PDA

Просмотр полной версии : Нужен хеееелп....:)


Duh
15.06.2002, 15:05
Народ.....кому не влом помогите дизайном...один мой знакомый задумал писать гаму.....но народу почти нету...:) Он делает саму гаму....я ему помогаю...ещё один занимается графикой (3D MAX) сайтом некогда заниматься...:) Да и ещё народ нужен, кто знает 3D MAX ...:) Вторая версия игрушки (полностью 3D) будет 100% платной...отсюда и возможное вознаграждение....за хорошую работу....:)
Сайт гамы....какой уж есть....:) тута (http://www.emergencyfc.narod.ru/) :)

новые сведения....возможно, 2-ая версия будет и халявной...:)

Rayzak
17.06.2002, 18:21
гы. :) знаем- плавали.
Вот совет(дельный) :
зайди на сайт Бука и напиши им письмо обо всем, что надумали. Опиши ВСЕ детально и объемно. Если вы что дельное задумали- они вас поддержут. Если нет- значит сакс и выйдет(давай реально подходить к этому вопросу).
Еще одно- создание игры требует много времени, людей и сил. 5-10челов без наличия 100процентно свободного времени и большого кол-ва денег НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЮТ. Я понимаю- интузиазм и все прочее, но дык это все пройдет в месяц. Останется куча проблемм и в итоге все умрет. Если еще и учесть то, что Вторая версия игрушки (полностью 3D) будет 100% платной..., создание левой гамы ничего не принесет. Скрины посморел- :) занимательно. Комбинировать объекты- это одно, а написать СВОЙ движок игры- другое.
Кароче как бы это плохо не звучало, но без поддержки вы умрете.
Если ты умеешь логично мыслить, то поддержишь меня. Если нет- мы все любим ходить по граблям.
Так что теперь или придумывай письмо- боооольшое и обоснование и рассылай его нашим мега-гама-издателям, или продолжайте поход в сторону ближайших грабель.

ЗЫ- а сайт нормальный пока. Для того кол-ва инфы, что там лежит сойдет. А вот когда будет что дельное туда положить, тогда и думать нужно будет о сайте.(если вас поддержат, тогда и сайт нормальный выделят).

Успехов.

Duh
17.06.2002, 23:08
Спасибо за поддержку....:)игра делается уже месяца 3-4...и там осталось сделать.....только графику......ну и ещё чуток кода....:)насчёт буки....скорее всего они не поддержат......слишком слабо там всё.....гама пишется на ВБ...занимабтся всего 3 человека....да и чем они помогут-то хоть????:)