PDA

Просмотр полной версии : трабл с уведомлением на почту


RURIK
17.05.2004, 10:19
собственно такая вот у меня трабла: когда на почту приходит уведомление что пришел ответ на тему на которую я подписан, в письме можно прочитать ответ, но когда тыкаешь на ссылку, чтобы открыть этот ответ в браузере, то оказывается такого ответа нет :rolleyes:
напишите у кого есть подобная проблема..

Supervisor
17.05.2004, 15:13
rurik, проверь, что этот юзер не записан в листе игнорирования.

RURIK
18.05.2004, 07:55
rurik, проверь, что этот юзер не записан в листе игнорирования.

проверил, нет у меня вообще никого в игноре.

Makc666
19.05.2004, 12:51
1. Или ты неправильно ссылку "вставляешь". Т.е. когда кликаешь в письме, она криво переходит в броузер.

2. Или у тебя "проблемы" с куки и безопасность твоего броузера.
Сбрось их и убедись, что другие программы не блокируют у тебя ничего, например какой-нибудь хитрый антивирус. Сотри куки форума. Выйди с него и зайди снова.

Это не проблема форума, это проблема твоего компа.
проверил, нет у меня вообще никого в игноре.

RURIK
19.05.2004, 12:58
вообщео у меня с остальными уведомлениями на почту с форума нет вообще проблем.. такой глюк который я описал выше был всего два раза.. чичас вроде всё ок. но я буду смотреть, случиться это дальше или нет..

ivahaev
19.05.2004, 13:13
Был и у меня раз акой глюк, когда через Rss просматривал последние ссобщения. На какую-то тему форум ругался, что её нет.
Тему не помню. Не придал этому значения.

RURIK
19.05.2004, 13:17
ну наконец-то я не один :)

Borland
20.05.2004, 10:06
RURIK:
собственно такая вот у меня трабла: когда на почту приходит уведомление что пришел ответ на тему на которую я подписан, в письме можно прочитать ответ, но когда тыкаешь на ссылку, чтобы открыть этот ответ в браузере, то оказывается такого ответа нет
напишите у кого есть подобная проблема..Проблема может быть в том, что сообщение было удалено в промежуток времени между уведомлением и просмотром темы, либо в кэше (локальном или на проксе)
ivahaev:
через Rss просматривал последние ссобщения. На какую-то тему форум ругался, что её нет. Тема вполне могла быть удалена...

Dialer
24.05.2004, 00:58
а мне вообще не пиходят увдомления об этветах :(
раньше приходили, а сейчас нет. Почему так?

ЗЫЖ ящик у меня на @online.com.ua

helldomain
25.05.2004, 08:26
Wozmojno topik bil udalen.

Interceptor
07.06.2004, 13:56
Dialer
Возможно, мыльный сервер фильтрует почту с форума, считая её СПАМом.
Загляни в эту тему: http://www.imho.ws/showthread.php?t=41524