PDA

Просмотр полной версии : Что-то хочу, но сам не знаю что ;) Тема для всех неопределившихся!


garik111
25.01.2004, 19:09
Здраствуйте...что посоветуете??
Pioneer DEH-5500
или kenwood???или что то другое??

garik111
16.04.2004, 18:12
какая фирма самая лудшая по производству магнитофонов...??

garik111
16.04.2004, 18:13
МР3 не дороже 300 $...спасибо..

orange
16.04.2004, 19:23
ты бы побольше критериев указал... напр. наличие ДУ, съемной панли и пр...

vovik
16.04.2004, 19:35
Админам: посморел я тут сколько напостил за короткое время garik111. Очень много (все 51 за один день), все бестолковое, абы-кабы.
Имхо, просто набирает посты. Может пресечь?

Йохансон
16.04.2004, 20:10
vovik
Заметил!

Йохансон
16.04.2004, 20:32
garik111 получает 4 предупреждение из 3 возможных за свой посткакая фирма самая лудшая по производству магнитофонов...??

Makc
13.05.2004, 22:35
Я бы выбрал kenwood. Мне доводилось слышать об этой марке значительно больше хорошего, чем о Pioneer. Но мое мнение не по опыту, а всего лишь по наслышке... :(

garik111:
какая фирма самая лудшая по производству магнитофонов...??
Nakamichi - дорогая, но качество оправдывает средства. У матери мини-дисковая накамичи торчит, штука классная. Проблема только с деталями... У нас фигулька одна сломалась (что бы удобно снимать панельку), так мы по всей Москве найти не могли - пришлось заказывать аж из Японии.

Anatol8888
14.05.2004, 00:38
Makc:
Nakamichi - дорогая, но качество оправдывает средства
Я бы сказал,что качество звука,но не надёжность и не вибростойкость.
Makc:
Я бы выбрал kenwood. Мне доводилось слышать об этой марке значительно больше хорошего, чем о Pioneer.
Ошибочная точка зрения.Наоборот.Естественно,если сравниваться будут модели одного и того же класса.Собственно говоря,считается что почерк(характерность звучания)сохраняются во всех моделях фирмы,но качество звучания удачных и ширпотребных моделей несоизмеримо.
Кстати,от головы не так уж много и зависит.Как говаривал мой знакомый - короля делает окружение.

морж судьбы
14.05.2004, 02:55
Альпина... или пионер.
Сони - слишком банально)))).

sidash
17.05.2004, 01:21
По критерию цена-качество,я считаю хорошими Kenwood.
Цена-функциональность, Pioneer.
Качество, Clarion.
Но это мнение о топовых моделях.

Nakamichi - не для наших дорог. Вот акустические провода у них очень даже хорошие.

smileyfox
01.06.2004, 10:42
из доступных по цене я выбрал для себя Пионер 5600
критерии: качественный дисплей, большие возможности регулировки звука,
кенвуд дает более размытую картинку , нак, клара - дороговато
А вообще-то лучше ФАК почитать на www.bluesmobil.com

^H_A_C_K_E_R^_13
23.10.2004, 01:09
Ya xocu kupiti audio tesxnika dlya mashine. Etot vesh xaroshiy(Pionner DEH-P5550/60) ili vi kakoy rekamadiyutu>

WhiteRabbit
24.10.2004, 01:02
У меня уже второй раз стоит Пионер 4650МР - второй, потому что первый нагло сперли... :mad: (спасибо страховой компании за то, что она есть и после некоторой войны все-таки делает то, что нужно...). Работает, как часики, невзирая на порой ухабистые дороги, пыль в машине и всякое такое.
Кенвуды рекомендовать не решусь - как раз изначально, поставив Кенвуд из-за разницы в цене, через месяц, вернувшись в магазин и высказав огорчительное ай-яй-яй, обменяла его на Пионер: поначалу этот Кенвуд(уж не помню номер модели) вроде шел нормально, потом начал заикаться на МР3-шках, скакать и все такое - хотя WMA читал по-прежнему.
Кстати, когда таки по страховке мне устанавливали Пионер после кражи - было время поболтать с техниками... Единодушно утверждают, что Кенвуды сыплются, как шишки, особенно по части чтения МР3. Врать им вроде резона не было - я ж у них ничего не покупала...

NoFrost
27.10.2004, 14:50
Здраствуйте...что посоветуете??
Pioneer DEH-5500
или kenwood???или что то другое??

Все зависит от машины и запросов:
1. Автомобиль русский не новый- я решил проблемму проще; подключил CD-rom Asus с усилителем на TDA8560Q (2X40 на 2 Ом) перед 20ГД (4Ом) на подиумах, зад 20ГД в параллель переду (итог 2 Ом на канал ), и ещё S30 переделанная саб с фазоинвертором- машина ВАЗ-2108
2.Ты крутой перец из Москвы и ТАЗиках как провинциалы не ездишь- у тебя хватило бабок на Audi S6, значит хватит бабок и на установку и подбор акустики в специализированном салоне, где тебе думать не придется.
3.Тебе просто нравиться все делать самому (УВАЖАЮ ТАКИХ)
:beer: - тогда исходя из бабок покупаешь то что наравиться по внешнему виду (не смеяться это не маловажно!) ставишь слушаешь- если не нравится то тебе путь лежит на конфу Блюзмобиль.
С Уважением.

Zolik
11.11.2004, 21:03
Vsem privet!!!
Umenya v mashine stoit Pioneer DEH-P3350, dve kolonki Pioneer TS-E1025 v perednyih dveryah , szadi dve kolonki Pioneer TSA-6990S (400W) podklyucheni cherez uselok Pioneer GM-X562 (130W X 2).Dovolen po samoe nehochu , zvuk chistiy i gromkiy, na ushi davit tak shto ne nujen nikakoy SUB , pri horoshih udarah nevozmojno smotrety v zerkalo zadnego vida (kartinka dyorgaetsya :) )
basi chustvuyu v spine , nesmotrya na sidenie! , proveryal raznicu s KENWOOD , JVC , SONY - priblizitelyno takogo urovnya , na Pioneer bolyshe funkciy svyazanih s nastroykoy zvuka , i mne bolyshe ponravilosy kachestvo zvuchaniya!!!! Tak chto PIONEER I tolyko PIONEER
P.S. Ne davayte svoi ushi v obidu...vi j ne n musorke ih nashli........:)tak shto Pioneer!!! :yees: