PDA

Просмотр полной версии : Вопрос по CPUCool


VOV4IK
06.06.2002, 11:20
никто не знает принцип работы этой проги?У меня она снизила аж до 33 градусов темп.С 70.Но я случаем заметил что проц грузится на 100 проц если верить Диспетчеру задач в ХP.Че за прикол?В чем тогда польза то? вот и дилемма-или потратить 10 баксов на кулер еще один либо пропить-))
Помогите кто знает.Спасибо!

Nymph
06.06.2002, 18:14
Наскок я заню, она следит за загрузкой проца и когда он не занят, она типа как бы погружает его вспящий режим что ли:idontnow: Не знаю как объяснить... Ток имхо лажа это всё полная, эти программные охладители:mad: Поставил я се один раз такую шнягу, не помню точно название, вроде эта и была... Так у мя комп грузится перестал...:idontnow: При загрузке GUI зависал намертво:баран: Так что имхо железо, оно и в Африке железо:idea:

Фтвкун
09.06.2002, 10:50
Ты прав. мыслишь :) Хорошая прога для разогнаных процев. Помощ не велика, но есть. Но конечно стоит поставить хороший кулер. У меня на одной из машин вокруг проца 2доп. кулера прихренячено.

Максим_из_Нижнего
07.07.2002, 20:16
У меня CPUCOOL глюкнул ХР,причем повреждена MBR

Nymph
08.07.2002, 08:12
Ещё оджин камень в огород програмного охлаждения процев... Хотя чес гря сложно себе представить как CpuCOOL м.б. связанн с MBR...:idontnow:

Максим_из_Нижнего
09.07.2002, 02:54
Хотя чес гря сложно себе представить как CpuCOOL м.б. связанн с MBR....

Сам не знаю но опосля установки система раздел С потеряла
А после RECOVERY CONSOL И и вовсе черный экран пришлось fdisk говорит нерамеченная область
Диск почти новый(полгода) и до и после всё ОК

nop
10.07.2002, 14:53
не надо валить с больной головы на здоровую:xex:
MBR слетает и без софта!

хватает - плохого контакта питания
или холодильника в соседней разетке

Nymph
13.07.2002, 17:57
Ну тада во всех случаях слёта MBR виноват не софт, а холодильник и т.п.
И Винда совсем не глючит - это стоящий рядом радиоприемник помехи наводит:ржать:

Rayzak
13.07.2002, 23:44
Хех, прикол :) У меня некоторое время обратно сдохла мамка. Угадайте какой софт стоял? :))) Хотя мне показалось она сгорела от перенапряжения в розетке :)