PDA

Просмотр полной версии : Рейтинг во Флейме


KalaSh
08.07.2004, 17:17
Заметил, что при переходе движка форума с версии 3.0.1 до 3.0.3 появилась возможность поднятия кармы в разделе Флейм, что раньше было специально отключено. Это ошибка?

Plague
08.07.2004, 17:23
думаю, да. не напрасно его там в свое время отрубили :yees: ;)

KalaSh
08.07.2004, 18:32
Plaque, будем ждать, когда ошибки поправят.

helldomain
08.07.2004, 18:44
Oshibka budet isprawlena. Spasibo.

Ta_samaya
09.07.2004, 21:24
А разве появилась возможность поднятия кармы в разделе Флейм? Появилась лишь картинка весов, а карму всё равно не прибавишь.:)

djon72
10.07.2004, 01:35
belka
При попытке изменения кармы выдается следующее сообщение:djon72, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:
1. Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чье-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
2. Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключен администрацией или ожидает активации.

Ta_samaya
17.07.2004, 12:33
Не знаю где спросить....
Сейчас исчезли все ники тех, кто ставил плюсики. Теперь всегда так будет? :rolleyes: Нельзя, чтобы как раньше ник автоматически подписывался? :)

Plague
17.07.2004, 13:56
belka
я думаю, что это сделано специально. и правильно!!!!
тот, кто хочет, может и в комменте подписаться.

Ta_samaya
17.07.2004, 16:08
Plague
А что же было в этом НЕ правильного? :rolleyes:

denver
17.07.2004, 16:09
Plague
Два комментария:
1. Мы играем тут в шпионов?
2. Зачем давать щелбаны в затылок - а в лицо стрёмно?

Plague
17.07.2004, 16:23
belka:
А что же было в этом НЕ правильного?
denver:
Мы играем тут в шпионов?
Должно сохраняться право анонимности. не хочешь подписываться - не подписывайся, хочешь - подпишись.
denver:
Зачем давать щелбаны в затылок - а в лицо стрёмно?
я подписываюсь. за что иногда получаю в ответ гневные ПС с не совсем нормативной лексикой. Это по-твоему, нормально?

denver
17.07.2004, 16:35
Plague
Голосование на имхе никогда не было анонимным, по крайней мере можно было понять кто голосовал. Давай оставим только цифру, а таблицу отчета о голосах совсем уберем. Вот тогда будет аноним - и не вычислишь нифига.

за что иногда получаю в ответ гневные ПС с не совсем нормативной лексикой. Это по-твоему, нормально?
Это по-моему нормально. Закономерно и справедливо.

З.Ы. Не ну лучше конечно плюнуть человеку в спину из толпы, так надежнее.

Plague
17.07.2004, 17:16
denver
обсуждение этого вопроса было в свое время вот здесь: http://www.imho.ws/showthread.php?t=57132&page=10&pp=20
и ты прекрасно знаешь мое мнение.
denver:
Голосование на имхе никогда не было анонимным, по крайней мере можно было понять кто голосовал
на эту тему я тоже где-то высказывался, но к сожалению, не нашел этого поста. поэтомому воспроизвожу по памяти:
при старой системе рейтинга (звезды) ты видел, кто за тебя проголосовал, но вот что поставил - вычислить было невозможно. потому что звездочи высвечивались по среднему. тоесть, если у тебя допустим, есть 20 человек, поставивиших тебе 5ть, у тебя среднее 20*5/20=5. пять звезд и высвечивалось. потом появился кто-то, кто поставил тебе единицу. получаем (20*5)+(1*1)/21=4,80952... и у тебя средний - всеравно больше, чем 4,5, и высвечивается всеравно 5 звезд. и только когда тебе еще двое поставит единицу (20*5)+(3*1)/23=4,47826...., ты видишь, что тебя, оказывается не все так уж и любят :biggrin:
при нынешней системе, когда ты четко видишь количество своих пойнтов, не нужно быть семи пядей во лбу для того, чтобы понять в какую сторону тебя пнули.
denver:
Не ну лучше конечно плюнуть человеку в спину из толпы, так надежнее
еще раз повторяю, что во-первых, я подписываюсь, а во-вторых, не плюю, а выражаю свое отношение к пользователю и незаслужено я еще никого не минусовал
________________________________
ИМХО, одну тему уже закрыли за флейм по этому поводу ;)
No Future Comments :пока:

denver
17.07.2004, 17:40
еще раз повторяю, что во-первых, я подписываюсь,Ну так а в чем тогда проблем?

KalaSh
18.07.2004, 10:59
1. Собственно по теме. Карму накручивать во флейме нельзя, но значок поднятия\понижения кармы по прежнему присутствует, что вводит пользователей в заблуждение.
2. Plague, подписывается не каждый. Смотрю на днях именно за эту тему я схватил понижение, а от кого не знаю. Не очень приятно, когда не видишь, кто тебя "отблагодарил".