PDA

Просмотр полной версии : посоветуйте поклоннику X-com


BGSM-2
19.06.2002, 00:20
Короче у меня трабл!
не знаю во что играться!!!!!!!!!!!
Одна из любимых игрушек Х-сом апокалипсис!
Если у кого нидь есть идея , что может моему величиству понравиться! то эта тема для вас!
предупреждаю сразу, за советы что не по теме будете пахапать по полной программе в голову!
А за советы которые мимо кассы, ну ..так уж и быть на "спасибо" сайдёмся.... А вот если кто то мне посоветуют то во что я ещё не гулькался и что мне понравится!!!!!!
УУУУУУУУУ я буду должником :) и тогда мои дамы и господа, постараюсь вас как стоит отблагодарить :)
так что ...жду !!!!!!!!!!!!!!!

Админы и модеры! прошу не спать !!!!!!!
разыгрывается главный приз, моя признательность :)

tot_ra
19.06.2002, 01:07
пфф...
а я в Х-сом не играл...ммдя..
Фаллаут 1/2
а из современных
DungeonSiege хотя меня задолбала она.. все гасится и гасится.. аркада прям.. а вообщето советую Desperados : Wanted Dead or Alive .. ну а гта3 я советовать не могу т.к. ище не играл.. нормально в смысле.. тормозняк..
напиши поконкретней лучче что те нравится..
а ище мне Sacrifice понравился..

Melkor
19.06.2002, 02:48
к перечисленновы выше могу только добавить
Starship Troopers
Incubation
Incubation тебе должно подойти. Сам тоже в Х-сом не играл http://fool.capellan.ru/sm/umn.gif.

BGSM-2
19.06.2002, 14:45
а что так сухо???
народ а терь мона к выше перечисленным игрушкам и линки на описание ... чтор бы на русском были!


Терь в вышеперечисленному!
ГТА3 мне не понравилось такая лажа что просто не возможно!

А те кто не игрался в х-сом много потеряли!
так вот ...

Игрушка зкключается в следующем, строишь базы исследуешь там всё на свете ...включая новые караблики технику постройки... так же труапы инопланетян и т.д.
У тебя ещё есть свой боевой арсенал! Самолётиы танки пушки...Всё дело на первых парах происходит в одном городе...потом прилетают инопланетные ублюдки... и начинают портить тебе жизнь! у тебя есть люди (их ты нанимаешь), ты их оснащаешь доспехами и т.д. и отправляешь драться! и короче ... так всю игрушку потом уже не инопланетяни на тебя нападают ...всмысле на твои здание с целью захвата и контроля твоего города а ты на них!
Оружия всякого тьма тьмущая... иследование, тел инопланетян их кораблей, их оружия, их техники на основах этого исладования новых возможностей и т.д.

Короче есси 4кто знаеот что ли бо подобное!!!!!!!!!
то убедительная просьба!!!!!!!


Да и ещё игрушка ...фантастика где нужно много иследовать! и даться!!!!!! вот что мне нужно!!!!!!!!

Zombik
19.06.2002, 21:41
Jagged Alliance 2 по тебе плачит :dance: :kill:

Rayzak
20.06.2002, 14:54
ВОТ!!!! Jagged Alliance и плачет! ГАМА РУЛИТ!!!!
Fallout: Tactics тоже рулит. Если ты эти гамы не прошел- НЕ ФАНАТ ТЫ КРУТЫХ ГАМ! ;-)

Rayzak
20.06.2002, 14:56
Как писал Melkor
Incubation
Incubation тебе должно подойти. Сам тоже в Х-сом не играл http://fool.capellan.ru/sm/umn.gif.
УУУ! Была игруха! %) Рубили на одном пк и друга мололи!!! Клево было! Тока она уже стаааарая слишком... Неактуально бумаю будет... Хотя черт знает! :)

BGSM-2
20.06.2002, 20:31
Спасибо люди добрые за ваше терпение ко мне, а терь админы и модеры, вы меня конечно извиняйте, но я здесь оставлю запрос на линки!!!!!


Где бы мне линки на всё это взять???
Игрухи старые, поэтому ... поидее, должно быть много всего в Инэте!

Магёт подкините, да и что бы тут не сильно много валялось магётбе ЛС скинуть!!!!!!!!!:idea:

СЭкнс большой!!!!!!!!!:smile:

ibo2
28.03.2003, 01:55
Короче братва, из всего шо есть нового на XCOM похоже больше всего КДР (код доступа РАЙ) игруха вроде ниче - но дето слабовата, дето рулезновата - а дух боев - максимально приближен к уфо и Jалинсу....

Ghost
29.03.2003, 14:08
Одна из любимых игрушек Х-сом апокалипсис!
А ты переиграй во все предыдущие части (Ufo Defence и Terror from Deep) и, говорят, есть еще 3D-римейк первой части (Genesis, кажется), тока я его нигде не видел, хотя тож не прочь порубаться.