PDA

Просмотр полной версии : Pixelview nvidia tnt2 32mb m64


-=DarkOne=-
09.06.2002, 15:04
Вобщем такая проблемка:
есть графиккарта Pixelview nvidia tnt2 32mb m64 с видео выходом. есть win xp. Когда стоят драйвера родные win xp всё нормально, но нет опции для видео выхода. Ставлю детонатор - есть опции, но начинает тормозить, рывки и т.п. Мои маленькие познания в этой области исчерпаны, поэтому если кто-то поможет советом, буду бесконечно благодарен!!!

Фтвкун
09.06.2002, 15:16
Ты не пробовал частоту на карточке меньше ставить?

Unforg1ven
09.06.2002, 16:09
Детонатор -- это пока просто БЭТА версия драйверов.... Попробуй скачивать более новые версии или напиши об этом шлюке ИМ (nVidia)... А вообще почаще смотри обновления драйверов...

-=DarkOne=-
13.06.2002, 00:10
Продолжаю свои ламерские вопросы:idea:
пробовал подключить карту к телевизору через кабель, который вроде называется "пальчики", но ничего не выходит. В инструкции написанно, что должен быть какой-то RCA кабель. Это он или нет?
Еще раз извеняюсь за такие вопросы, но когда-то ж надо учится.:winkgrin:

Rayzak
13.06.2002, 12:22
Угу- тюльпанами это все подключается. Любыми. Тока есть одна фигня(с этим пару раз только сталкивался), что некоторые телики не показывают. Все телики, которые не показывали были марки Funai (или что-то в этом роде).
От чего это зависит- не помню, что-то связано с полной реализацией блока принятия сигнала(в нек. тв он реализован "лево").
Вот собственно что я знаю.

helldomain
14.06.2002, 03:03
Po powodu takih-wot graficheskih figowin.

1. K graficheskoi karte nelzya podrubat monitor i telewizor wmeste.
2. Podrubat nado pri otkluchennoi sisteme.
3. Chastota (naskolko ya prikidiwaju) roli ne igraet, t.k. na LF (low frequency) video wihode ona postoyanna.
4. Normalnih driver'ow (kak sprawedliwo zamecheno) eshe net, no est http://www.driverguide.com/, login - drivers, password - all.

Privetow