PDA

Просмотр полной версии : "Dungeon Siege" VS "Diablo II"


Elros
26.06.2002, 13:53
Zaraneye izvenyus pered vsemi ...za to chto u menya netu vozmojnosti na kirilize pisat...:xex:

:idea: Itak...kajis priyehala, rodilas, poyavilas na svet..... igra kotoraya sposobna kajis ...zanyat, naglo otnyat.....mesto "Diablo II" v igrovom mire, v dushah nashih...

Hot vsye v "Dungeon Siege" i skopirovano s "Diablo II" no peredelano s umom ...i umopomrachayushey 3D grafikoy...

Nus ...a prichina vsego togo chego ya tut napisal v tom chtobi porazmishlyat s vami druzya ...tak smojet li ....ili mojet smog uje ...(pokrayney mere u menya uje smog) "Dungeon Siege" zanyat mesto "Diablo II" ?????????????

Rayzak
26.06.2002, 14:08
И то и другое сакс... Хотя Dungeon Siege я купил оригинальный(и ваще у меня почти все оригинальное) и плевался... Нужно же придумать! :))) Особенно этот тупой осел..

Elros
26.06.2002, 18:25
Da no ...sam porazmisl... osyel to v igre poleznaya VESH kotoraya pri nujde daje nojet kopitami razukrasit roju monstra :)))

a vot v Diablo 2 etogo ... vot net ...no ....no !!! no est ..portal s pomoshyu kotorogo mi spokoyno do goroda dohodili... ( ne toka prodovat nakoplenoye ...no i dushu spasat;-) ) A vot etogo v Dungeon Siege nehvatayet ..oy kak ne hvatayet ...pomnyu skoko raz mne prihodilos obratno begat v gorod chtob razgruzitsya :)

tot_ra
26.06.2002, 20:20
а я вообще без осла ходил.. брал то что поценней, что похуже и побольше выбрасывал.. хоть денег и не хватало..
соглашусь с Ray-м обе сакс.. Nox - рулз

Eagle
26.06.2002, 23:00
Слушаете если вам не нравится то не играйте!

Rayzak
27.06.2002, 04:27
гы %) не играю :))) тут рассуждаем :)
Вот допустим Первая Дьябла была охренительной- рубил пока не синел.. А D2 и Siege- саксы... Хотя без сомнения Вторая Дьябла гораздо круче чем Siege, но все-равно сакс.
А Siege настолько из пальца высосана, что плакать хочется :))

GOTHIC рулит ;-)

Eagle
27.06.2002, 10:50
Мне лично нравится Diablo2Lod и DS мне серавно поделка или нет но игра есть игра не зря програмеры мучелись над ними!

Zombik
27.06.2002, 11:02
Лудше Diablo2 не че нет ещё. NWN тоже не круче.:нет

Eagle
27.06.2002, 13:22
Нащёт Диабло2 я не чиго против не имею проста но DS сделана по другому сценарию и там есть другие дейсвие!

Elros
27.06.2002, 13:32
No izvinite...da ya naprimer soglasen ...chto DS eto peredelaniy D2 no... peredelano S UMOM !!! ...ne to kak v D2 nabral sebe po 5 ochkov s kajdim levelom ...rubya vseh da vsye mechom ..a potom eti ochki v magiyu vkladivay ... DS Hero razvivayetsya namnogo pravdopodobney esli tak rassudit !!! .....da i ludi ... mi tut i pro tu so swetty 3D grafiku zabili obsudit...:idea: s takimim to danimi ..i tak spokoyno rabotat ...eto ne kajdoy igre pod silu !!!

Elros
27.06.2002, 13:42
Eagle ..bratok ...ya s toboy soglasen ! i DS i D2-D2LOD otlichniye igri ...ya toje ne odnu noch provyel za ..D2 ...govorya sebe eshye
+ odin level ...i poydu spat :ржать: NO ... :smile: A DS ya toka nachal igrat ...hot i pozdno ... no drug odin osovetoval ...znal ..on chto ponravitsya mne eta igra tak kak mne nravitsya D2:smile:
No davay vsye taki postarayemsya vibrat iz etih dvuh odnu ...ya tak podumal ..D2 mi lubim potomu chto eta tak skazat nasha pervaya lubov ( Diablo 1 imeyetsya vvedu ) grafika tut hot i ne ideal no ne pustoye mesto ! No izvenite BLIZZARD 5 let muchatsya nad D2 muchaya nas ..oni dıljni bili dat nam chtoto pokruche ...ne takli ???

Eagle
27.06.2002, 14:48
Я стобой с этим согласен что Blizzard с Diablo2-lod игрой мучелись давально долга но мне по графики нравиться DS!
Я видел игру Diablo3 будет игра в 10раз круче и навароченее и он выйдет примерно 2004-2005 году !
Blizzard я эту компанию я уважаю так как он уже разработал 3 праэкта Diablo1-2... потом Starcraft(кстати будет 2 часть) и Warcraft1-2-3...

Unforg1ven
28.06.2002, 14:26
Diablo 1 приколная... 2ая тоже ничего... а DS не нравится... Чтото в ней не такое!!!

IIIgor
28.06.2002, 23:47
В Diablo II графика полный отстой, без слез невозможно смотреть.

Orange2000
29.06.2002, 19:54
Я не смог пройти диабло2, где-то посередине надоело. А дунгеон сиеге играл не отрываясь и очень расстроился когда она закончилась.