PDA

Просмотр полной версии : Как удалять логи при загрузке компа?


MGL
25.05.2004, 20:35
Здравствуйте!

Возникла следующая задача.
На компьютере установлены программы, которые по ходу своей работы пишут лог-файлы (при чем в настройках прог отсутствуют возможности отключить это «творчество»). А по окончании работы логи эти не очищают. Что не есть гуд, ибо сохранять историю моей работы за машиной как-то не шибко хочется. Начальство не приветствует использование компа в нерабочих целях. Посему хотел бы, чтобы при загрузке машины, все логи выглядели чистыми. Существует ли в природе прога в которую можно было бы забить пути и имена файлов, а она бы их просто чистила?
А то моих познаний пока что хватает на то, чтобы создать BAT-файл, вбить его в автозагрузку и при каждой перезагрузке удалять и создавать новые лог-файлы… Но может можно и проще? :confused:

CH3ST
25.05.2004, 21:25
Это легко все вбивается в *.bat файл и ложится в автозагрузку :) и она тебе будет стирать при входе усе, что надо! :)

Interceptor
25.05.2004, 21:51
MihailGL
А то моих познаний пока что хватает на то, чтобы создать BAT-файл, вбить его в автозагрузку и при каждой перезагрузке удалять и создавать новые лог-файлы… Но может можно и проще?А чем это кажется сложным?

MGL
26.05.2004, 13:00
to CHEST & Interceptor

Думал, возможны и другие варианты :idontnow:

Но коль нет - значит так тому и быть - сделаю *.BAT-файл

Interceptor
26.05.2004, 15:47
MihailGL
Я лично вообще ктоме этого варианта не вижу никаких. Разве что приостанавливать процесс логирования...
Вообще, можно создать не bat-файл, а exe-файл. Например, прогой Sign 0f Misery