PDA

Просмотр полной версии : Новые сообщения


Plague
14.05.2004, 14:35
линк http://www.imho.ws/search.php?do=getnew (Новые сообщения)
сейчас при заходе на форум через большой промежуток времени выдает сообщение "Извините, совпадений не найдено". То есть, я не могу открыть список сообщений, которые появились пока я отсутствовал.
Приходится ориентироваться только по рассылке - что нового появилось. если в этот момент появились какие-то новые темы, которые, возможно, меня бы и заинтересовали, - они выпадают из поля зрения.
этот линк начинает работать только после того, как я уже засвечусь какое-то время на форуме. и отсчет начинается от этого времени.
раньше этот линк работал правильно, тоесть реально выводил все новое, с тех пор как я вырубил машину :)
и еще из того, что было раньше на эту тему.
когда я переходил с первой страницы на вторую по "Новым", а затем - обратно на первую, в начало первой добавлялись темы, в которых отвелили только что. сейчас постоянно приходится жать на кнопку "Новые". ИМХО, неудобно.

Kitana Haru
14.05.2004, 14:39
Ну или также не очень, что тема, не обновлявшаяся уже полчаса снова и снова попадает в "новые"...

Йохансон
14.05.2004, 14:42
Кстати очень неудобно что строка Персональные сообщения находится практически по Новыми сообщениями. Промахиваюсь часто ;)

hempsmoke
15.05.2004, 01:35
Plague
хммм... у меня все норма..

Plague
15.05.2004, 20:04
hempsmoke
если ты про "Новые", я вот подумал, что возможно из-за того, что ты в период 23:59-00:01 находишься на форуме... Иначе я не знаю.
Но у меня каждое утро "Извините, совпадений не найдено" :(

hempsmoke
15.05.2004, 21:35
Plague
резонно... попробуй искать по всем разделам по своему нику. и смотри все новые темы, в которых ты был... или они тоже не отражаются как новые? тогда на глаз =)