PDA

Просмотр полной версии : Анонимное сканирование ip на прокси, у кого то получалось?


Stafford
24.05.2004, 18:28
Никак у меня не получается. Нужно анонимно сканировать ip диапазоны, для нахождения прокси.

У кого-то получалось это ? Если да, то подскажите какие программы вы использовали.

gertako3
24.05.2004, 23:23
Берешь сканер, берешь сокс и сканишь до тех пор пока процессор не загнется, в чем проблема то?

ЗЫ Это бесполезная трата трафика и времени, а зничит и денег.

Stafford
25.05.2004, 00:13
Ты хоть пробовал сканить анонимно?
Траф не проблема, он бесплатный.

gertako3
25.05.2004, 01:13
пробовал сканить лет 5 назад наверно, потом это стало просто не нужно.

Тебе надо свой ип скрыть как я понемаю, для этого запусти свой сканер через сокс с помощью сокскапа какого-нибудь (если сканер соксы не поддерживает) если надо много потоков, то тут нужен сканер работающий с прокси листами, а лучше всего скрипт и ставить его не у себя дома, а на серваке в панаме :)

Если же тебе всетаки надо сканить со своего компа и скрыться от прова, то юзай ВПН.

Конкретизируй вопрос, в чем у тебя конкретно трабла и че ты хошь конкретно или тебе надо пошаговый мануал, на какую кнопку нажать и т.д.?

Stafford
25.05.2004, 15:01
что ещё за ВПН ?

gertako3
25.05.2004, 16:56
Прежде чем людям оценки ставить полазей по всем секюрити сайтам и читай, читай и читай ...

Для начала докопайся до яндэкса с вопросом "Что такое Vpn" или на этом форуме поищи, думаю на все твои вопросы уже есть ответы.

И прежде чем спрашивать сформулируй правильно вопрос!!!

Stafford
25.05.2004, 20:20
всё ясно.
Спасибо за помощь, будем дальше разбераться.