PDA

Просмотр полной версии : Забытое /The Forgotten /


Dimm
02.10.2004, 04:35
http://www.kinomania.ru/f/forgotten/poster.jpg

США, 2004

Режиссер: Джозеф Рубен

В ролях: Джулианна Мур, Кристофер Ковалевски, Мэтью Плешчевич,
Энтони Эдвардс, Джессика Хетч, Линус Роач, Гари Синиз,
Доминик Вест, Кэтти Купер и др

Сценарий: Жеральд Ди Пего

Мать-одиночка Телли Паретта (Мур) ищет своего пропавшего в авиакатастрофе восьмилетнего сына. Пытаясь справиться со стрессом, она обращается к психоаналитику (Г.Синиз). Однако вместо поддержки и утешения, он пытается убедить пациентку в том, что сын – всего лишь плод ее воображения и расстройства мозга. Телли удается найти человека (Д.Уэст) с подобным же расстройством психики, который потерял дочь. Вместе им предстоит доказать, что их воспоминания не являются плодом больной фантазии. Но чем дальше заходят их поиски, тем больше фактов указывают на то, что их дети были похищены кем-то при весьма странных обстоятельствах…

И еще несколько фактов из разряда "а знаете ли Вы?..." о фильме "Забытое":
- Съемки картины начались 25-го октября 2003 года в Нью-Йорке.
- Первоначально главную роль должна была исполнять Николь Кидман.

migounov
02.10.2004, 06:58
Мне нравится этот фильм. Но там показывает о отправления сына на самолет, и повторяет.... Хррр.

Смотрящий
03.10.2004, 11:36
А мне фильм не понравился...

Deggial
25.12.2004, 00:50
Где бы найти титры к сабжу? :молись:

Dimm
25.12.2004, 02:25
Dreadknight

Вообще-то здесь только обсуждают. Поиск в соседнем разделе.

JayDee
25.12.2004, 12:34
Мне из всего фильма понравилось тока как там похишают инопланетяни людей. Очень прикольно. А так фильм чистый среднячок. 3/5 балла

chuck_ky
27.12.2004, 14:14
А мне фильм не понравился. Чуть не уснул под него.

watson
27.12.2004, 14:31
Сюжет замусоленный, много бегства и пешком и надороге, примелькивается, как то примитивно изымают людей. Но за сердце щипает, особенно когда сын возвращается к матери. Таких фильмов надо побольше, хорошая философия, восстановление семейных ценностей.

pHroZen
27.12.2004, 15:08
Я в кинотеатре смотрел, ничего так прикольный. Есть несколько моментов, когда зал подпрыгивал от неожиданности

sky
18.01.2005, 16:36
мне честно говоря не показалось что в етом фильме есть философия какая-то (кроме примитивнои ) ИМХО
не знаю , может не внимательно смотрел , но мне етот фильм показался абсолютно банальным , особенно когда етот папаша пить бросил (смех,да и только )....
вся философия , ето то , что мать не может забыть своих детеи ...
смотря какая мать еше ...
не знаю может упустил что-то , смотрел в принципе не внимательно , хоть и в кинотеатре...

как людишек забирали мне понравилось .