PDA

Просмотр полной версии : Про "запрос на mustdie.us..."


Siddha
13.09.2004, 20:04
У меня что с Оперы что с ИЭ при загрузке форума, вот на этом проклятом моменте "запрос на mustdie.us..." всё на фиг зависает. Уже и не знаю что делать !?
На сегодняшний день заметил два выхода: 1. нажимаю на "стоп" потом "обновить" и так постоянно, где то на 12тый 13ый раз наконец загружается страница.
И такая байда не только с форумом, но и с kpnemo.ru
Уже около месяца такая хрень. Что делать ? Это у меня проблемы или какой то баг ? Но если баг, то почему он же повторяется и с сайтом Капитаныча ?
Только на этих двух сайтах.
В чём может быть проблема ?

Fermata
14.09.2004, 23:01
Siddha
Это у тебя рекламный баннер глючит. Могу предположить, что баннеры грузятся у всех разные, в зависимости от места проживания юзера. А у тебя "Адрес: неизвестен" - вот он и глючит :) . И у Кэпа на сайте так же.
В качестве борьбы с глюком (а заодно и с рекламой) попробуй отключить загрузку баннеров, если браузер позволяет. А вообще, лучше у Кэпа спроси, он вроде недавно эту фичу с персональными баннерами сделал (даже сам об этом писал на своём сайте, если я ничего не напутала). Может ещё не отладил.

Mg0
18.10.2004, 18:01
Сижу за корпоративным ISA-сервером, и mustdie.us тормозит так, что ISA три раза из пяти сваливается по таймауту. Приходится ходить на форум либо из дома, либо на работе -> "Обновить" ... "ждите ответа"... "Обновить" ... "ждите ответа"..."Обновить" ... "ждите ответа"... и так пока не повезет. Так что приходится, блин, на работе ... работать :biggrin: .

zyto
18.10.2004, 18:11
У меня такие же траблы - 95% загружается очень быстро, а потом пару минут висит, и пытается куда-то запросы слать... Но ничего не происходит....
Абыдна.

spleenJack
18.10.2004, 20:16
Согласен, у меня ты же проблема. Я в Опере сижу - приходится без картинок смотреть.