PDA

Просмотр полной версии : подскажите есть ли прогма для автосохранения веб-страниц


pvasiliy
14.06.2002, 14:18
подскажите ,может кто знает такую программу ,которая позволяла сохранять все просмотренные веб -страницы,во время когда подключен к интернету,и потом что бы можно было просматривать автономнно, через ,,сохранить как ,,
не подходит, так как модем опять тянет тоже МБайты, а так
как оплата помегабайтная ,поэтому получается что плачу 2 раза,когда смотрю и когда сохраняю,но это не совсеми веб-
страницами
подскажите что мне делать,как мне экономить мои мегабайты?

Rayzak
17.06.2002, 16:42
Когда пагу добавляешь в избранное, там есть галочка Сделать сайт доспупным оффлайн(или что-то в этом роде)

pvasiliy
22.06.2002, 14:56
этот способ я знаю, у него тот же недостаток, он при
сохранении опять начинает тянуть мегабайты,
неужели нет ничего другого ,более эффективного,
типа ,,дискокачалки,, но что-бы была возможность видеть
что сохраняешь.

Melkor
22.06.2002, 17:34
а оффлайн броузеры ты не пробовал?
они сразу на винт тянут.

alvic
04.07.2002, 15:54
В Win9x можно NetSonic поставить он помимо всего прочего с кэшем лучше работает. Можно на Opery пересесть, она из кэша копирует, но там в одну папку пихаются и html и прочие файлы, потом фиг разберешь. А вообще-то вопрос хороший может кто получше посоветует?

alvic
10.07.2002, 02:14
На самом деле все очень просто, после загрузки страницы ставиться галочка "работать автономно" после этого все опирации с ней проводятся из кэша. Странно, что никто не подсказал.

[TD$]Re@nimator
30.07.2002, 10:53
ент всё гиморно - был у меня софт(с download.ru тянул) - он енто автоматом делаит

lanix
30.07.2002, 18:59
попробуй WebZip :)