PDA

Просмотр полной версии : Tony Hawk`s Pro Skater 3


Nymph
22.06.2002, 18:12
Есть тут любители этой игрушки и ваабче этой серии... Второй части наприер... Поделимся секретами, хотростями...
У мя такие вопросы:
1) На первом этапе есть задание: гринд над ковшом, объясните пожалста как это делать... Все задания выполнил, а это не получается:help:
2) На 2ом уровне: Грэб Мелон над ковшём... Это как?

Melkor
23.06.2002, 02:27
На второй карте(school)все просто, кроме касеты, лично я сначала раскачал скейтера, а потом за ней полез...Делаешь так: с рождаловки направо, там в центре будет возвышенность, где с одной стороны радиус, а с другой доски с клумбой, разгоняешься на радиусе, для уверенности можешь по боковым перилам прокатиться после радиуса, потом на доски и прыгаешь...Клумба послужит тебе трамплином, главное попасть на доски...С этой крыши можно, проехав по флагу попасть в еще одну часть карты, где срубаешь 150 кэш...
Ну а третья карта(champ) легче легкого: выделываешь финты на рампах получаешь очки и срубаешь кэш...
Дата: February 21, 2002 at 04:07:57 Автор:LUCIFER

Ответ N:2
42592 Во 2 карте секретки - 2. Одна: Едишь вправо, увидишь клумбу в виде трамплина, прыгаешь по ней, а чтобы прыгнуть на крышу проедься по стенке (V).
Вторая: открывает бассейн (без воды) и спортзал. Нужно срубить какой-то звонок (у меня автоматически получается).
В 3 карте - едешь вправо, увидишь клумбу (на ней столб). Возле столба - палка. Рубишь её и дальше сам увидишь.

P.S.
Попрубуй езду по стенкам. Это делается так:
Едишь параллельно стенке, прыгаешь на неё и нажимаешь (V).

Nymph
23.06.2002, 10:46
:xex: :xex: :xex:
Это конена всё замечательна! Да ток спрашивал то я про 3 часть, а про 2 до кучи упомянул....Её то я давно уже прошёл! Извиняюсь есди непонятно выразился. Кстати у мя во 2 части рекорд 246000 8), кто больше?