PDA

Просмотр полной версии : Про драйвера....


Bad_master
12.09.2004, 04:40
Допустим, я установил ОС (Винд2000). потом я подключил через USB
свой телефон (Mot.с350), Виндоус сам нашел драйвера, и в "система" я наблюдаю модем "моторола". Могу создать подключение удаленное, и выйти в инет. Но я вдруг захотел обновить драйвер этого модема, потому что у меня есть диск к кабелю. Виндоус находит на диске драйвер, говорит что он подходит, т.е лучше прежнего, и ставит его. После этого
в "система" в строке "модемы" я больше его не вижу, а вижу то же самое название "motorola USB modem" только в строке "контроллеры последовательной универсальной шины USB" , либо ,что еще хуже ,
"motorola phone (c350)" с восклиц. знаком((
Как мне хотябы избавится от тех драйверов которые установились с диска? Ну, первоначальное состояние вернуть. типа как после переустановки Виндоус? Или может еще чего посоветуете?
Спасибо.

oia
12.09.2004, 04:54
попробуй перегрузить комп и нажать при загрузке f8 и выбрать последнию удачную конфигурацию
или установить старые дрова ручками

Bad_master
13.09.2004, 05:37
Я так и сделал по совету , запустил последнюю удачную конфигурацию, но это не помогло. Все усилия по насильственной установке дров тоже ничего не дали. Я-таки переустановил по-ламерски Винд, и это ничего не дало на этот раз. В общем, я просто вытащил аккумулятор из мобилы, вновь поставил, и еще раз законнектил. И Wind.
увидел модем мобилы таким, каким я хотел его видеть. Просто до этого он находил новое устройство "motorola USB modem", но почему-то изображался в виде как "Контроллеры унив. посл. шины USB", а после моих манипуляций с аккумулятором, он его стал изображать как модем (ввиде желтого телефона). Но на этот раз он уже отыскал какие-то иные дрова.
Из-за чего так было даж сложно сказать...
но пасиб за советы

ЫФЫр
26.09.2004, 20:53
подскажите пожалуста сайт где можно обновленых дров закачать, очень надо! Спасибо :молись:

oia
27.09.2004, 00:12
ЫФЫр
хм на оф сайтах

Fatboy
27.09.2004, 00:59
подскажите пожалуста сайт
Ну если много чего искать - загляни вот сюда:
_http://www.drivers.ru/links.shtml

ЫФЫр
27.09.2004, 04:13
Fatboy спасиба большое. искать действительно надо много! :yees: