PDA

Просмотр полной версии : Ваша репутация за это сообщение - Выровнить.


denver
23.07.2004, 14:32
При попытке "одобрить" своё сообщение (поднять карму). Выводит окошко с инфой сколько ее всего и линком:
Ваша репутация за это сообщение - Выровнить.
линк "это сообщение" ведет на тот пост на котором нажал кнопку кармы.
Интересует слово выровнить:
1. Такого слова вообще не существует, есть выровнЯть а лучше еще другое поискать.
2. Что выровнять так и не понятно. Карму выровнять? Так она вроде и не кривая, да и не "выравнивает" ничего этот линк :idontnow:

Dimm
23.07.2004, 14:36
denver

хе-хе, умничаем ? :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Plague
23.07.2004, 14:38
denver
это не сюда, это скорей - в "ошибки перевода"
потому что это сообщение получается в том случае, если за данный твой пост либо не проголосовал никто, либо кто-то с низкой кармой (серый квадрат), не оставив никаких комментариев. в случае, если за этот пост проголосовал кто-то положительно, надпись будет соответствующей ("положительно"), ну и тд.
просто само слово "выровнить" надо исправить на либо "не оценено", либо "ровно", ну, или что-нибудь в этом духе....
добавлено
я сам долго недоумевал, пока где-то не щелкнул по весам в сообщении, за который оценка была. тогда все стало понятно ;)

denver
23.07.2004, 14:45
Да меня больше интересует 2-й пункт: что подразумева -ется (-лось) под "выровнять"?

З.Ы. Очень сбивает с толку.. Поначалу думал что карма уменьшится если зайти по линку :) другого эффекта от "выровнять" не ожидал. Может выкинуть вообще это слово, если оно ни о чем не говорит? :idontnow:

З.З.Ы. Да и вообще, нафига там этот линк кто-то может пояснить?

З.З.З.Ы. Тьфу. Почитал наконец пост Plague :)
Ну вобщем надо сделать что-то более понятное. "Ваша репутация за это сообщение - Выровнить." заменить на "Этот пост не был оценен"

petership
27.07.2004, 14:31
А меня интересует такой вопрос была репутация 10 пунктов, но после того, как в созданной мной теме http://www.imho.ws/showthread.php?t=64625 появилась характеристка на сообщение - "Смотри куда постишь: юзай поиск! Такая тема уже есть!!!" она упала до 1 пункта. Подскажите, каким образом єто случилось, и может ли каждый, кому не лень такое вытворить.

З.Ы. Токмо не надо и здесь меня посылать... к другой теме

Plague
27.07.2004, 14:38
может.
теперь по твоему посту в той теме.
petership:
Во-первых: поиск я юзал и такой темы нет;
Во-вторых: даже если и есть что-то подобное, то вместо того, что-бы кидать камни из-за угла, подсказал бы. Форум для того и предназначен, что-бы помогать друг-другу, а не "работать" над репутацией - если на то и пошло, то ее легко "исправить" и самому - зарегистрировался новым пользователем и добавляеш сколько угодно;
В-третьих: Что ж тебе не хватает смелости в открытую высказать свое мнение, а не исподтишка
действительно, можно было и ссылку дать, раз такая тема уже есть. а уж пинать - не пинать, - его право. так же как и подписываться.
исправить ее не так уж и легко, потому что существуют ограничения.
здесь много раз это обсуждалось, ща, если найду, - докину ссылку.
petership:
З.Ы. Токмо не надо и здесь меня посылать... к другой теме
это почему? если это обсуждалось, то зачем размазывать по всему форуму? чтоб искать трудней было????
добавлено
вот насчет анонимности: http://www.imho.ws/showthread.php?t=64381
а вот насчет самой системы рейтинга: http://www.imho.ws/showthread.php?p=503691 вторая ссылка на пост Makc666. то что было раньше, читать не обязательно. а его, и что после - имеет смысл.

Георг
27.07.2004, 14:41
Может. Тем более снова не туда постишь.
:biggrin:

petership
28.07.2004, 14:15
Plague
Спасибо, все понятно.
А в свое оправдание, если такое, вообще уместно, скажу, что у меня такая работа, что не всегда есть время на поиск.