PDA

Просмотр полной версии : /req/ Избранное и Заметки (записная книжка)


Makc666
22.06.2004, 19:35
Добавить хак "Избранное", чтобы можно было ссылки на определенные темы добавлять в Избранное и не искать их потом по форуму.

И так же если есть, что то вроде Заметок в Панели управления, куда можно писать для себя текст. Что-то вроде записной книжки.

Sherlock
23.06.2004, 01:14
Что то в этом есть . Действительно иногда есть такая нужда , некоторые посты куда то положить в сторону , чтобы к ним можно было вернуться в любой момент а не искать их и вспоминят где я их видел ? Можно с ограничением на количество заметок допустим на 10 .

voron
23.06.2004, 09:09
Sherlock
да, фишка действительно может оказаться полезной, только "память" на 10 заметок маловата...
штук 20 хотя бы.

Madchild
29.06.2004, 23:29
Makc666:
Добавить хак "Избранное", чтобы можно было ссылки на определенные темы добавлять в Избранное и не искать их потом по форуму.

А я в папку подписок темы складываю и устанавливаю "без уведомления". Чем не избранное?

Makc666
30.06.2004, 02:44
Тем что нужно делать лишние клики, это раз, и это не всем понятно.
А два, что такой мод есть и он ну очень легок в установке.

А я в папку подписок темы складываю и устанавливаю "без уведомления". Чем не избранное?

FreeSpace
02.07.2004, 04:07
Makc666:
И так же если есть, что то вроде Заметок в Панели управления, куда можно писать для себя текст. Что-то вроде записной книжки.
Кхм... заметки.doc в папке "Мои Документы" чем не устраивают? :)

Makc666:
такой мод есть и он ну очень легок в установке.
Ссылочку на этот мод дай - установим.

voron
06.05.2006, 03:19
Осмелюсь поднять топ...
Думаю, что мод Избранное - уже архиважная вещь. Как все же насчет его внедрения?

p.s. прошу не писать здесь "да, да, давайте ставьте" или "нафик надо". Пост адресован исключительно администрации форума.