PDA

Просмотр полной версии : the one


tot_ra
25.06.2002, 02:50
делимся впечатлениями..
лично мне не понравился.. очередной боевик в стиле Ли.. хотябы сценарий был нормальный ато..
короче вот в кратце..
Вселенных много.. в каждой есть свой вид человека.. т.е. в одной ты полицейский, в другой - продавец.. и т.п.
если в одной вселенной чел умирает, то его "энергия" делится среди остальных.. вот этот дележ и решил один чудик ускорить.. замочил 123 "своей копии" и стал почти што полубогом - скорость - покруче матрицы.. ну и сила ессно.. но одна копия осталась.. а у копии есть ище и Дэвушка.. прибавьте ко всему этому полицию вселенных и драки, вычтите драму и адвенчур и вы получити оное.. смотреть конец фильма даже неинтересно стало - заранее известно , хотя и малоправдоподобно..

DJLOVE
25.06.2002, 03:27
Ну зачем же так,может сценарий не ахти но фильм не плохой
В боевике и не надо слишком много думать и наворачивать для этого он и боевик!
Нащет пересиления энергии и все такое- ну может переборщили так и что? Фантастически-боевик такой и должен быть.

Nymph
25.06.2002, 13:05
Ну не знаю... Лично мне фильмец понравился, особенно саый конец:xex:
Ест-но с точки зрения физики и просто логики это полная чушь, но не будем забывать, что это БОЕВИК, а Джет Ли не специализируется в мелодраммах, триллерах и подобных фильмах... Он боец! И в фильмах и по жизни...

О ФИЛЬМЕ
Многовариантность, черные дыры, путешествия по многомерному пространству. Каждый индивидуум представлен разными своими версиями в 125 параллельных мирах, которые составляют мультипространство. Агент Юлоу (Джет Ли) был назначен контролировать эти миры. Однако Юлоу замечает, что уничтожая версии самого себя в каждом мире, освободившиеся энергия достается другим версиям, становящимися тогда более сильными и мощными. Так можно стать "Единственным". Незаконно путешествуя по измерениям, он уже уничтожил 124 своих инкарнации, но на последнем, Гэйбе Ло (тоже Джет Ли), из нашего мира, споткнулся – их осталось всего двое, и, несмотря на то, что каждый из них практически супермен, второй ни в чем ему не уступает…

Это фантастический боевик-триллер, основная идея которого в том, что существует много вселенных, в которых живут одинаковые люди. Линдо и Стэтхем сыграют агентов, которые стоят на страже и следят, чтобы никто из одной вселенной в другую не перескакивал. Им предстоит испытание - поймать героя Джета Ли, который хочет убить всех своих двойников из всех вселенных.

GorSkin
25.06.2002, 17:11
Мне понравилась одна из начальных сцен. Slow motion супер, ну а потом стало всё скучней и скучней, хотя я когда начало посмотрел, надеялся увидеть что-то типа Матрицы 2. Облом.
А Матрицу, кстати надо ещё годик подождать

Nymph
25.06.2002, 19:09
Да уж....... Матрица 2 и 3 имхо должно быть просто супер... главное чтоб ничего сильно не меняли... А то займется Нео поиском смысла жизни...и пипец всем людям:winkgrin:

GorSkin
26.06.2002, 01:23
Согласен. Надеюсь это будет продолжение, а не выдумывание чего-то нового. Известно, что у Морфеуса появится баба... хм... как бы мыльняк из фильма не сделали.

Извиняюсь за отклонение от темы но с Иваном (The One) :smile: по-моему всё ясно.

Rayzak
26.06.2002, 15:29
Прикольный фильм. Мне нравятся драки в таком стиле. Музыка тоже рулит. Фильма достойная. Только сюжет могли бы позлее сделать. Все взорвалось к чертям, или мозгов побольше бы накидали. А в целом интерестно :)

{BUTANERO}
27.06.2002, 19:48
Mogu lish tolko odno skazat! :idea:
Vse flmi v Jet Li prosto super!!!!

Unforg1ven
27.06.2002, 20:06
не очень хороший фильмак... Бывае и получше...

Rayzak
28.06.2002, 16:59
А меня вставил! Бойни угарные! Как он понял моцик- и по голове, голове...! Прикалывают такие эффекты...
Крутой монтаж там...

Nymph
28.06.2002, 17:09
Как писал Ray Z.A.K.
Как он понял моцик- и по голове, голове...!

Даааа....
"А потом другому по харе, а тот ему в репу, а другой ему ногой в торец......А тут сзади по куполу кирпичом, а кирпич пополам....УРа-а-ааааааа!!!"
:ржать: Бывает........ Как уже говорилось: главное не забыть во время к специалисту обратиться...:idea:

Rayzak
29.06.2002, 22:02
гы :))) Ну тогда что о Матрице можно сказать? :))
Все фильмы останутся лишь фильмами :)) Их не надо критиковать, их надо просто обсуждать и относиться как к фильмам :)