да было два червя, удалил. а эта хня осталась. короче молю о помощи.

alexcop
15.04.2004, 13:39
Crazymavr:
Мак Афом все проверил, да было два червя, удалил. а эта хня осталась.

После перезагрузки попробуй еще раз прогнать антивирус.
Также почитай в интернете все, что сможешь найти про обнаруженных тобой вирусах.
Бывает, что антивирус удаляет или лечит зараженные файлы, а сам источник заразы сидит глубоко в машине и активизируется только после перезагрузки.
И неплохо былобы, если ты напишишь названия вирусов, которые были у тебя. Легче было бы решать проблему.

ZAHAL
15.04.2004, 14:34
Какая версия осла,ОС и какие настройки?

alexcop
15.04.2004, 14:55
ZAHAL
Скорее всего здесь не в осле дело

Crazymavr
16.04.2004, 01:12
Первоначальное сообщение от alexcop
После перезагрузки попробуй еще раз прогнать антивирус.
Также почитай в интернете все, что сможешь найти про обнаруженных тобой вирусах.
Бывает, что антивирус удаляет или лечит зараженные файлы, а сам источник заразы сидит глубоко в машине и активизируется только после перезагрузки.
И неплохо былобы, если ты напишишь названия вирусов, которые были у тебя. Легче было бы решать проблему.

Было все 4 червя найдено 2 сначала еще два на второй день название к сожалению не запомнил. Просканирую еще раз и сделаю как ты сказал.:yees:

Добавлено через 1 минуту:
Первоначальное сообщение от ZAHAL
Какая версия осла,ОС и какие настройки?

Осел - последняя
ОС- ХП
Настройки - чего? если осла то я там ниче не трогал

Добавлено через 3 минуты:
Первоначальное сообщение от alexcop
ZAHAL
Скорее всего здесь не в осле дело

Я думаю что дело не в осле но он тут причастен, я какойто патч для него качал и к этому патчу всякая хрень как приложение скачалось, скин на экплоере поменялся, стартовая страница тоже что то типа %(%:?;*%(*?)(?*?:*?%(*:*?)(?:)(: такого . я все это поудалял но экплоерер все равно вылетает.:ooh:

alexcop
16.04.2004, 11:04
Crazymavr:
я какойто патч для него качал и к этому патчу всякая хрень как приложение скачалось, скин на экплоере поменялся, стартовая страница тоже
Скорее всего здесь ты и подцепил инфекцию.
Короче, если снова обнаружишь виря, запиши как он называется и ищи в интернете описание вирусов (ести и у Касперского на сайте и у Пети Нортона , и т.д.). Так вот Ищишь определенный тобой вирус и читаешь где он прописывается, что портит и как от него избавится. Если будут трудности пиши, поможем.

Crazymavr
16.04.2004, 16:02
ок. Спасибки.;)

Ирина™
10.06.2004, 23:07
Хей...человек с Немеции....тебе тут привет с Бишкекции...вообще блинн оборзел...звонить,писать не пробовал????аа?? :mad: те пароль от твоей почты нужен??? я тут: http://www.mega.kg/forums/