PDA

Просмотр полной версии : Первая международная сходка!


Boss
11.07.2004, 17:15
Тут родилась вот такая идея, хотелось бы услышать Ваше мнение - где , когда, возможно ли

Георг
11.07.2004, 17:35
:yees:
ИМХО возможно. С разных городов к нам приезжали уже. Весьма издалека.
И предлагаю в Москве. А вот когда... Думаю Осенью зимой лучше всего. Отпроситься народу с работы будет проще.
:beer:

Boss
11.07.2004, 18:06
Георг:
Думаю Осенью зимой лучше всего

ты чего?! мы же дуба дадим!( Израильтяне) :eek:

Kitana Haru
11.07.2004, 18:08
А к то ж вам даст-то дуба дать?;)
Если серьёзно, то в сентябре красиво и не холодно ещё.

Георг
11.07.2004, 18:18
Boss
Скажешь тоже. По приезду ударная доза водки и до отъезда просыхать не будете :biggrin:
И еще почему в Москве. Тут народу побольше собирается. Так что с размещением легче решать будет. Гостинницы дороговаты.

Plague
11.07.2004, 18:28
Георг
полностью согласен. нас здесь (я имею ввиду, тех, кто на сходки ходит) порядка 20ти с лишним человек. так что с размещением проще. да и нафик кому-то на гостиницу деньги тратить, когда их можно более правильно применить :biggrin:
насчет осени - тоже верно. в сентябре - не холодно. да и начало октября - тоже еще не смертельно ;)

russ
11.07.2004, 18:47
Plague

В сентябре не загадываю в конце могу быть в МСК.

KalaSh
11.07.2004, 19:04
Международная сходка - это здорово.
Думаю, не часто может предоставится возможность встретиться с ребятами из-за рубежа. Буду в столице 7-8 августа и 29-го августа, если будет возможность, то рад был бы познакомиться с Москвичами.

Георг
11.07.2004, 19:07
KalaSh
А 6-го не сможешь? У нас по графику сходка :beer:

Plague
11.07.2004, 19:07
KalaSh
думаю, что 7-8 го (лучше 6-го, - это пятница). задай вопрос здесь:
http://www.imho.ws/showthread.php?goto=lastpost&t=29837

Boss
11.07.2004, 20:03
А что если поехать в Прагу? там и с пивом проблем нет :beer:

Plague
11.07.2004, 20:11
Boss
1. размещение.... (если приедет хотяб 15-20 человек...)
2. как там с вызовом....

Георг
11.07.2004, 20:15
Для начала хотелось бы узнать кто вапще, хотя бы теоретически, готов приехать.
Boss:
А что если поехать в Прагу? там и с пивом проблем нет
Ну пиво мы и здесь найдем. Встречаться лучше полюбому в СНГ. Хотя бы потому, что на поездку в соседний город у местных не всегда найдутся деньги. А за границу ваще несерьезно. Ведь нужно организовать встречу и все такое. Иностранный язык и т.д. и т.п. ...
А здесь мы все знаем. Все свои.
:beer:

ShooTer
12.07.2004, 00:09
А почему в Москве?..Может где нибудь где тепло?...Что бы не только пить но например и отдохнуть можно будет...
Например те кто могут по нырять сходить.

KpNemo
12.07.2004, 00:19
вообще то давно крутилась идея. но если делать то где небудь на зимнем курорте чтоб лыжня была. и под новый год. Автрия например. что думаете.

Dopeless
12.07.2004, 02:34
Идея тоже давно крутилась в голове, но вот никак не могу придумать, как-бы это реализовать. Имхо, если в Москве проводить, то это будет на 80% сходка москвичей, на 15 - близлежащих российских городов, ну и 5% может и подтянется из зарубежья... ну может чуть больше. Вот по-поводу зимнего курорта под Новый Год - это уже более интересно. Но опять же, у большинства людей, особенно семейных, под новый год какие-то планы всегда типа родственники, елки и т. д. хотя до зимы еще далеко, если сейчас все начнут подготавливать семьи к поездке на Новый Год в ту же Австрию (тогда надо в ближайшее время точно установить место и время), то может что-то и получится. Хотя тут возникает финансовый вопрос. Думаю, что у многих желающих попасть на международную сходку не будет возможности поехать в Австрию (может я и ошибаюсь). По поводу предложения ShooTer'а о теплом курорте - имхо, к примеру Крым в этом году уже отпадает - слишком поздно, такие сходки имхо надо назначать за пару месяцев, а уже середина лета. А устраивать сходку где-то в Египте или на Кипре - это звучит совсем нереалистично (хотя гордо : ) ).
А вообще идея очень даже хорошая. Я по крайней мере по возможности с радостью присоединюсь!

maskman
13.07.2004, 00:10
Идея красивая. Но с местом и временем надо пораньше определятся, чтоб была возможность подготовится и финансово и марально.

Roj
19.07.2004, 14:15
А почему в Москве?..Может где нибудь где тепло?...Что бы не только пить но например и отдохнуть можно будет...
Например те кто могут по нырять сходить.

Может в Испании? И тепло, и море и акулы :yees:

:beer:

Йохансон
19.07.2004, 14:19
Ну по Новый Год, да заграницу, когда цены на 50-70% возрастают ИМХО нереально.

Dopeless
Не соглашусь, т.к. мы уже неоднократно принимали людей из других городов.

Про себя скажу так. К сожалению выехать за кордон не смогу, в семье работаю я один, меня просто не поймут и обидятся. И думаю правильно сделают.