PDA

Просмотр полной версии : Ни как не могу попасть на форум Imho.ws


Vladimir Ivanov
03.07.2004, 12:34
После переезда форума никак не могу попасть на него, выдаётся сообщение “IMHO is being moved!” – это в английской WinXP Corporate Edition, во второй же системе - русской WinXP+SP1 всё работает (сейчас пишу из неё!), причём от браузера не зависит (IE, MyIE2, Opera 7.5).
Подскажите, как с этим бороться.

Dopeless
03.07.2004, 13:45
Ну а временные файлы с кукисами чистил?

Vladimir Ivanov
03.07.2004, 14:32
Не чистил, а что это меняет?
Даже, если бы почистил куки, то всё равно должен попадать на форум как незарегистрированный пользователь.

KalaSh
03.07.2004, 14:45
Vladimir Ivanov
Попробуй набрать imho.ws без www.
У меня проблема с сообщением о переезде только так и решалась, пока записи о новом хосте не обновил DNS.

Dopeless
03.07.2004, 14:46
Vladimir Ivanov
Ну так в том-то и дело, что может во временных файлах сохранилась страница, которую ты сейчас получаешь.
Попробуй почистить.

Vladimir Ivanov
03.07.2004, 16:25
1. манипуляцию с www и без www проделывал (мне ранее она тоже как-то помогла)
2. удалил все временные файлы интернета
3. отключал фаервол
И всё равно форум IMHO не грузится - сообщение тоже (см. выше).

KasDoc
03.07.2004, 16:37
Vladimir Ivanov
У меня Адманчер шалил по подобному.
Если установлен, попробуй отключить. Может поможет.
Но, скорее всего, попробуй перенести настройки эксплорера из одной системы в другую с помщью мастера переноса.

Vladimir Ivanov
03.07.2004, 19:35
KasDoc
1. Адманчер у меня установлен в русской системе, где всё OK, а английской, где форум не загружается, его нет.
2. По поводу эксплорера, попробую, хотя Opera ведь тоже не пашет!
---------------------------------------------------------
Добавлено через 2 часа:
Как и ожидал, перенос настроек IE из одной системы в другую ничего не дал. Я почти уверен, что куки здесь не причём.
Заметил и другую особенность: перестал получать мэйловые уведомления с форума о новых постах, может с форумом какие-то нелады?

Псих
03.07.2004, 19:51
У мя такое тоже было.. но прошло как-то после перезагрузки!

Borland
04.07.2004, 05:41
ОС здесь, вообще говоря, ни при чём.
Просто что-то (скорее всего, прокси либо файрвол) кэширует ДНС... И отправляет, соответственно, по старому адресу...

rontommy
04.07.2004, 08:29
У меня вчера дома вдруг появилась похожая проблема - не находит страницу форума и хоть тресни ! Всё менял, никакого результата.
Может у провайдера (Безек Инт) чего испортилось в таблице ДНС ?

Rollers
04.07.2004, 08:37
rontommy
у меня подобное было вчера, почистил DNS в Outpost и норма

rontommy
04.07.2004, 09:12
Rollers
Может быть, посмотрю вечером в своем Kerio.

Комбинатор
04.07.2004, 12:01
rontommy:
У меня вчера дома вдруг появилась похожая проблема - не находит страницу форума и хоть тресни ! Всё менял, никакого результата.
Может у провайдера (Безек Инт) чего испортилось в таблице ДНС ?
rontommy у меня вчера весь день было тоже самое, сегодня утром всё заработоло само, провайдер тоже (Безек Инт)

Vladimir Ivanov
04.07.2004, 12:29
Ура! У меня тоже всё появилось сегодня утром!
Хорошим предзнаменованием было возобновление получения уведомлений с форума, после этого почувстаовал, что всё будет ОК. Так и есть!
Причина? Всё-таки что-то с форумом было, мне кажется...