PDA

Просмотр полной версии : проблема с XP


KRG
23.09.2004, 12:03
А началось все с того что поставил я сервис пак 2 и всем хорош он был вот только почему то перестал открываться мой PGP диск, писал что-то про ошибку RPC COnnection, я решил снести Пак2 , после сносу и перезагрузки операционка любезно-настойчиво предложила еще раз активировать ее :( после попытки активации через замену файлов, произошел сбой в результате которого имеем XP Которая загружается и перезагружается причем на последней стадии загрузки, перезагрузка срабатывает. Не помогает не откат не безопасный режим ничего, в то же время по новой ставить XP не хотелось бы подскажите возможно ли решить сию проблему и как ? И Из-за чего закапризничал PGP диск?


Заранее спасибо, всем сочувствующим :)

serg_k27
23.09.2004, 16:28
После установки sp2, в которой произволитель ну уж очень позаботился о безопастности, но sp2 режет многие программы и видимо pgp то же, пока еще не выевлена определенаая зависимость не работоспособности......

KRG
23.09.2004, 22:59
а как из под Доса можно вылечить ХРень?

ЫФЫр
26.09.2004, 20:31
ребята подскажите пожалуйста, есль ли разница какую файловую систему иметь на хп

Dr.God
26.09.2004, 20:54
XP заточена под NTFS, однако особой разницы нет, лично я предпочитаю более надёжную NTFS, а при отдельных настройках реестра и более быструю, чем FAT32 (NtfsMftZoneReservation_3 и NtfsDisableLastAccessUpdate_1).

ЫФЫр
27.09.2004, 04:08
а у меня почему то получаеть, если файловая система FAT 32, комп торозит намного меньше, а если нтфс-ка, то косяки начигаятся сразу же после того как операционку установил. и такая тема именно с XP

Dr.God
27.09.2004, 18:41
Что-то не в порядке с железом. Была у меня подобная проблема из-за устаревших дров для мамки, которые не уживались с новой видюхой и звуковухой. В общем проверяй дрова, думаю тут собака зарыта :)

ЫФЫр
27.09.2004, 21:23
спасибо за совет, надо искать!