PDA

Просмотр полной версии : Проблема Heroes III


class
24.06.2002, 23:50
У меня внутренний ip 192.168.0.60, и внешний 213.219.86.94, игра никак не хочет заводиться и не хочет играть по сети, кто знает, как запустить

Zombik
26.06.2002, 11:21
кажись у нее баг был по поводу tcp/ip игры (что она не шла)........... проверь что есть в патчах. у меня тоже не на "тот" ip лезит, а хотелось поиграть............. :idontnow:

PrayeR
17.12.2005, 21:54
вот, чтобы не заводить новую темку.

поставил героев третих, вспомнить юность.
и в чем все гадство, на карте xxl, на нее уже убито часа 4ре, стала подвисать во время ходов противника. причем если раньше (насколько я понмю, т.е. много лет назад) достаточно был просто перезагрузить автосохраненку и все, то у меня счас не помогает это...
похоже висяк (ситуация) с ним, заклыдваются за десяток ходов до этого. и помочь может к примеру презагрузка сэйва сделанного много ходов назад... но это не дело ж на xxl.

может кто подскажет, как можно побороть это? или это проблема конкретной карты? (так как до этого поиграл в парочку других xxl карт, и все было ок.)

спасиб.

KairoZ
17.12.2005, 23:29
PrayeR
Знакомая мне ситуация.. Насколько я понял, это происходит только когда на карте играешь очень много времени (4 часа - прилично), противники, которых на xxl карте много, развиваются очень бурно и настраивают кучу героев, каждым из которых позже ходят, отсюда и подвисания.. Надо более жестоко с ними играть, убивать побольше героев ихних, а то так не доиграешь, надоест.

Vov_St
19.12.2005, 12:26
Единственный выход только быстрое уничтожение врага.

<He@dHunter>
25.12.2006, 20:32
Не могу понять почему...Хотим с товарищем поиграть по сети в "Героев-Полное собрание" (у него и у меня одна и таже серия и версия игры).Включаем HAMACHI (прога для связи компов по сети через НЭТ).я создаю игру через TCP/IP,он меня видит,но зайти не может... :confused: :idontnow: А когда он создаёт...я ввожу его ай-пи,а мне пишут "такого ай-пи нет"
Подскажите в чём дело и как решить эту проблему?? :help:

Trever
25.12.2006, 20:44
<He@dHunter>
Поиск работает! Темы объеденил.

<He@dHunter>
26.12.2006, 18:02
проверь что есть в патчах
а существует ли патч для НОРМАЛЬНОГО конэкта по сети!? :help:

<He@dHunter>
28.12.2006, 11:45
Ребята,подскажите какой патч или т.п. может исправить этот баг??? :confused: :help:

Alex_by
30.12.2006, 11:54
<He@dHunter>
опиши более подробно процесс соединения и ошибки.
у меня в похожей ситуации всё работало.
И проверь какая версия героев у тебя (нажать свойства на файле heroes.exe, там закладка версия будет).

<He@dHunter>
02.01.2007, 16:07
опиши более подробно процесс соединения и ошибки.
у меня в похожей ситуации всё работало.
И проверь какая версия героев у тебя (нажать свойства на файле heroes.exe, там закладка версия будет).

у меня и у товарища версия "4.0" Я создаю...жду...он пытается зайти ко мне...вводит мой ай-пи...и ему пишут что "НЕТ ТАКОГО АЙ-ПИ..." (то же самое и когда создаёт он).Хотя в первый раз...как оказалось..,соединение прошло без ввода ай-пи...(т.е. я создал,а Вовчик увидел меня и зашёл...)
Пробовали уже всё: и фаервол отключали,и антивирус,и перезагружали машины и т.д. и т.п.

Alex_by
03.01.2007, 13:23
<He@dHunter>
с 4.0 я не пробовал, у меня 3.2, она самая распространённая в сети, но по идее всё должно работать аналогично.
надо с hamachi поразбираться. возможно ты неправильно настроил.
почитать можно например здесь http://darkcry.pbnet.ru/hamachi.htm
попробуй таким образом хоть с кем-нибудь соединиться, получилось ли.
ещё можно вот здесь почитать
http://www.forum.heroes.by/viewtopic.php?t=36
я так понял, что у вас обоих внутрений IP ?, т.е. попинговать друг друга вы не можете (командой "ping его IP-адрес")

<He@dHunter>
03.01.2007, 22:00
попинговать друг друга вы не можете (командой "ping его IP-адрес")
как раз пингуем мы друг друга хорошо...
я вот думаю может дело в том,что у него матрица,а у меня локалка по моему району...

Gike
13.05.2012, 08:50
Подниму тему


Имеется локальная сеть ( два Windows 7 и один Windows XP со всеми апдейтами и DirectX ) . Все Firewall-ы отключены, шаринги работают, никаких конфликтов - сетка в порядке.

Была проблема с соединением (IP address not found) - решилась подменой dpwsockx.dll (4.8.0.400).

Теперь все подключается без проблем, и нормально играется вдвоем (и 7-7 и хр-7).
Но при игре втроем возникают проблемы при завершении хода второго игрока (ошибка при отсылке данных)

Серверами были поочередно все 3 компа.
Пробовал на играх "Герои III Клинок Армагеддона" и "Герои Меча и Магии III Полное собрание" ("бука"-вые)