PDA

Просмотр полной версии : Soldier of Fortune II: Double Helix


Pistol
03.06.2002, 18:39
Народ ! У меня такая трабла. На уровне, где нужно этого муда..гм...профессора в поезде увезти.
Там есть момент где находясь в здании, ты слышишь как два солдата договариваются выпить после дежурства...подхожу к дыре в стене...а там снаружи цистерна железная...как только на нее прыгаешь, естессно стразу сирена и пипец.. че делать то ?
ИМХО, вообще уровень дебильный...сирена врубается от любого звука...

Mitra
03.06.2002, 19:41
Хех ну а ты думал, на том и уровень построен.
Ну с цистерной надо подождать пока солдат уйдёт, а потом потехоньку спрыгиваеш вниз и тому что остался рукояткой пистолета по затылку. Потом достаёш нож и добиваеш оглушённого духа. Таким же образом обрабатываеш и всех остальных.:kill:

Pistol
03.06.2002, 19:56
Так я так и делаю...солдат уходит...а тот что остается, слышит меня, как только я спрыгиваю на цистерну...облом :(

Pistol
04.06.2002, 09:15
Блин, оказывается я забыл замочить:kill: одного чурку вначале уровня...вот он и поднимал тревогу :шухер:

wattman
02.12.2003, 14:43
дык легкий уровень то... я просто всех ножом поперерезал :) Никаких тебе рукояткой по башке ;)

Alex Dark
23.01.2004, 12:19
Народ, я тут эту игруху взял случайно, т.е. отграбил диск
установил играю
но вот проблемма комп надо переставить а серийник забыл записать
поделитесь.

и второе, может кто знает/помнит на военной базе когда из шахты выходишь там падает что то рушится и дальше только прыгать в низ
пробовал один раз умудрился прыгнул на балку, потом на крыше какогото перехода застрял, куда идти не понятно, вниз спускаешься СМЕРТЬ

Heo
23.01.2004, 17:20
Вот серийники