PDA

Просмотр полной версии : Как найти человека в Германии ?


Siddha
14.08.2004, 18:50
Ищу старую знакомую.
Последние 6-7 лет она живёт в Германии, в каком городе я не знаю.
Может кто подскажет как можно найти человека в Германии зная только имя и фамилию человека ?
Я вот, что подумал, живя в Германии она по любому заведёт себе мобильник и скорее всего купит его на своё имя или контракт на линию сделает на своё имя.
Так вот есть ли какая нибудь возможность по этим критериям откапать человека ?
Немцы ! Помогите ! :молись:
:beer:

Dopeless
14.08.2004, 23:48
попробуй пойскать на www.telefonbuch.de - база домашних телефонов. Шансы 50/50. Может она при установке телефона попросила не заносить ее в базу, а можт просто домашнего телефона нет. Но найти там реально. Главное правильно фамилию написать.


З. Ы. Если возникнут какие-то трудности с этим сайтом, кинь пмку, попробую помочь.

Marinko
28.07.2009, 23:30
Помогите пожалуйста,я тоже ищу человека в Германии....Но не знаю его фамилии,знаю лишь имя и "относительно" место нахождения....пробовала искать на facebook и myspace но без результатов!!!!SOS!!!:help:

Plague
28.07.2009, 23:34
мы его нашли, радуйся.
:vacuum:

Marinko
28.07.2009, 23:50
:confused:

Designol
29.07.2009, 14:25
мы его нашли, радуйся.
Первый канал отдыхает, Plague&Co находят даже, если вы сами не знаете кого искать :biggrin: телепатия страшная вещь :cool:

Анка
07.08.2009, 17:46
Помогите, пожалуйста:молись:, найти человека в Германии. Знаю ФИО (по крайней мере так было если не поменял) Капитонов Майк(вроде) Иванович (или как там по ихнему). Город Франкфурт на майне. Возраст ококло 40 лет, работает в полиции(начальником:yees:).
Заранее агромнае данке шойн:biggrin:

Designol
07.08.2009, 22:25
Анка, это к Чапаеву, только он на Майне может найти начальника полиции, и кстати у Майка фамилия Богдановский ;)

Plague
07.08.2009, 23:01
Designol, да ладно тебе не стебайся :)
здесь хоть реальная просьба, с хоть какими-то данными. может и подскажет кто чего.
не то что "найдите того, сама не знаю кого" :vacuum:

самое смешное что мой стеб на эту тему кто-то воспринял за реальность..

Designol
07.08.2009, 23:34
может и подскажет кто чего
Ну дк я уже и подсказал :)

и кстати у Майка фамилия Богдановский
Тока он давно частный детектив ;) могу координаты (http://ozver.in/) дать

Borland
07.08.2009, 23:46
с хоть какими-то данными
Вообще говоря, имея такие данные проще простого написать письмо в управление полиции Ф-н-М с объяснением ситуации и попросить чтоб этот человек с тобой связался, а не флудить на форумах. Единственно что - писАть нужно на немецком....;)
Или просто позвонить...
Координаты:Polizeipräsidium Frankfurt am Main - Luftsicherheitsbehörde - Adickesallee 70
60322 Frankfurt am Main

Erreichbarkeit:
Telefon: (0 69) 7 55-6 50 08
Взято здесь: http://www.polizei-frankfurt.de/Medien/Antragsformular_elektronisch.pdf

Тата
30.12.2009, 05:17
Ищу человека в Германии,с которым переписывалась лет 30,еще со школы,были в Советское время такие клубы интернациональной дружбы.В 90-е годы потерялись.Старый адрес: Herold/Erzg Karl-Marx Str.46 Marie-Luise Hofmann.Ее муж Вальтер,дети Кай и Ларс.Заранее спасибо.

Dree@m
05.01.2010, 20:34
попробуй пойскать на www.telefonbuch.de - база домашних телефонов. Шансы 50/50. Может она при установке телефона попросила не заносить ее в базу, а можт просто домашнего телефона нет. Но найти там реально. Главное правильно фамилию написать.

Ну надо же, по этой базе с первого раза нашел человека ( не зная как правильно по немецки пишется его хохлятская фамилия) огромное спасибо!!!

Виталийй
12.03.2010, 23:48
Прошу вас помочь уже незнаю что и делать ищу подругу своей матери.есть адресс и имя ..Милорадова Татьяна проживала в Санкт-Петербурге на ударников.школа 130.Есть Дети Денис и КРистина.брат Прокофьев Александр.примерно 1974г рождения фамилию на данный момент незнаю последний раз писала в 2000г с адресса Zainhammer -6 98587 Heinback Hallen beng.моя почта zinovski@mail.ru

хотелось бы узнать ее номер.любой.или хоть что то чтобы мог связаться.

Designol
12.03.2010, 23:57
ищу подругу своей матери.есть адресс и имя
Нужно сходить и проверить? ))

Виталийй
13.03.2010, 00:57
непонял?мне бы узнать ее номер или скайп что угодно связаться очень надо.если у вас есть возможность сходить был бы очень признателен.

Designol
13.03.2010, 03:20
ну вы пишете что знаете адрес и имя, в чем проблема, я не понимаю?

Виталийй
13.03.2010, 03:26
проблема в том что она его возможно сменила..если это так я ненайду ее.а если нет то мне нужна возможность связаться с ней.обязательно выяснить ее номер.чтобы найти ее в германии и увидеться.сам я не могу как и не пытася но почитал форум и непременно обратился к вам:молись:

Designol
13.03.2010, 03:42
что она его возможно сменила..если это так я ненайду ее
а попробовать не было желания?

если бы мы тут могли выдавать скайп и телефон по адресу и имени, думаю это был бы самый популярный ресурс в мире, ну мож второй после гугла ;)

BorLase
13.03.2010, 04:06
Виталийй, я так понимаю, Вы предлагаете всем, имеющим возможность, выполнить работу частного детектива? Побегать по адресам, поспрашивать соседей, обратиться в адресные бюро и тд и тп?

школа/год известны? проверьте одноклассники, вконтакте, другие сети... в общем, не в гугле едином свои следы человек оставляет

а полицейские функции по поиску людей никто тут выполнять не будет... да и незаконно это

yeni
21.02.2011, 15:27
Всем привет! Уважаемые форумчане обращаюсь к вам как в последнюю инстанцию. Помогите найти координаты (телефон, адрес или e-mail) моей подруги. :help: Её зовут Woitzik Tatiana (Проживала в г. Калининграде под фамилией Горлова, Woitzik фамилия мужа немца), она проживает уже около 8 лет в г. Киле. 08.08.1961 г.р. Знаю, что она работала в Lore & Lay Theater Kiel.
Заранее благодарю за помощь в поисках.

На сайте театра видно, что она драматург некоторых постоновок. Может быть можно обратиться в театр с просбой получить её мэйл:

http://www.loreundlay-theater.de/content/server_html_net/action.server_channel/fragen.html?action=ext_preview&fid=1

Marburger
14.09.2011, 00:43
Здравствуйте помогите найти в германии Пуль Андрея 1975г.р.(Andreas Puhl) последний раз он писал из города Wetzlar Weiherstr14 в 96году

Puhl Andreas
Adresse
07338 Leutenberg
Mobil
0173 5 61 06 59

добавлено через 18 минут
Помогите найти человека! Зовут Бученков Александр. Жил раньше в Севастополе. Сейчас в Германии. Ему около 50-55 лет. Есть только начальные цифры дом. тел( половина размыло водой) 49753169......

Единственно, что я могу с уверенностью вам сказать, что 07531- это Vorwahl (код города) Konstanz (http://www.konstanz.de/) (Констанц) в Земле Baden-Württemberg ( Баден-Вюрттемберг).


добавлено через 19 минут
Ищу сестру последнее письмо было в начале 90х адрес был: Deutschland, Herford, Alter Postweg 70 b, Natalia Schtschechlowa. За последние 10 лет ее мать и она вышли замуж, обе сменили фамилии и адреса проживания.
Кто сможет помочь в поиске, буду признателен.

Возможно это она.

Chtcheglova Natalia
Adresse
Feldstr. 104
85716 Unterschleißheim - Lohhof
Mobil
0172 2 95 41 80

добавлено через 20 минут
Добрый день! Как говорят, надежда умирает последней, может быть и не умрёт, а наоборт станет явью. Прочитав отзывы на форуме, хочу поделиться с Вами своим поиском, может и мне счастье будет?! Попытка -не пытка. Ищу человека в Германии с распространённым именем Frank Schneider, возраст около 50 лет, в апреле 20х числах день рождение. 1994-1995г. работал в Siemens AG в Мюнхене инженером. Мы работали вместе над проектом Ростелекома и Сименса в России.Может быть он и сейчас работает. Пыталась поговорить с самой фирмой, но информацию не выдают,наверно так положено. Возможно, Вы мне чем-нибудь поможете или подскажите как искать. С уважением, Виктория

Да, помню, слова Ильича про Надежду.:)

Если вы работали в Германии, то должны были изучить местные реалии. Приватная информация к выдаче под запретом! Это Закон, если выяснится обратное, то могут начатся суды и , ао крайней мере, фирма потеряет своё лицо.
Вам нужно пистменно обратится в фирму, указать причину поиска и попросить, что бы ваши данные передали ему для связи с вами. Другими словами, если он посчитает необходимым, он свяжется с вами. Возможно, что он сменил место жителиства, тогда нужно попробовать искать по старому адресу через Meldestelle.
Тут тоже загвоздка, нужно обращаться, платить какую-то сумму, порядка 10 евро, но перед этим нужно указать вескую причину поиска.
Если он не оставил своих координат впри переезде, тогда фиаско.

добавлено через 9 минут
Здравствуйте! Я тоже ищу человека в Германии, правда информации очень мало.зовут Alex,24 года,повар и живёт во Франкфурте на Майне,есть ли возможность по таким данным найти человека???

Возможно, но не бесплатно. Нанимаете частного детектива. Порядка 80 евро в час плюс проезд за км.-это без гонорара за положительный результат поиска.
Надеюсь несложные расчёты. Но искать Сашу во Франкфурте самостоятельно, где масса точек питания, это сложно, уж, поверьте.
Причем есть -ли полная уверенность, что он живет, к примеру, не в Оффенбахе?

добавлено через 8 минут
Здравствуйте всем. Есть ли кто-то, кто может помочь найти человека по имени Michael Krause, проживающий в Берлине, 53 года, буду очнь благодарен. В 2003-2004гг он работал в Алмате.

В телефонной книге Германии 35 человек с этими инициалами и нет гарантии. что среди них окажется тот Михаил. Вполне вероятно, что телефон оформлен на его супругу, или вообще его в справочнике нет.
Кроме того, я не рискую терять своё драгоценное время и брать ответственность за поиск человека по непонятным причинам.
Кто ищет, зачем ищет, почему ищет и вообще какое отношение имеет ищущий к поиску?
А вы б искали вот при такой постановке вопроса?

Marburger
14.09.2011, 11:44
Всем привет! Уважаемые форумчане обращаюсь к вам как в последнюю инстанцию. Помогите найти координаты (телефон, адрес или e-mail) моей подруги. :help: Её зовут Woitzik Tatiana (Проживала в г. Калининграде под фамилией Горлова, Woitzik фамилия мужа немца), она проживает уже около 8 лет в г. Киле. 08.08.1961 г.р. Знаю, что она работала в Lore & Lay Theater Kiel.
Заранее благодарю за помощь в поисках.

На эл. послания, по моему опыту, зачастую не реагируют, так же, как и послания в Гостевых книгах, телефонные звонки-тоже остаются без внимания. Данные частного плана не передаются.
Эффективным будет написать письмо с описанием всего этого и желательно приложить копию фотографии, открытки, письма или что-то свидетельствующее о вашей связи.
При этом попросить передать это письмо ей и связаться с вами, указав координаты для связи. Так будет коректнее и надёжнее.

Адрес театра:

Frau Riese
Lore & Lay Theater
Esmarchstraße 24
24105 Kiel
----
Frau Riese
Это режисер театра
Должность подруги:
Dramaturgie und Regieassistenz: Tatiana Woitzik

Интернет-страница
http://www.loreundlay-theater.de/husband.html
--------
Второй вариант-это попросить кого-нибудь из Киля подойти в этот театр и, если повезет, то переговорить с вашей подругой или попросить связаться, если её не будет на месте, оставив свои координаты.

MfG
Alex


добавлено через 13 минут
Всем Здравствуйте!

Помогите плиз. Ищу знакомого с которым очень хорошо дружили, и который уехал в германию.
Гоффман Юрий. Жил в Республике Узбекистан. в г Фергане. ул. Широтная. Работал в комбинате Хлебопродуктов. Электриком. в г. Фергане.

Заранее спасибо. Тем кто откликнется. :)

Возможно:

Gofman Jurij

Telefon
02171 34 38 46

добавлено через 2 минуты
Посоветуйте пожалуйста!
Как найти человека по фамилии в Мюнхене? ( пробовала дастелефонбух –ТАМ НЕТУ!!!)
Нужно найти почтовый адрес для письма.
Заранее всем спасибо! Жду Помощи!

Что ждём-с?:)
Давайте данные. будем посмотреть!

Aniuta
23.09.2011, 13:08
Помогите кто нибудь, мне надо узнать что случилась с человеком в Германии, я знаю его адрес и имя фамилию! Я с ним переписывалась по электронке, и на разных сайтах а тут так бах и все 26 дней не выходит на связь я жутко волнуюсь я искорени люблю этого человека. У меня нет средств поехать сейчас в Германию. Я очень прошу помогите что делать. Сердце на приделе. Он хотел приехать и тут так вышло что как раз это его было последнее письмо. Я не знаю его телефона и не знаю что делать. Я пыталась через своих знакомых найти кто живет в Берлине но некого нет в Германии!((( Сердце умирает без этого человека помогите. Вот его данные все что я знаю!
Massower Strasse 89
10315 Berlin, Germany.
Egor Kniga. Он доктор стоматолог. Заранее спасибо всем кто может хоть что то сказать. P.S Это не игра это реальные чувства.

Мирра
23.09.2011, 18:01
Помогите кто нибудь, мне надо узнать что случилась с человеком в Германии, я знаю его адрес и имя фамилию! Я с ним переписывалась по электронке, и на разных сайтах а тут так бах и все 26 дней не выходит на связь я жутко волнуюсь я искорени люблю этого человека. У меня нет средств поехать сейчас в Германию. Я очень прошу помогите что делать. Сердце на приделе. Он хотел приехать и тут так вышло что как раз это его было последнее письмо. Я не знаю его телефона и не знаю что делать. Я пыталась через своих знакомых найти кто живет в Берлине но некого нет в Германии!((( Сердце умирает без этого человека помогите. Вот его данные все что я знаю!
Massower Strasse 89
10315 Berlin, Germany.
Egor Kniga. Он доктор стоматолог. Заранее спасибо всем кто может хоть что то сказать. P.S Это не игра это реальные чувства.

уважаемая Aniuta. забейте к гугле его адрес - узнаете много интересного. желаю вам легко пережить этот факт

Aniuta
24.09.2011, 01:08
Мирра огромное спасибо!! Походу я дура и меня 6 месяцев водили за нас и красиво блин я полная дура а зачем им это делать играют на чувствах сволочи((((((((((((((((((((((((((((( как мерзка ну теперь не грех и сообщит во внутреннюю полицию Берлина блага там мужики поймут и поддержат!!! Еще раз спасибо))):(:(:(:(:(:(:(:( Сердце прям об камень капец(((

добавлено через 39 минут
уважаемая Aniuta. забейте к гугле его адрес - узнаете много интересного. желаю вам легко пережить этот факт

спс спс спс

sahatskaya
02.11.2011, 00:57
ищу человека в Германии, знаю, что коло 12-ти лет назад он жил в городе Росдорф, Дроссельвег, 7, зовут Baumann Lutz. По тел.книге найти не получается. Очень хочу найти........

Borland
02.11.2011, 12:12
в городе Росдорф
в Германии не менее 10 населённых пунктов с таким названием... http://de.wikipedia.org/wiki/Ro%C3%9Fdorf

Кстати, http://www.opendi.de/hessen/rossdorf/B/baumann/
Обратите внимание на 2-ю строчку...

sahatskaya
02.11.2011, 15:48
[QUOTE=Borland;1753117]в Германии не менее 10 населённых пунктов с таким названием... http://de.wikipedia.org/wiki/Ro%C3%9Fdorf

Кстати, http://www.opendi.de/hessen/rossdorf/B/baumann/
Обратите внимание на 2-ю строчку...[/QUOTПохоже, что это он!.Спасибо, буду пробовать!!!!!!!!:dance::yees:

володя
07.11.2011, 12:57
Очень волнуюсь - перестали отвечать номера бывшей жены Долженко Татьяны Анатольевны +4915777296020 и сына Владимира +492359290766 в Дюссельдорфе (либо где-то недалеко). Сын должен был получить гражданство. Об ин нахождении может знать Слава Велич,проживает в г.Нойс (Дюссельдорф). У него есть станционарный телефон,но я почему то не могу найти его в справочнике. Добрые люди! Если есть возможность - помогите их найти! Очень переживаю!

Borland
07.11.2011, 13:21
Слава Велич,проживает в г.Нойс (Дюссельдорф)
Этот?

вероника
11.11.2011, 00:50
13 лет назад отдыхала в германии, в городе меербуш в семье вольф. вот ищу их уже 11 лет . не подскажете как можно найти??? пожалуйсто

Borland
11.11.2011, 01:35
вероника, с такими данными (если они уехали из города) - практически никак. Разве что кто-то из них непосредственно читает наш форум и вспомнит, что у них в гостях 13 лет назад отдыхала некто вероника.
Если не уехали из города - в (доступной) телефонной книге г. Meerbusch значатся 38 человек по фамилии Wolf и 13 человек по фамилии Wolff
Можете их обзвонить и расспросить...
Можете нанять частное детективное агентство, но розыск их силами обойдётся очень недёшево. И информации о разыскиваемых лицах в любом случае потребуется больше. Ну, представьте для сравнения розыск "семьи Волковых, которая 13 лет назал жила в городе Гусь-Хрустальный"...

вероника
11.11.2011, 19:06
я отдыхала в городе меербуше имена nikola и bernard wolf? дети maximilian 13-14 лет и paulina? больше ничего незнаю есть фото

Borland
11.11.2011, 22:37
больше ничего незнаю
если вы у них жили - наверное был какой-то адрес?
если они не уехали из города и если их телефон есть в справочнике - то это последняя из 38 записей.
также возможно что Wolf, M. (28-й в списке) - maximilian (если ему 13 лет назад было 13 -14, а не сейчас...).
на этом возможности поиска по предоставленным данным практически исчерпаны.
дальше - либо детективная контора, либо объявления "ищу" во всех местных (меербушских) газетах и на всех местных радиостанциях с максимумом подробностей о себе и призывом "откликнитесь!". но эти за объявления скорее всего денег захотят.
можно ещё в магистрат написать (или как там у них гор. власть называется) с разъяснением целей поиска, максимумом данных о них и о себе и слёзной просьбой "если сможете их найти пожалуйста передайте им мои контактные данные и просьбу связаться".

есть фото
приложите копию к письму в магистрат...
.:: Скрытый текст (только для групп: Administrator :: 6) ::.

Marburger
21.11.2011, 15:17
Ищу друга в Германии.Более 30 лет не виделись. Когда уезжал из России его фамилия была Рачилин Сергей. Женился на немке и по данным может проживать в г.Банзин, ул. Занддорнвег,10. тел.03837880260, но оператор говорит, что неправильный номер.

Y звонил сегодня по этому телефонному номеру, всё соединяет, никого не было дома, работает автоответчик. Звоните, оставляйте на автоответчике своё сообщение для связи с вами.

Настенька
21.11.2011, 20:41
Добрый день. Пожалуста помогите найти брата моей мамы. Оleg töws,1970 года рождения, жил в городе Квакенбрюк, весной этого года пропал. Есть не чем не подтверждённая информация что он находится в тюрьме города Lingen. Не знаю куда обращаться в таких случаях.

Amritam Atma
01.02.2012, 03:06
Помогите пожалуйста найти отца , в одиночку как то не получается . Его имя Георгий Зелингер Миндрадович д/р 21,10,1956г. уехал в германию в 1991 или 1992г. . Может хоть электронную почту ну хоть что то ... Хочу знать что он хотя бы живой и здоровый . Ведь в наше время нереально избежать регистрации в интернете , где то он все же должен быть зарегистрирован .
За раннее благодарю , Зелингер Татьяна .

павел коверзин
03.02.2012, 19:56
Помогите найти Коверзина Олега Александровича. Живет в германии во Франкфурте.

Кристина
10.02.2012, 21:57
Здравствуйте, помогите пожалуйста найти этого человека-
Heinz Dieter Mendel von Podbielski
Мои родители познакомились с ним еще в 1988г в Нойрупине, когда вернулись на Украину связь потерялась
Он мой крестный, сама его найти я не смогла, очень хочется знать, жив ли он
Спасибо

Sibiryachka
11.02.2012, 16:13
я здесь увидела, что очень активно помогают находить людей в Германии. У меня очень дурацкая ситуация,опишу ее так как уже не знаю куда обратиться. Ищу человека, русскоговорящий, зовут Александр, мне известно,что он проживает в Германии, город Кельн и у него собственная транспортная компания. Нашла предполагаемый (подчеркну предполагемый адрес прописки Ludwigstr.5,55234 Eppelsheim,видимо....мне его помогли достать знакомые,но эти знакомые никак не могут выдать мне информацию о его фамилии, я бы хоть в фейсбуке попыталась найти). Можно ли по этому адресу его фамилию узнать что-ли....потому что я боюсь ошибиться,вдруг это вообще не он окажется.

Kasatka
16.02.2012, 13:26
Обращаюсь сюда, т.к. перерыла уже все источники, по которым можно было по фамилии и имени найти человека в Германии(( Зовут Наумов Радион, переехал из Новосибирска в 1998 году в Германию...даже отслужил в немецкой армии. Переехал с мамой (если не ошибаюсь, то маму зовут Лилия Христьяновна). Дата рождения (если опять таки ничего не путаю) 8 августа 78 г. Помогите найти, пожалуйста. Буду очень признательна.:молись:

gur_is
27.02.2012, 15:18
Со времен Второй Мировой войны у меня в семье хранятся старые открытки (времен начала XX века и Первой мировой), привезенные из Германии. Хотелось бы найти родственников авторов или получателей этих открыток. Думаю им было бы приятно получить их назад. Для примера, в адресе встречается Peritz (видимо город), фамилии Yda Strauch, Wilhelm Strauch, Emma Otto. Разобрать по почерку очень сложно, особенно не владея немецким. Если кого-то заинтересует могу выслать сканы нескольких открыток. Может и найдется кто-то знакомый.

Марина Л.
16.03.2012, 03:39
Может быть возможно найти в Германии (город не знаю) какие-нибудь контакты моего друга, его имя Плетт Иван Андреевич, 1955 года рождения. Уехал в Германию скорее всего из г. Черноморск в начале 90-х годов. В социальных сетях его нет... Спасибо вам за помощь людям!:)

Straider 087
17.03.2012, 15:36
Здравствуйте!Давно хочу найти бывшего одноклассника.Облазил все известные мне соц.сети,но безуспешно((У меня мало информации,но может сможете чем-то помочь...Виктор Бокарев,жил в России г.Самара,учился в 93 школе, 1986-1987 года рождения.Уехал со своей мамой в Германию,у него там жила бабушка и дедушка...Буду очень признателен за любую информацию!:молись:

гензе михаил
29.04.2012, 11:09
[QUOTE=Siddha;602001]Ищу старую знакомую.
Последние 6-7 лет она живёт в Германии, в каком городе я не знаю.
Может кто подскажет как можно найти человека в Германии зная только имя и фамилию человека ?
Я вот, что подумал, живя в Германии она по любому заведёт себе мобильник и скорее всего купит его на своё имя или контракт на линию сделает на своё имя.
Так вот есть ли какая нибудь возможность по этим критериям откапать человека ?
Немцы ! Помогите ! :молись:

помогите пожалуйста ищу Rainer Mateus Muus раньше жил под гамбургом Rosthuzen 20.25693 Volsemenhuzen Germania. возраст примерно 50 лет имеет двоих детей погодки Ян и Янина. с женой разведён.работал печником на северных островах и по германии.5 лет а может и больше жил в россии в лененграде и владивостоке сейчас женат на руской женшине живут в германии.зарание большое спасибо.

Helpel
02.05.2012, 20:52
Доброго времени суток. Может быть кто нибудь поможет в поисках моего хорошего знакомого в Германии. Его данные -Козлов Владимир Дмитриевич, предположительно 1956г. рождения. Уехал в 2003 году с семьей из Подмосковья в Германию , почти с тех пор ничего не знаю о нем. Поиски в соц сетях не дали результата. Не пинайте сильно, но здесь www.telefonbuch.de что то не получается найти ( дозвониться).

irynabon
13.06.2012, 00:38
:confused:ищу Владимира Бондара.Он в германии нелегально.г.Франкфурт на Майне.1972г.рож.помогите,пожалуйста, найти человека

Borland
13.06.2012, 10:20
Он в германии нелегально.г.Франкфурт на Майне
Ирина, в Ф-н-М с ближними пригородами более 2 млн. жителей. Найти там нелегала (который, по определению, скрывается) - практически нереально. Единственно - если он сам или кто-то из его тамошних друзей узнает что вы его ищете и сам выйдет на связь...

Fri13
26.06.2012, 11:11
День добрый!
Ищу сестру по отцу (служил в Германии). Знаю, к сожалению, не много, а больше узнать уже не могу.
Родилась 14 февраля 1969 (возможно 1970) в Магдебурге.
Зовут Янет Оттеман(н), а ее маму Эльке.

Das Telefonbuch не помог и вряд ли поможет, ведь она, скорее всего, выйдя замуж, могла поменять фамилию.
В социальных сетях не смог найти.

Буду рад любой помощи. Спасибо.

Marburger
30.06.2012, 05:46
Помогите пожалуйста найти отца , в одиночку как то не получается . Его имя Георгий Зелингер Миндрадович д/р 21,10,1956г. уехал в германию в 1991 или 1992г. . Может хоть электронную почту ну хоть что то ... Хочу знать что он хотя бы живой и здоровый . Ведь в наше время нереально избежать регистрации в интернете , где то он все же должен быть зарегистрирован .
За раннее благодарю , Зелингер Татьяна .

Может он?

Selinger Georg
Ernst-Ott-Str. 5
89335 Ichenhausen - Autenried

тел 08223 54 24

добавлено через 19 минут
Доброго времени суток. Может быть кто нибудь поможет в поисках моего хорошего знакомого в Германии. Его данные -Козлов Владимир Дмитриевич, предположительно 1956г. рождения. Уехал в 2003 году с семьей из Подмосковья в Германию , почти с тех пор ничего не знаю о нем. Поиски в соц сетях не дали результата. Не пинайте сильно, но здесь www.telefonbuch.de что то не получается найти ( дозвониться).

Там 3 Козловых в книге, который ваш?
Кому не можете дозвониться?

добавлено через 10 минут
:confused:ищу Владимира Бондара.Он в германии нелегально.г.Франкфурт на Майне.1972г.рож.помогите,пожалуйста, найти человека

Есть только легальный

Bondar Vladimir

Am Rotzenberg 4
64720 Michelstadt

06061 70 30 23

добавлено через 10 минут
День добрый!
Ищу сестру по отцу (служил в Германии). Знаю, к сожалению, не много, а больше узнать уже не могу.
Родилась 14 февраля 1969 (возможно 1970) в Магдебурге.
Зовут Янет Оттеман(н), а ее маму Эльке.

Das Telefonbuch не помог и вряд ли поможет, ведь она, скорее всего, выйдя замуж, могла поменять фамилию.
В социальных сетях не смог найти.

Буду рад любой помощи. Спасибо.

Попробуйте

Pilz Janet

Hans-Grundig-Str. 3
39128 Magdeburg - Kannenstieg

0391 2 51 75 57

Янет (джанет) редкое имя, вдруг это тот человек.

irynabon
11.07.2012, 00:52
если человек сидит в тюрме в Германии,его можно как-то найти?

анеле
22.07.2012, 22:59
Уважаемые форумчане, на вашем форуме я новичок. Пожалуйста помогите найти человека в Германии. В 1973 году я переписывалась с девочкой Аннеттой Конради. Тогда она училась в 6 классе и день рождения был 5 октября. Недавно мы нашли старые письма с адресом, 5601 Wingerode Lichtenstr.23. Она писала, что папу звали Арналд Конради,а маму Урсел,ещё у неё была подруга Barbel Konradi. Очень хотелось бы её найти или хотя бы узнать, что с ней, где она. Может кто-нибудь из вас поможет мне её найти по таким данным. И возможно ли это сделать,так как скорее всего она сменила фамилью выходя замуж.

лигита
20.08.2012, 04:22
дело такое ! пропала неделю назад ! телефон отключен по некоторым свединеям не явилась на работу ! звать : Ilona Dovgjalo !

Borland
20.08.2012, 04:57
лигита, насколь мне известно - розыском пропавших в Германии, как и во всех остальных странах, не исключая Великобританию, занимается полиция. Если человек не является на работу и не отвечает на телефонные звонки целую неделю - это повод для заявления в полицию.

Marburger
20.08.2012, 12:32
Уважаемые форумчане, на вашем форуме я новичок. Пожалуйста помогите найти человека в Германии. В 1973 году я переписывалась с девочкой Аннеттой Конради. Тогда она училась в 6 классе и день рождения был 5 октября. Недавно мы нашли старые письма с адресом, 5601 Wingerode Lichtenstr.23. Она писала, что папу звали Арналд Конради,а маму Урсел,ещё у неё была подруга Barbel Konradi. Очень хотелось бы её найти или хотя бы узнать, что с ней, где она. Может кто-нибудь из вас поможет мне её найти по таким данным. И возможно ли это сделать,так как скорее всего она сменила фамилью выходя замуж.

Наберите в телефонной книге Германии (http://www1.dastelefonbuch.de) "Conradi Arnold", место проживания "Lichtenstr. 23
37327 Wingerode" и будет вам счастье!

MfG
Alex

Владимир Вл.
28.10.2012, 19:46
Здравствуйте.
Так уж вышло, что имею много немецких открыток предвоенных и времен Первой мировой. Пытался искать сам, но , видимо, тех людей просто в базах данных нет. Оно и понятно, речь идет о 1911 - 1916 гг. В большинстве случаев фигурирует некая Эльма Шпрингер (Elma Springer). Город, если правильно разобрал - Elbing. Адрес часто меняется. В частности - Neue Gutstrasse , 23 или Ilgnerstrasse, 10. На тот момент она была еще фройляйн. Получала открытки от моряка, судя по тематике изображений, имени не разобрать. На открытках штемпель полевой почты Infanterie-regiment №372 / 3 bataillon.

Пожалуйста, помогите найти ее потомков. Очень хочется вернуть им эти открытки. Все-таки - память.

davlad
20.11.2012, 02:57
Здравствуйте,
подскажте как мне найти адрес знакомых:
они недавно переехали из Weinsberg 74189 куда-то в окрестности Mosbach 74821, я предполагаю что туда, тк код телефона 06261-6395...
Я знаю их прежний адрес, телефон домашний, и имя на кого куплен новый дом.
Спасибо.

Dmitriy5
28.11.2012, 20:53
ПОМОГИТЕ НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА
Здравствуйте. Очень нужно найти человека, живущего в Германии. Его имя Гафаров Рашид Бодрисламович, 1949 года рождения, известно, что проживал он в городе Леонберг Найкельнерштрассе 9, помогите пожалуйста, если Вам что-нибудь известно.

MakNelson
05.12.2012, 22:17
Добрый день! С удовольствием обнаружил, что здесь могут найти человека в Германии. Я знаю ФИО. номер немецкого паспорта, примерную дату рождения и город - Гамбург. Если это реально -откликнитесь, пожалуйста, я тогда сообщу конкретику. Заранее благодарен.

Болд излишен

Nickush
09.12.2012, 12:02
Здравствуйте.
Помогите пожалуйста найти человека в Германии.
Мы потеряли с ним связь примерно два года назад. Известно, что он может находиться в одном из домов престарелых в Берлине. Его фамилия Симонович Эдуард Абрамович 1934 г. рождения.

melony_vv
12.12.2012, 22:28
Здравствуйте! Перерыла весь интернет и наткнулась на этот форум, последняя надежда на вас!
Помогите пожалуйста найти номер телефона человека. Переписывались в по интернету, а теперь он пропал, подозреваю что случилось что-то не хорошее, а связаться с ним возможности нет. Очень срочно нужно найти о нем контактную информацию.
Wyacheslaw Panchenko 10.10.1984 г.р. рос в городе Schwäbisch Hall, там же живут его родители. Сейчас проживает в городе Ulm, недавно работал в одном из университетов этого города.
Буду благодарна за любую попытку помочь!

lyudmila
28.01.2013, 10:32
Хотелось бы узнать координаты человека из германии, в 1976-1979гг почтовый адрес ГДР 2441 Sabow bei Schonberg Kreis Grevesmuhlen, имя KORNELIA ELS,

Анна
06.03.2013, 17:38
Здравствуйте.
Помогите пожалуйста найти человека в Германии.
Информации о нём не много,но всё же..
Зовут Герасименко Олег,дата рождения 17.06.1992г.,проживает в городе Neuruppin. В Германии живёт более 10ти лет.Каждый год приезжает на лето к отцу в Россию.есть его старый номер: 015209903463(если не ошибаюсь конечно).К сожалению это всё,что я знаю.
Надеюсь на вашу помощь,заранее спасибо.

velasta
27.03.2013, 08:46
Здравствуйте! Из форума поняла что вы можете помочь найти человка. Очень прошу вас помочь.
Анлгичанин, Brent William, проживает в Land Schleswig-Holstein, д.р. 13 апреля 1966 го, с годом могу ошибиться, инженер... Помогите пожалуйста...

сабина
30.03.2013, 17:48
добрый день,помогите мне пожалуйста найти человека. его зовут Амир ,помню в паспорте фамилия была написана такая- касраикерманшахи,он жил в Иране,приехал в Азербайджан,а потом отсюда уехал в Германию в город Кельн,1977-1978года рождения,а день рождения кажется 25 июня,там проживала его сестра со своей семьей Роя,и помню имя ее старшей дочери-Малика.Кстати,уехал Амир в Германию в 2000году.Буду вам очень признательна,если чем-нибудь поможете

Сулейман
11.04.2013, 01:00
Разыскивается Усеинов Энвер фамилия могла меняться! Родился в Крыму,сестра Урье и Римзие, После Великой Отечественной войны эмигрировал в Турцию,после в США город Па́терсон после вероятно в германию.Имя жены Зоре. Примерный возраст более 70 лет.
http://cs309131.vk.me/v309131538/8ab5/RKCg1lUnkm0.jpg

Verbena
14.04.2013, 13:24
Помогите пожалуйста найти друга детства, 11 лет назад он с семьей уехал в Германию и после этого мы больше не общались... Его зовут Каштанов Анатолий, 29.01.1988 г. рождения (год рождения может быть не точным). Проживал в городе Орске Оренбургской области...

Оксана
06.05.2013, 22:34
Ищу семью Хмыровых. Анатолия, Маргариту, Владимира, Николай... Проживающих в Германии с 1992 года, уехавшие из Казахстана г.Алма-Ата

shamshi
16.05.2013, 20:14
Старший сын моего брата Ашима - Момоконов Кумар Ашимович. Около 20 лет прошло как они уехали. Не помню имена остальных родственников. Предположительно в Кельне. Прошу писать на почту : shamshi60@mail.ru

ДедМороз
25.05.2013, 02:33
Ищу знакомую. Место проживания - Дортмунд. Кравец Людмила Алексеевна, 3 ноября 1965 г.р., родилась в г. Умань, врач. Муж Фрайман Эдуард, предположительно инженер. Уехала в Германию около 25 лет тому назад из России, г. Кингисепп Ленинградской обл. Буду рад любой информации.

Argo
28.05.2013, 16:45
Добрый день! Я ищу человека по имени Egon Ickler, в конце 80-х он жил во Франкфурте-на-Майне и работал в компании ESAB (если не ошибаюсь, он специалист по лазерам). Буду благодарна за любую информацию!

Borland
29.05.2013, 15:41
Egon Ickler
В открытых источниках 2 человека по имени Egon Ickler.
Второй живёт практически в пригороде Ф-н-М и скорее всего и есть искомый. :)

Alena
03.06.2013, 17:03
Здравствуйте.Помогите пожалуйста найти человека.Матвеев Даниил из Ростова-на-Дону,дата рождения 09.07.1974.Купил дом на окраине Мюнхена.В феврале 2012 года попал в аварию в Германии,была частичная ампутация ноги.Можно ли найти его.Переписывались по интернету,знаю,что попал в больницу(в какую именно не знаю) и неделю не выходит на связь.Помогите пожалуйста,если сможете.Заранее спасибо

вераника
07.06.2013, 14:55
Здравствуйте помогите пожалуйста найти ребенка. Грингаген Светлана 2007 года а папу зовут Грингаген Яков.два года тому назад они жили в городе Дюльмен.Гринген Яков 1953 года рождения.их разыскивает мама девочки,точной истории их расставания я не знаю,но вроде как документы подавали на всех троих а маме девочки сказали что ей отказали на вьезд в германию и якобы папа с дочкой с германии ее вызовут.но так и не вызвали.у Грингагена Якова есть сестра Грингаген Эля. пожалуста если можно помогите бедная мама ничего не знает о судьбе ее ребенка

Antonina
08.06.2013, 01:14
Здравствуйте. Мне очень нужна помощь в поиске подруги моей бабушки или ее потомков. Ее зовут Маргот Эрнестовна Чернавина. У нее были сыновья: Лелька, Алекс и Иван ( так их звали по-русски). В 70-80 годах они проживали по адресу: Берлин, Штраусберг Платц 9( так написал мой папа). Помогите, пожалуйста, восстановить потерянный контакт с этой семьей или посоветуйте куда я могу обратиться за помощью в поиске. Мне необходимо найти еще двух подруг моей мамы.
Буду с нетерпением ждать ответ.
Заранее благодарна.
Я прошу прощения если написала не в том месте, я пишу с мобильного, поэтому не нашла где писать кроме как здесь.

Marburger
20.07.2013, 21:22
Здравствуйте помогите пожалуйста найти ребенка. Грингаген Светлана 2007 года а папу зовут Грингаген Яков.два года тому назад они жили в городе Дюльмен.Гринген Яков 1953 года рождения.их разыскивает мама девочки,точной истории их расставания я не знаю,но вроде как документы подавали на всех троих а маме девочки сказали что ей отказали на вьезд в германию и якобы папа с дочкой с германии ее вызовут.но так и не вызвали.у Грингагена Якова есть сестра Грингаген Эля. пожалуста если можно помогите бедная мама ничего не знает о судьбе ее ребенка

В официальных источниках имеется телефон некто Gringagen Alexandr
проживающий 48249 Dülmen. Может родственник того, кого разыскиваете?

добавлено через 9 минут
Ищу знакомую. Место проживания - Дортмунд. Кравец Людмила Алексеевна, 3 ноября 1965 г.р., родилась в г. Умань, врач. Муж Фрайман Эдуард, предположительно инженер. Уехала в Германию около 25 лет тому назад из России, г. Кингисепп Ленинградской обл. Буду рад любой информации.

Есть в телефонной книге

Freimann Eduard
95336 Mainleus, Schwarzach

Елена
26.07.2013, 06:31
Помогите найти: Сидорова Анна Николаева 08 мая 1980 года рождения, ранее проживала Иркутская область, Усть-Илимский район, п. Невон, улица Мичурина. Более 10 лет проживает в Германии. Её разыскивает отец.
Тел. (39535) +79501230275, (39535) +79246175340

Андрей1991
03.08.2013, 21:45
добрый вечер,помогите мне пожалуйста найти человека. её зовут Людмила ,помню фамилия была Eliseew ,она жила в Германии город Бенсхайм, улица Эльбештрассе, дом 8. Есть на сколько я знаю сын, и дочь. Сына зовут Лёша, а дочь Настя. Фамилия детей "Шарко" иле "Шавко" точно не знаю на листочку неразборчивый почерк. Если есть возможность связатся сними скайп иле моб. телефон,буду очень благодарен.

Таня
11.08.2013, 14:02
Помогите,чем сможите, плз! Ищу человека в Германии. По телефонному справочнику не нашла. Андрей Райс (Reis), живет в Гамбурге, возраст приблизительно 55 лет. Посоветуйте что-нибудь

serafima
16.09.2013, 21:30
здравствуйте! ищу татьяну рихардовну брандт...примерно 1976 года рождения... в германию уехала примерно в конце 90х из г. Астана, Казахстан... где живет не знаю, но очень хочу найти... в соц. сетях найти не смогла... в телефонбухе есть три номера... до одного дозвонилась и на своем ломаном немецком объяснила... сказали ошиблась... до двух других не дозвонилась... прошу помощи... :idontnow:

Abdusami
16.03.2014, 18:55
Подскажите пожалуйста как найти знакомую Erika Mayer, она живет в Ротенбурге Rothenburg ob der Tauber, улица Schumannstraße 8
91541

Plague
16.03.2014, 19:53
очевидно написать по этому адресу

Borland
16.03.2014, 22:17
очевидно написать по этому адресуИли позвонить по установленному по этому адресу телефону... ;)

Kalte Stern
15.06.2014, 15:14
помогите, пожалуйста, мне найти телефон человека. его зовут Александр.на письма не отвечает, в сети нету давно(

Нашла. жив, попал в больницу!!! Спасибо Alex Dark!!! огромное спасибо!!!!

Alex Dark
15.06.2014, 16:18
Попробуйте здесь (на немецком) (http://www.polizei.de/Polizei/DE/Home/homepage__node.html?__nnn=true)

То же самое чарез переводчик (http://translate.google.ru/translate?hl=ru&sl=de&u=http://www.polizei.de/&prev=/search%3Fq%3Ddeutschland%2Bpolizei%26newwindow%3D1%26biw%3D1280%26bih% 3D953)

Надо выбрать округ, к которому относится город и (я так думаю) в разделе "Обращение в полицию" (заявление о пропаже или др варианты - смотреть на сайте полиции) описать проблему.

syvv
09.07.2014, 22:33
Соколов Роман Юрьевич 1979 г.р уехал в Германию с мамой Соколовой Татьяной Александровной 1955 г.р. Последний адрес их проживания: Weinberg.str 58. 14548 Caputh. Почта Романа: mailto_roman@web.de ; Они по этим адресам несколько лет не отвечают. У Татьяны умерла мама в г.Ростове н/Д. Вероятно в настоящее время проживают в Берлине или в пригороде. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ.......

Borland
09.07.2014, 23:27
syvv
Единственно что нашлось (по открытым источникам) во всей Германии:Но это ни разу не Берлин - несколько южнее Штутгарта...

И таки да - ни к чему было создавать отдельную тему. Клею.

syvv
10.07.2014, 00:08
syvv
Единственно что нашлось (по открытым источникам) во всей Германии:*** скрытый текст ***Но это ни разу не Берлин - несколько южнее Штутгарта...

И таки да - ни к чему было создавать отдельную тему. Клею.

Позвонил нет, не ОНИ

Borland
10.07.2014, 00:56
syvv, тогда пишите письмо в полицейское управление по прежнему месту жительства и объясняйте ситуацию. Подробно и на немецком.
Возможности полиции по поиску людей значительно больше, чем у любого частного лица...

Marta
07.08.2014, 17:05
Очень добрый день всем!
Помогите пожалуйста, уже очень долгое время ищу родственницу. Загвоздка в том, что я не знаю ее фамилии, ни девичьей, ни теперешней. Знаю лишь фамилию, которую она получила от первого брака. Зовут Лиля, сейчас ей от 46 до 51 года, год рождения тоже к сожалению не знаю. Ее дочки -двойняшки, мои двоюродные сестры. Им сейчас около 22-24 лет. Зовут их Елизавета и Евгения, фамилия по отцу была Петриченко, но на сколько я знаю они ее поменяли, так как отец был лишен родительских прав. Жили на Украине в Белой Церкви, Киевской области, точно не помню, но в период с 1994-1997 уехали в Германию. Очень хочется их найти, но совершенно не представляю как это сделать. В соц. сетях найти нереально, если нет фамилии и города. Да и по фото я могу уже не узнать Ни Лилию, а девочек то тем более. Скажите, есть ли какой либо шанс разыскать их? Заранее спасибо!

Aleksandr
19.10.2014, 22:02
мой друг имегрировал в 1991-1993. Маер Дмитрий и брат Александр . сейчас он в Германии. Прошу найти его.Помогите.:молись::молись: P.S: он родился в 1970 году

Alisa88
18.02.2015, 19:32
Здравствуйте!
Ищу друга из Германии.
Живет в городе Рёсрат (Rösrath) Северный Рейн — Вестфалия. Немец. Его имя Alex (Alexander). Возраст 28-29 лет.
Знаю его домашний телефон: 49 2205 678079.
Позвонить не могу, он уже не живет там.
Я бы хотела узнать фамилию, адрес проживания и сотовый телефон, если возможно.

Буду благодарна за любую информацию! Спасибо.

Айгуль
06.04.2015, 13:50
Здравствуйте я ищу своего друга Штефанко Леонида Олеговича 07.04.1987года рождения.Высокий блондин спортивного телосложения.Раньше жил в Уфе и работал телохранителем,возможно сейчас живет в Германии и работает адвокатом или юристом.потеряла его номер телефона и очень хочу найти его!Помогите пожалуйста))за любую информацию буду благодарна!

рита
20.07.2015, 21:05
Несколько месяцев назад посмотрела фильм "Освенцим"(2010 год), режиссёр которого- Уве
Болл. Мне нужно узнать о студенте(на тот момент), что на 49й минуте 41й секунде фильма. Никакие
данные об этом человеке мне неизвестны. Очень понравился, его мысли и знания очень
заинтересовали. Хотелось бы узнать о нём что-нибудь, хотя бы имя. Как я поняла, интервью у студентов бралось в Берлине, предполагаю, юноше сейчас лет 20ть.. Помогите, пожалуйста.

Kerio
02.08.2015, 01:48
Помогите найти контакты или информацию об отце: Шумский Анатолий Михайлович 24.01.1946г. Родился и вырос в Казахстане. Мать с отцом развелись, почти сразу после моего рождения. От матери узнал, что отец сразу женился и уехал в Германию. Больше никакой информации о нем нет. Если он еще жив, хочу дать ему о себе знать.

Mila
26.09.2015, 00:51
Помогите, пожалуйста, найти хорошего друга.
Город проживания Idstein.
Имя Carlos.
дата рождения 22 августа 1969.
работает в аэропорту Франкфурта в отделе груз и таможня.
Был женат на женщине из России, есть двое детей. Аарон, 6 лет и Левин 10 лет.
Аэропорт не смог помочь в поиске, более 64 тыс. сотрудников в 1000 компаний.
2 фото прилагаю.

Хонда
04.12.2015, 23:02
Всем здравствуйте!Не знаю можно мне помочь или нет,но всё же попробую спросить.Можно ли найти человека в Германии по одному имени.Ищу девушку.Я так думаю ей лет 30-40.Эта девушка живёт в Германии и просила помощи на сайте флебологов России.у неё очень серьёзные проблемы с венами.Ей никто не смог помочь.Я сегодня заходила на сайт флебологов и наткнулась на её письмо.Но она просила помощи несколько лет назад.Знаю что её зовут Нина и что она проходила серьёзные обследования в Venenzentrum во Франкфурте-на-Майне, руководит которым профессор Wolfgang Hach.И всё.знаю из её писем что никто не смог ей помочь.У неё по всему телу полопались вены и никто из врачей не знает как помочь.А я знаю врача который ищет причину заболевания.И вот я подумала,а вдруг ей нужна ещё помощь,а я не знаю где она и кто.Вот и всё что я о ней знаю.Если можно помочь мне найти её -помогите.Спасибо.

МарияЛатыпова
31.01.2016, 22:48
Здравствуйте! Прощу помощи в поиске дорогого для нашей семьи человека. Вот предисловие: у моем мамы была подруга, они вместе работали на барахолке в г. Новосибирск, зовут её Валентина а мою маму зовут Елена Латыпова, жили мы на улице Новогодняя 4/1 на первом этаже, мы дружили семьями, у неё 2 прекрасных сыночка, которые нянчились со мной когда я была совсем маленькой) мы часто были у них в гостях , а они у нас. но в 1995-99 годах они решили уехать в Германию , как сказала Валентина -"мы поедем в городок , где живут все наши, все родом с Алтайского края". Она очень звала мою маму с собой, но к сожалению мой отец не дал разрешение на мой переезд за границу(в тот момент они были разведены)Валентина тоже была разведена с мужем , но он дал согласие. Она решила уехать в Германию так как там были её родственники , а она нуждалась в поддержке т.к осталась одна с двумя детьми. Она когда уезжала сказала , что найдёт нас..... Но получилось так что мы переехали , и наверно она не смогла этого сделать.... И вот прошло уже 20 лет, и мы очень хотели бы найти её, она очень добрый и светлый человечек, . В г.Новосибирске она также работала в проектном институте, жила в двухкомнатной квартире западном жилмассиве на первом этаже . А самое обидное, что мама не может вспомнить её фамилию. Возрастом она примерно 55-65 лет, а сыновьям около 30-35 лет. Я прошу всех неравнодушных поставьте класс под записью, может мы сможем найти её, во что я искренне верю

Konstantin
19.03.2016, 17:44
Помогите Добрые люди найти человека в Германии. От этого зависит моя судьба.
Ищу женщину по имени Маша, примерно 1952 г.р. В 1993 году, она вместе с мужем, успешным врачем по приглашению выехала в Германию на пмж, с её слов отказавшись от русского имени и гражданства. Примерно в 2004 году муж у Маши умер. У Маши есть дочь, которая живёт с мужем в Великобритании. Ориентировочно Маша живёт в Гамбурге, в своём доме и имеет свой бизнес - эвакуаторы автомобилей. В 2014году у неё был автомобиль Порш. Маша писала мне в 2014 году и в строке её имени было указано Матилда Сремп. Но я сомневаюсь что это её имя.
Добрые люди, помогите мне пожалуйста найти мою Машу. Буду вам очень благодарен за любую информацию о моей Маше и совет в поисках.

Олег2109
03.02.2017, 01:33
Доброго времени суток. Помогите пожалуйста найти человека и его семью(лучший друг детства моего отца и посовместительству кум матери)
Они переехали в Германию, где и что там даже примерно не знаю. зовут : Тимофеев Николай Дмитриевич 1957 г.р. его жена Тимофеева Эрна, есть дети вроде трое : сын Владимер, дочь Елена и еще один ребенок про него ничего не знаю. Буду рад любой информации.